30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:13

Читаю комментарии, и смешно и страшно!😂🤦‍♀️🙈
Какие же люди сейчас озлобленные и завистливые, и даже не понимают что пишут о себе))
Кто то до истерики боится «наскучить мужу» и пишет коммент что с таким весом точно наскучишь) худей)
Кто то пашет как ломовая лошадь и пишет «ой! Упахалась там кастинг проходить!!»
Хотя меня саму поразила цифра -22 часа съёмок, ни покушать ни в туалет стелить, практически
Ну вы представьте ?))
Вполне себе приличная нагрузка
Вы давно сутки не спали?) не лёжа у Телика?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:15

Комментарии страшные) ситуация смешная))
Столько негатива из людей лезет, как говорится «кто чем наполнен»..
Меня восхищают такие девушки, они не спрашивают всех обиженок вокруг как им жить, а берут и живут)
И по моему чудесно если есть дизайнеры и стилисты способные их красиво одевать!
Ну представьте, то ли по городу ходят толстушки в бабкиных балахонах, то ли стильные девчоночки с розовыми щечками)))
Камон, народ )))

Гость
9 сен 2020 в 16:31

Стыд какой то..
Совсем уже что ли!?

9 сен 2020 в 17:11

"если женщина сама уверена в своей красоте и неотразимости, то ее так и воспринимают"
Правда? А вот, например, Мэрилин Монро страдала от собственной неуверенности, никомуненужности, хронической депрессии. И тем не менее очень многие считали и считают ее красоткой.

ОТВЕТИТЬ
хммм
9 сен 2020 в 17:36

посмотрел на фото с ногами и почему то стало стыдно.
Может девушке темненькой поэкспериментировать с анти образом, если такое огромное желание выставлять себя на показ?

Гость
9 сен 2020 в 17:42

Красива, сексуальна, горяча, идеально владеет многими видами оружия и охрана по пятам таскается...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 18:57

каждый себя выражает по своему. кто то раздевается кто то одевается.

Бермvv
9 сен 2020 в 19:06

О, я их знаю ! Раздобрела ещё за неск лет. Одно скажу , пара прекрасно гармонировала )

Инна
9 сен 2020 в 19:17

Да молодец, смелая, красивая, высокая самооценка, как хочет так и живёт и т.д. И это человек, постоянно таскающий с собой минимум ведро картошки в виде лишних кг. М.б. пропагандировать другие шоу, про похудение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:39

Давненько не было сайзплюшек: холодать стало!!! Пора

Фото пользователя
9 сен 2020 в 20:17

Может это всё-таки её личное дело?

ОТВЕТИТЬ
Ангел
9 сен 2020 в 20:34

Кошмар... Куда мы катимся...

Гость
9 сен 2020 в 22:25

Пару слов хочу сказать, как женщина ( или девушка в душе), набравшая после поздних родов вес. Я старше героини, вес у меня пошёл вверх после родов в 36 и вот уже 7 лет я, можно сказать, " плюс сайз". И я хочу сказать, что, несмотря на досужие домыслы, навязанные с экранов, я здоровый человек. У меня нет гипертонии, никогда в жизни не повышалось давление. Я не знаю, что такое принимать лекарства. ЭКГ, кровь, в том числе, холестерин, в норме. Я не знаю, что такое одышка или головная боль. Извините, тьфу, тьфу, тьфу. Потому что полнота и болезнь, болезненная полнота или ожирение это не одно и то же. Героиня статьи вполне себе производит нормальное впечатление, полнота не болезненная, а вполне допустимая, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 23:24

Мягко говоря, стрём какой-то...

Концертмейстер
10 сен 2020 в 09:49

Это однозначно Гран-При... И да, пока печатал текст, клавиши оплавились. Очень горячо!

10 сен 2020 в 09:58

Какие вы все злые......
Девушка привлекательная, вы 90|60|90 уже задыхаетесь от своей злости, это её жизнь и её выбор! Мы будем болеть за тебя, удачи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 18:58

Я со всеми, так можно?

Фото пользователя
10 сен 2020 в 22:41

Зачем смешить народ здесь пухлым задом? Поймите правильно, я не хочу казаться гадом...Но лень прикрыть принятием себя не нужно, шагайте лучше в зал -поприседайте там натужно!

Серая кошка
11 сен 2020 в 08:17

Крутая! Вообще идея годная: вводить моду на НОРМАЛЬНЫЕ женские тела, на женщин в возрасте, рожавших - ну не могут абсолютно все быть юными бездетными анорексичками, а в тренде всем быть охота))))

Гигиенас
11 сен 2020 в 17:28

Тоже мне, "успешные".

Водитель
11 сен 2020 в 19:52

Обычная, не следящая за фигурой, волосы бедненькие, кожа тусклая, питается плохо.
Обычная среднестатистическая мамзель

Марита
12 сен 2020 в 10:51

Уж, "ходячим комплексам" на нгс она точно ничего не должна)) Порадовалась за счастливую женщину!Люблю когда люди счастливы и самодостаточны...А на скунцев с нгс внимание обращать-себя не уважать...А с самоуважением у женщины всё ,Слава Богу ,в порядке)