1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

Просто Я
9 сен 2020 в 10:18

Неужели так трудно просто похудеть?😳

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:19

жесть ... может устроим конкурс "пивных животов" ?

ОТВЕТИТЬ
somebody
9 сен 2020 в 10:21

Избыточный вес вреден для здоровья. Любой врач подтвердит.

9 сен 2020 в 10:22

Зачем ей это??

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:23

В поле ее, картофель убирать.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:23

Красивая, но замужней женщине неприлично себя на обозрение выставлять.

ОТВЕТИТЬ
Док
9 сен 2020 в 10:23

вот она новая россия, праздники, секси шоу и ценности радости тела - свобода тела и слова - перемен требуем в формате секси

9 сен 2020 в 10:24

“.... сильно поправилась, но совсем не переживает об этом»
Переживает, переживает)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:24

Нет, я такое не одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:24

Да это какой-то позор.

9 сен 2020 в 10:24

Скоро мужики плюс сайз подтянуться. Будут с женщинами соревноваться в сайзе.

Джо
9 сен 2020 в 10:25

Жирок согреет в ходода

ОТВЕТИТЬ
Катрин
9 сен 2020 в 10:28

Эбигейл в гробу переворачивается от таких новостей. За это боролись феминистки?

ОТВЕТИТЬ
Академовец
9 сен 2020 в 10:28

О Господи ещё один "талант" недооцененный и рвущийся себя презентовать. Похудела бы лучше.

9 сен 2020 в 10:29

Девушка-женщина! Пока вы молодая - худейте! С возрастом тяжелее худеть- метаболизм замедляется. Ваш вес опасен для здоровья. Занимайтесь детьми - раз нарожали. Откуда у вас время шарашиться по конкурсам?

житель
9 сен 2020 в 10:29

мир сошёл с ума

Наледра
9 сен 2020 в 10:30

Младшей девочке нет и двух лет, "любопытная" мамочка оставляет девочек на бабушек и мужа, который вкалывает на двух работах, чтобы ублажить себя. Внешность как внешность, главное, чтобы сама себе нравилась и не комплексовала из-за лишних килограммов.Но эгоизм и потребительское отношение к мужу и бабушкам-- зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
психиатр мОзгоправ
9 сен 2020 в 10:32

мамочка, в купальнике..
лучше ботов, и торолов
с НГС... сидят - губки дуют 😂😂 не реально - это не интернет теребить ежедневнО...
лично пишется кто больше 5 комментов пишет

ОТВЕТИТЬ
Она
9 сен 2020 в 10:33

Сдается мне что ранее симпатичная и стройная девушка не может принять пока свое новое тело, а зависла где-то в параллельной реальности, где она по прежнему красивая и горячая... Кстати, мужчины, ответьте кто в теме, где-то читала что барышни в теле реально "горячие" по сравнению с худышками, только не поняла то ли от гормонов, то ли от того что секс по большим праздником, ну это и не важно. Так кто "Горячей"?

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 сен 2020 в 10:33

Яжмать и ее каблук

Антибот
9 сен 2020 в 10:34

Боты Лиан, АК, ржака уже набежали

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:34

Ох и напишут ей сейчас! Делает женщина, что ей нравится, почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Она
9 сен 2020 в 10:34

а вообще символично "шикарный" купальник на "горячей красотке" на фоне грязного забора из проф листа

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:35

Зря она не переживает о своем весе. Когда нибудь это надоест ее мужу.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:36

НГС что творите? Пользователи ослепнут от такой "красоты" и кто вас читать тогда будет?!

Казанова
9 сен 2020 в 10:36

Как развидеть эти фотографии? Кровь из глаз. О боже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:39

Фигура фигурой, над ней можно работать, но на лицо героиня не красивая, обычная. Глаза маленькие как пуговицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:39

Почитал комментарии... Какие все идеальные! Откуда таких нарожали в немытой провинции? Женщина, конечно, должна похудеть, но не повод судить по себе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:42

если она сексуальна и горяча, то я со своими 120 кило при росте 162 супермен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:44

Ужас. Эту запущенность и напоказ. Это какое-то психологическое расстройство. Ей бы психиатора.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:44

ждем матерала вроде "мачо - владелец крупного бизнеса взял тайм-аут и таксует для души"

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:44

Как это развидеть?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:45

Надеюсь, что за артериальным давлением и за уровнем сахара крови она следит.

ОТВЕТИТЬ
Микаэль
9 сен 2020 в 10:46

Так вот как тролль Я_ИНАЯ выглядит на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:49

Даже не читая сообщения, полностью уверена, что 95 % будут негативно отзываться о девушке. Лентяйка, толстуха, яжемать.... Народец у нас такой. Озлобленный. А что хотели? При СССР половину интеллегенции расстреляли, вторая половина сбежала за бугор. Теперь там хорошо, а у нас....
Вероника молодец! Победы тебе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:51

Виктория Я пробует себя в модельном бизнесе? Хотя бы можно полностью посмотреть на неё, а не только на бюст с головой, на которой губки дуются. Она как раз перекрасилась в брюнетку. И то-то её нет здесь

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:53

живу настоящим, а сейчас я девушка

от и живи нстоящим: ты женщина а не девушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:55

Вероника Я-похудей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:56

Вот зачем?

ОТВЕТИТЬ
арубба
9 сен 2020 в 11:00

Героиня прекрасна, но ей стоило бы чуть больше открыться, раскрепоститься, добавить индивидуальности и самовыражения - стильные тату украсят и добавят сексапильности, современности. У неё что-то уже есть, но как-то так скромно и незаметно. К чему держать в себе свой богатый внутренний мир - его нужно выражать.

Хорошо также стильные тату дополнять пирсингом. У героини красивый нос, можно подчеркнуть его красоту изящным колечком или серьгой. Чтобы побеждать в конкурсах, нужно идти в ногу со временем, не быть слишком провинциальной.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:01

Ну сколько в ней веса, это её личное дело. Другой вопрос в том, ЗАЧЕМ на НГС это публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Лаура
9 сен 2020 в 11:01

на спрос и предложение кастинги мастинги закулисные бред российский развлечение вместо работы три кита эгоизм деньги и развлечение и это востребовано целая мировая индустрия бедлама

Гость
9 сен 2020 в 11:03

мир сошел с ума

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:07

зашла , чтоб сказать ФУ в коментах!! Читала только заголовок. Пусть эта дамочка развлекается, как душе угодно.Нам зачем это всё знать? Её вес, размеры, горяча она иль нет.. 🤔🤔
Есть специальные ресурсы, для интересующихся.Зачем это на городском сайте?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:17

На 1-ом фото напоминает Александру Серову.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:18

"Я в полном восторге от того, что участвую в таком проекте" - участие в лишь кастинге отнюдь не равно участию в проекте)

ОТВЕТИТЬ
Гена Букин
9 сен 2020 в 11:22

Наш паровоз вперед летит в коммуне остановка, другого нет у нас пути в руках у нас винтовка. Ей бы пошли красные шаровары.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:23

что люди только не делают, лишь бы не худеть😠

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:37

может я и не разбираюсь в современной сексуальности женщин, но целюлит и складки меня почему то не привлекают в женщинах😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 11:43

Пусть еще рожает, у нее это лучше получается.

ОТВЕТИТЬ