11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:52

Куколды, смотрю, сейчас в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:55

Как говорят"красота страшная сила"! Мария красивая. Красивым женщинам все по плечу. И учеба и карьера все легко дается.

Гость
7 сен 2020 в 10:01

Столько зависти у комментаторш к красивой девахе, походу страшные все.

ОТВЕТИТЬ

Интимная фотосессия это конечно минус, ну если муж не против тогда да. Красивая пара молодцы.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:06

Может я старомодна, но красоты и сексуальности не увидела. Да, фотографии классные, но неболее.
В живую слушать речь этой женщины неприятно. Всё-таки, красота женщины подразумевает не только набор внешних данных, но и внутренних, умение говорить и вести себя на публике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:10

Обычная, но с фотошопом. А вообще, бедняжка, конечно, больной ребенок - не жизнь. Еще и муж - «маленький ребенок».
Как же много больных детишек, каким оно будет, следующее поколение..

7 сен 2020 в 10:17

На видео и то что я увидел на фото) это разные женщины

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:17

"У меня все свое! Но грудь не считается, это ж другое!" 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:18

Вы кого пиарите? Что значит самую сенсуальную Женщину страны? Пишите корректно - среди принявших участие женщин. Поверьте, «погрязнуть» как эта дама выразилась в домашних делах и детях это не стыдно. Если к заботе о муже и детях применять это слово, выходит, семья для этой женщины - грязь? Нашли чем гордиться! Голый зад сейчас не в диковинку - Инстаграм кишит этими красотками со звёздной болезнью, а вот самой умной быть ... это другое дело

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:19

Когда ничего не умеешь делать руками, только и остаётся телом торговать

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:24

Сделанные титьки уже считаются "своим"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:29

Молодец девушка. Красавица. И добивается успехов. Респект и уважение.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:34

Почему у женщин при социализме секс лучше. Аргументы в пользу экономической независимости
Кристен Годси
Издательство Альпина Диджитал, 2020

На секс можно выменять много ценных товаров. В обмен на секс женщины могут получить любовь, преданность, уважение, внимание, защиту, материальные блага, возможности, продвижение в учебе или на работе, а также деньги. На всем протяжении истории цивилизации существует стандартный обмен: мужчина принимает на себя долгосрочные обязательства обеспечивать женщину ресурсами (часто плодами своего труда) в обмен на секс, или, другими словами, на эксклюзивный доступ к телу этой женщины. Одобряются ли такие обмены или осуждаются, неважно. Принципиально то, что эти возможности существуют почти исключительно для женщин. Мужчины обычно не могут обменивать секс на другие блага.

новая книжкм и она уже у меня есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:40

раздеться бабе -ума много не на надо. жаль, что ни на что больше ума у женщин - не хватает.
где срежи них интеллекуталки? может быть среди них много умны? нобелевских лауратов? нету???
почему?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:42

Совершенно обычная, ничем не примечательная внешне женщина, как абсолютное большинство.
Журнал Максим не авторитетен в вопросах красоты и сексуальности. Куда смотрит главный редактор?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:47

🤣🤣🤣ахахахахахаха)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:47

"красавец-военный сильно запал в душу школьнице"

"а я люблю военных, красивых здоровенных,
еще люблю крутых и всяких деловых"

вот она мечта каждой бабы - в песне группы комбинация из 90х годов

к сожалению ментальность женщин так и осталось на этом уровне

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:50

Модельный бизнес это богатые поклонники , секс и наркотики, не завидую я мужу, хотя если в статье есть упоминание что у них уже просто уважение, тогда ладно.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
7 сен 2020 в 10:51

Домашние пышки пыхтят в негодовании, ведь это их мечта быть стройной, красивой, любимой и иметь мужа красавца, а не того что рядом с пивным мозолем, запахом пота и перегара.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:53

Хорошая пара, завистников много! Дай Бог им вместе пройти по жизненному пути.

ОТВЕТИТЬ
Дубль
7 сен 2020 в 10:58

Почему она на каждом фото полуголая? Зачем это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:58

Молодец муж! 👍

7 сен 2020 в 11:06

Такая речь должна быть обставлена другими декорациями - завалинкой и семками полузгать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 11:07

интересно посмотреть как происходил процесс выбора. и кто выбирал

мухаха
7 сен 2020 в 11:17

Тетка, как тетка, ничего особенного, кроме умеренного эксгибицонизма ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 11:27

Красивая пара. Молодцы!!!

Гость
7 сен 2020 в 12:05

А чё военные красавцы? Это швейные войска их украшают?

7 сен 2020 в 12:27

НГС, давеча было перед сном, сегодня - перед обедом. Вопрос: доколе?! То кошмар, то несварение.

Mika
7 сен 2020 в 12:29

Красивая и самовлюбленная , разве это плохо? Взяла и что то сделала для себя!!!! Удачи 👍

мухаха
7 сен 2020 в 12:47

Честолюбие ее мужа зашкаливает: раз сыном похвалиться перед друзьями не может, так хоть женой попробовать - пусть же хоть в чем-то ему кто-нибудь позавидует?

ОТВЕТИТЬ
адекватный
7 сен 2020 в 12:50

вообще обычная симпатичная, как и полно других в Новосибирске, но далеко не красотка..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 13:08

завистников много здесь, это обычная практика здесь. В целом девушка молодец, поучаствовала и выиграла, отлично. Параметры по фигуре на 5-ку, лицо симпатичное, но не более того, в целом очень приятная девушка(для некоторой шпаны здесь сразу уточняю: я старше и для меня все девушки, кому меньше 45 лет). Что касается мужа, то я например не хотел бы наверно что бы моя красавица жена где то фотографировалась практически обнаженной. На фото и в ролике уже чувствуется разница, ведь на фото все "идеально". Считаю что место заслуженное и Мария на все 100 украсит гламурный журнал.

ОТВЕТИТЬ
Киану де Камерон
7 сен 2020 в 13:47

Заявленное героиней стремление к непошлости благополучно преодолевает ключевые отметки: "татухи", "пирсинг", "губищи", "накладные когти" и даже, в общем-то, "бровищи. Но вот насчет пункта "силикон" у меня сомнения - грудь выглядит характерно для искусственной, а уж если силиконовая грудь не считается пошлостью, то что тогда пошлость, поясните?

Berkov
7 сен 2020 в 13:58

Молодец мисс максим Мария, перенесла страшный диагноз ребёнка и смогла пойти дальше... фотки приятные, не увлекайся фотками голой жопы и будет тебе счастье.

ОТВЕТИТЬ

А вообще, лучше бы опубликовали фото мужа.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 15:07

У меня вообще очень много фотографий , сделанных в объятиях природы. Часть их них нагишом.

Гость
7 сен 2020 в 16:13

Мужу уважение, за то, что дал возможность девочке выбиться в люди.
Хотелось бы в ее красивую голову и спортивное тело вложить пару книг хотя бы из школьной программы, чтобы Пашино «отстало», ну да ладно...
Детки отличные, это тоже дорогого стоит, и безусловно в таких семьях это в первую очередь заслуга Мамы (занятия, кружки, языки И так далее..)

ОТВЕТИТЬ
чел
7 сен 2020 в 16:42

возможно я не прав, но , полагаю,ч то журналисиы НГС не знают разницы между понятиями "сексуальная" и "сексапильная". для того , чтобы назвать женщину сексуальной, нужно с ней пообщаться интимно

7 сен 2020 в 18:24

Я знаю эту молодую женщину и ее семью. Она в жизни такая же красивая и миловидная, как на фото. Весёлая, жизнерадостная. Семья хорошая, крепкая. Муж и правда юморной. Так что не исходите желчью.

ПРуль
7 сен 2020 в 19:13

фото это ожидание в реальности все по другому,смыть макияж и убрать фильтра и не узнаете потом красавиц

7 сен 2020 в 19:39

А разве "мисс" не означает - молодая, незамужняя девушка?
Или "миссис" по мнению редакции Maxim звучит хуже?
Или кто - то кому - то сообщил не всю информацию о себе любимой?

Павел
7 сен 2020 в 19:56

Очередная заказная статья данной барышни. Они так развлекаются что ли? Закажут статью о себе, потом сидят пишут сами себе хвалебные комментарии, какие они красавицы и умницы или перепираются с теми кто их посмел покритиковать. 🤦🏻‍♀️

Мурза
7 сен 2020 в 20:33

Что то на видео совсем и не очень то и красавица. Они себя, эти модели то хоть видят, как разнится фотография от реальности.

Мужчина
7 сен 2020 в 21:08

Речь женщины слушать просто невозможно.Совершенно убогий словарный запас.Через слово и т.д. В жизни совершенно не соответствует своим инста-фотографиям, где на лице нет ни одной морщинки, и на фото выглядит как девочка в 25 лет. Фотошоп - наше все.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 23:32

на вкус и цвет как известно все фломастеры разные. не знаю, кто там отбирал победителей этого конкурса, но имхо, не сексуальная она. хоть 10 фото в трусах сделает. мужу нравится? вот и славно. а так - вообще мимо. скучная.

Гость
7 сен 2020 в 23:48

Ты служишь украшением стола,
Тебя, как рыбу к пиву, подают.
Шампанское, икра, и запах сигарет,
На всё готов очередной клиент.

7 сен 2020 в 23:49

Ухаживает за собой, есть деньги... Но ведь стареет! Какая мисс Максим???

Мужик
8 сен 2020 в 02:15

Я сначала подумал, чтто соседка моя. Такая же точь в точь. Муж толстый. Спросил у знакомого, что она в нем нашла? А он мне - понимаешь, она из деревни глухой, а тут этот с трешкой...

Как стать моделью в 30 лет? Да так же как в 20 лет и в 40 лет. Сняла трусы и ты уже модель!

Гость
8 сен 2020 в 09:31

Маша поздравляю!!! Быть в топ 10, заслуга твоя. Красивая, сильная девочка!!!

8 сен 2020 в 13:43

Красотка,молодец.И уверен ,что интересный человек.Еще и мама и жена.А кому и не нравиться идите лесом.

Загрузка...