21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:53

не повезло Маше дважды .
быть красивой -это трудно в наших пенатах.
ну и сын иной.
это крест.

ОТВЕТИТЬ
я111я
7 сен 2020 в 08:57

"Что такое счастье? - Иметь красивую жену! ///А что такое горе? - Иметь такое счастье!" (М.М.Жванецкий).

NNNN
7 сен 2020 в 08:59

Все понимаю, но НГС- это желтая пресса или новостной сайт? Девица красивая, но не в новостях же!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 сен 2020 в 09:02

Красивая, фотогеничная девушка (женщиной язык не повернется ее назвать).

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:03

Красивая женщина. Молодец что нашла силы в себя и не замкнулась на болезни ребёнка, не махнула на себя, как делает большинство. Уважение вызывают такие люди. Взаимоуважения и любви семье. Красивая пара.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2020 в 09:04

Действительно очень красивая женщина! И пара они вместе очень приятная!
Я вообще заметила,что женщина красивее всего выглядит как раз в промежутке 30-40 лет. Особенно,если она уже мама. Поэтому что , конечно, материнство делает тело более женственным.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:07

Противник фотошопа? Чо то ржу

ОТВЕТИТЬ
Привет
7 сен 2020 в 09:07

Очень красивая пара. Девушка прекрасная, красота натуральная, не сделанная. Муж - настоящий мужчина, это читается даже во взгляде, плюс привлекательный внешне. Приятно было посмотреть и почитать.

Гость
7 сен 2020 в 09:09

Чё вам всем секса то не хватает?!... Самое простое что можно дать? Я понимаю гордиться красивым телом. Но когда это постановочные трусики, рюшечки, на кухне и на кроватке с розой... Развращайте поколение дальше.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 сен 2020 в 09:13

Хороша Маша, да жена Наташа :)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:13

Что это за муж "ученик военного училища"?
)Сын полка, что ли?
Почему он, после окончания военного училища, не уехал в дальний гарнизон, Родину защищать?

ОТВЕТИТЬ
zxc
7 сен 2020 в 09:17

Зря выставила свою жизнь на показ,а вообще - МОЛОДЕЦ!👍

Шарик-Off
7 сен 2020 в 09:24

вот такая должна быть Россия открытая и доступная, как европа и ценности такие )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:25

Ученик военного училища это кто такой? Он сейчас служит или в бизнес подался?

Ваха
7 сен 2020 в 09:28

Я б не стал выставлять личную жизнь напоказ, ибо к людей языки и мысли чёрные.

7 сен 2020 в 09:31

Зачем выпячивать свои масла? Мать двоих детей? Позооор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:33

Приятная женщина,и внешне,и в разговоре

Крош
7 сен 2020 в 09:33

Титьки-то не настоящие.

ОТВЕТИТЬ
Гыы
7 сен 2020 в 09:34

Пробежался по комментариям - сплошные снобы-моралисты, противно, закрываю страницу. А Мария - большой молодец, будьте счастливы и не читайте комментарии на НГС! :)

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:37

Повторяю старую истину - Умом надо выделяться!😠

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
7 сен 2020 в 09:37

Нормальная и красивая женщина , хорошая пара , внешне ...так как будто сделаны друг для друга .

7 сен 2020 в 09:40

вы о ней уже писали, дети тогда на снимках были помельче
и тогда, помнится, тоже указывали на болезнь сына и что они с ее мужчиной знают друг друга со школы

Гость
7 сен 2020 в 09:42

чёткая такая дама 😎

Лаура
7 сен 2020 в 09:42

на кой ляд эти фото горы фото ж,мы живите просто как люди без выставок за деньги все продажно рынок занялись теперь зрелищ зрелищ как в риме

Юрист
7 сен 2020 в 09:43

Несмотря на всю красоту инстаграмной жизни, в глазах грусть, тоска, печаль, уныние и страх...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:45

Красивая девушка ! В конкурсе победила весьма заслуженно! Молодец, что следит за собой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:52

Куколды, смотрю, сейчас в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:55

Как говорят"красота страшная сила"! Мария красивая. Красивым женщинам все по плечу. И учеба и карьера все легко дается.

Гость
7 сен 2020 в 10:01

Столько зависти у комментаторш к красивой девахе, походу страшные все.

ОТВЕТИТЬ

Интимная фотосессия это конечно минус, ну если муж не против тогда да. Красивая пара молодцы.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:06

Может я старомодна, но красоты и сексуальности не увидела. Да, фотографии классные, но неболее.
В живую слушать речь этой женщины неприятно. Всё-таки, красота женщины подразумевает не только набор внешних данных, но и внутренних, умение говорить и вести себя на публике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:10

Обычная, но с фотошопом. А вообще, бедняжка, конечно, больной ребенок - не жизнь. Еще и муж - «маленький ребенок».
Как же много больных детишек, каким оно будет, следующее поколение..

7 сен 2020 в 10:17

На видео и то что я увидел на фото) это разные женщины

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:17

"У меня все свое! Но грудь не считается, это ж другое!" 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:18

Вы кого пиарите? Что значит самую сенсуальную Женщину страны? Пишите корректно - среди принявших участие женщин. Поверьте, «погрязнуть» как эта дама выразилась в домашних делах и детях это не стыдно. Если к заботе о муже и детях применять это слово, выходит, семья для этой женщины - грязь? Нашли чем гордиться! Голый зад сейчас не в диковинку - Инстаграм кишит этими красотками со звёздной болезнью, а вот самой умной быть ... это другое дело

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:19

Когда ничего не умеешь делать руками, только и остаётся телом торговать

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:24

Сделанные титьки уже считаются "своим"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:29

Молодец девушка. Красавица. И добивается успехов. Респект и уважение.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:34

Почему у женщин при социализме секс лучше. Аргументы в пользу экономической независимости
Кристен Годси
Издательство Альпина Диджитал, 2020

На секс можно выменять много ценных товаров. В обмен на секс женщины могут получить любовь, преданность, уважение, внимание, защиту, материальные блага, возможности, продвижение в учебе или на работе, а также деньги. На всем протяжении истории цивилизации существует стандартный обмен: мужчина принимает на себя долгосрочные обязательства обеспечивать женщину ресурсами (часто плодами своего труда) в обмен на секс, или, другими словами, на эксклюзивный доступ к телу этой женщины. Одобряются ли такие обмены или осуждаются, неважно. Принципиально то, что эти возможности существуют почти исключительно для женщин. Мужчины обычно не могут обменивать секс на другие блага.

новая книжкм и она уже у меня есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:40

раздеться бабе -ума много не на надо. жаль, что ни на что больше ума у женщин - не хватает.
где срежи них интеллекуталки? может быть среди них много умны? нобелевских лауратов? нету???
почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:42

Совершенно обычная, ничем не примечательная внешне женщина, как абсолютное большинство.
Журнал Максим не авторитетен в вопросах красоты и сексуальности. Куда смотрит главный редактор?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:47

🤣🤣🤣ахахахахахаха)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:47

"красавец-военный сильно запал в душу школьнице"

"а я люблю военных, красивых здоровенных,
еще люблю крутых и всяких деловых"

вот она мечта каждой бабы - в песне группы комбинация из 90х годов

к сожалению ментальность женщин так и осталось на этом уровне

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:50

Модельный бизнес это богатые поклонники , секс и наркотики, не завидую я мужу, хотя если в статье есть упоминание что у них уже просто уважение, тогда ладно.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
7 сен 2020 в 10:51

Домашние пышки пыхтят в негодовании, ведь это их мечта быть стройной, красивой, любимой и иметь мужа красавца, а не того что рядом с пивным мозолем, запахом пота и перегара.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:53

Хорошая пара, завистников много! Дай Бог им вместе пройти по жизненному пути.

ОТВЕТИТЬ
Дубль
7 сен 2020 в 10:58

Почему она на каждом фото полуголая? Зачем это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:58

Молодец муж! 👍

7 сен 2020 в 11:06

Такая речь должна быть обставлена другими декорациями - завалинкой и семками полузгать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 11:07

интересно посмотреть как происходил процесс выбора. и кто выбирал

мухаха
7 сен 2020 в 11:17

Тетка, как тетка, ничего особенного, кроме умеренного эксгибицонизма ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ