23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

31 авг 2020 в 22:41

Волейболистки - красавицы!

Гость
31 авг 2020 в 23:40

Не страшно когда Мужчина Ростом меньше, чем женщина - страшно, когда он до неё просто НЕ ДОРОС!

левый берег
31 авг 2020 в 23:58

Девчонки - красавицы.
Волейбол форева!!!

Пупс
1 сен 2020 в 09:26

У Анны Гречаной , что ни на есть, самые настоящие комплексы. Это заметно, потому как она называет людей среднего роста, то есть большинство, гномами. Хотя не они гномы, а она аномально высокая. Далее, 175 см, это действительно высокая девушка, причём, красиво высокая. Ну понятно, когда так вырос, остаётся только любить себя таким, какой ты есть, но вот убеждать других, как это классно, не стоит, вряд ли кто поверит. К тому же, такой рост, как правило всегда проблемы со здоровьем, в чуть более старшем возрасте.

Мама высокой
1 сен 2020 в 10:33

Как я вас понимаю, девочки! У моей красавицы 180см!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 11:23

Монгольское наследие постепенно сходит на нет и сейчас высоких девушек столько, что это уже перестает быть чем-то уникальным. Считать, что выделяешься ростом там, где итак все высокие это какая-то особая одаренность.
Если ты выше кого-то на 5-10 см и по этому поводу пребываешь в какой-то непонятной эйфории, то это показатель того, что рост не всегда благо, если на его фоне проигрывают умственные способности.

1 сен 2020 в 11:51

Я ростом 175 и уже не помещаюсь на полке поезда и ноги в маршрутке коленками впиваются в переднее сиденье. Рассчитано на рост до 170 см.

1 сен 2020 в 13:57

Мне раньше хотелось быть выше своих 177 см, например стать 180 см)) Носила часто обувь на каблуках и мужчины многие говорили,что надо мне каблуки подпилить, т.к. была выше их)) Сейчас вспоминаю об этом и смеюсь) Каблуки ношу редко, но все равно чувствую себя высокой и статной) Главное ведь не рост, размер ноги, но важно пропорциональное тело и немаловажен взгляд, улыбка, содержание внутреннее) Мой Папа высокий 190 см, а мама маленькая 165 см и они смотрятся очень органично) Маму маленькой называю ласково, в ее молодость она не считала себя маленького роста)

Лена с танковой
1 сен 2020 в 20:21

А мне Ульяна Семёнова всегда нравилась

Мария
2 сен 2020 в 09:12

Девушки все красотки. Странно читать столько злых отзывов. Если из вас лезит только мерзость, лучше помолчите.
С таким ростом действительно не легко.
Приятно читать и смотреть на таких красоток. Не смотря на все сложности они выше всего этого.
Девчонки молодцы!!

21 окт 2020 в 04:33

До моих 205 они все ещё маловаты)