NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота В ЦУМе с пятницы начнется распродажа шуб — по промокоду на сайте фабрики скидка 25%

В ЦУМе с пятницы начнется распродажа шуб — по промокоду на сайте фабрики скидка 25%

С 28 августа в центре города стартует продажа шуб для будущей зимы

Шубы от Кировской фабрики отличаются качеством, шиком, легкостью и теплом, носкостью и демократичной стоимостью

От природы у представительниц прекрасной половины человечества заложено желание быть красивой. Шубка как ничто другое не просто красит девушку, женщину, даму — она еще и создает хорошее настроение.

За позитивными эмоциями идем на выставку-распродажу изделий Кировской меховой фабрики.

Продукция не только роскошная, но и весьма по выгодной стоимости: промокод на официальном сайте Кировской меховой фабрики даст скидку 25%. Стать обладателем может любой желающий. Вперед!

1 из 2

Мастерами Кировской меховой фабрики создаются уникальные вещи: шубки, полушубки, бомберы. Отменное качество, шикарный внешний вид, легкость и тепло, носкость и демократичная стоимость — вот пять отличительных признаков изделий одного из ведущих производителей меха.

Кировская меховая фабрика

Нравится лиса — пожалуйста: шубы словно облако, или волны, или каскад. Лисица покоряет природной пушистостью, невероятными объемами вкупе с легкостью и сказочным теплом.

1 из 2

Хочется невероятной легкости и быть в тренде? Норковые шубки просто созданы окрылять и обволакивать воздушностью. В ассортименте Кировской меховой фабрики есть шубки из меха норки всевозможного кроя, разнообразных фасонов, различных оттенков.

Для мероприятий по правилам или для суперсерьезных дам есть коллекция «Френчи», в которой представлены шубы прямого строгого кроя с небольшими боковыми разрезами, под пояс, итальянской длины и из сдержанных оттенков норки.

1 из 2

Хочется быть в центре внимания? Снова стоит обратить внимание на коллекции Кировской меховой фабрики. Из новинок «Диана», «Агата», «Аврора», «Британия», обновленные линейки «Балетки», «Пончо». Есть модели только из меха норки, но и с отделкой из песца, лисицы и куницы.

Даты проведения выставки-распродажи: 28–30 августа 2020 года.
Место: ЦУМ, проспект Димитрова, 5, 2-й этаж.
Режим работы: с 11:00 до 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления