24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:50

Не в "них" счастье. Там блогерша блондинка и "до" была хороша. "После" ей совсем не надо было. Но видно цвет волос потребовал большего. Я за натуральность, какою бы она не была...

Страшноватые, конечно, мадамы, что до, что после сжатия сисек. Но давно вопрос назревал: что у них там такого на сосках, что их закрывают звёздочками или зачёркивают? Недуги какие-то страшные или косметические недостатки? Зачем шары обнажать, но закрывать соски?

Гость
22 авг 2020 в 19:32

И что красивого! Резиновый мячик. Ходите с той , с которой родились. И вообще зачем это афишировать. И никто меня не переубедит, те кто идут на такие операции им сначала нужна консультация психиатра ( нет, нет , именно психиатра, а не психолога).

Косинус
22 авг 2020 в 21:47

Сгорел бы со стыда если про меня бы написали: 30 лет, блогер!
уж лучше бы матом обложили

22 авг 2020 в 23:08

После не всегда симметричные получаются. В общем реклама клиники не удалась.

23 авг 2020 в 01:22

Оу май гаддэбл, Данила...все в бизнесе и ведут блоги, видимо, о сиськах...Никаких претензий к тем, кому это надо делать(когда действительно размер очень мал, а хочется чуть больше, или после беременности, кормления). Но надувать шары...

qqq
23 авг 2020 в 01:48

Да норм... Зря зачиркали ) Лучше бы письки показали

Мясоруб
23 авг 2020 в 02:54

Шишкина, дай номерок мобильного, поболтаем ерундой)

23 авг 2020 в 08:44

как по мне - только Ольга Кахно нормально подошла к вопросу, без этого: мне таблеток от жадности, ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!

Вася
23 авг 2020 в 08:53

Я понимаю ТАМ гречка как в фильме?

Гость
23 авг 2020 в 11:00

Уже Памелла вытащила импланты, да и другие звезды вернулись к натуральности.

носитель масок
23 авг 2020 в 12:29

Мне большие сиськи не нравятся, как и большие животы. Уродство какое-то.

Серёжа
23 авг 2020 в 12:56

Спасибо что показали обманщиц. Будем искать натуральные.

23 авг 2020 в 15:47

Через пару дней здесь же появится репортаж на правах рекламы о какой нибудь новосибирской клинике пластической хирургии.
Не раз уже видел это именно здесь: сначала репортаж о смелых сибирячках, которые не побоялись и сделали себе пластическую операцию, а через пару дней реклама таких клиник. И почему то именно про пластическую хирургию. Видимо, старые, сложившиеся отношения

23 авг 2020 в 15:54

Давно всем известно, что настоящие мужчины ценят силиконовую грудь.
Но если мужчина не просто мужчина, а истинный брутал-альфасамец, то просто суликоновой груди ему уже мало. Такие признают только резиновых женщин, разработанных и созданных на лучших европейских фабриках.

23 авг 2020 в 16:11

Женщины, не ведитесь вы на эту рекламу. Привлекательность, она зависит от очень многого. Не станете вы королевами тупо увеличив грудь. Так же как мужчина не станет королем, если купит себе лексус, или женщину с искусственной грудью. Это всё уловки чтоб выкачать из людей деньги. Лицо капитализма, короче.
А такая операция оправдана только в крайних случаях, например если вследствие болезни грудь была удалена.
А если есть лишние деньги, вложите их лучше в личное развитие. Например консультации психолога. Чтоб понять что бОльшая часть проблем в голове. А не в сиськах.
Кстати сексуальность сильно зависит от мироощущения. Есть женщины, просто встретившись глазами с которой, начинаешь её желать.

честный коррупционер
23 авг 2020 в 18:28

Был с такой. Запрещала тискать. На фига тогда она нужна!!!!

Апр
24 авг 2020 в 09:22

у последней героини титяндры и до операции были норм

Ксю
24 авг 2020 в 09:25

Сколько можно, голые бабы никому уже не интересны...Да и бабы опустились дальше некуда, для чего вы себя выставляете на показ??? Что вы такое показываете, чего нет у других???

24 авг 2020 в 10:05

Большая грудь должна быть пропорциональна телу. Или натуральная хотя бы, это очень заметно. Ну и грудь - не главное. Все-таки характер и другие качества играют куда большую роль. Жить-то будешь не с 5-ым размером, а с конкретным человеком. А если у него изначально комплексы по поводу своего тела, то дальше будет только хуже - пластика всякая, нервяки... Вот, к примеру, Бузова не заморачивается по поводу размера. И многим нравится.

e1337
24 авг 2020 в 10:12

Девчата нужно чуточки скромнее. Чувство меры иметь так сказать)

Berkov
24 авг 2020 в 10:55

Вика стала просто конфеткой, а вот первая девушка перестаралась и совершенно меня не привлекает... Остальным не сказал бы, что операция сильно нужна была, но пусть... если нравится.
Меня вот волнуют негативные последствия этого всего: как оно обвисать будет, как с этим ребёнка кормить, спортом заниматься, с парашютом прыгать, не "вылезет" ли чего при болезни... ну типа вдруг воспаление может начаться или рак спровоцирует какой там...

Мурза
25 авг 2020 в 00:19

и все страшные такие женщины.