24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 11:45

Стилист сама выглядит негармонично, мужественное лицо, а прическа как у девочки.

сонная бермуда
6 авг 2020 в 11:45

Интересно, уменьшить грудь при помощи пластической операции - насколько это сложно / безопасно? По идее, чем так страдать, не лучше ли уменьшить.

Трешкова
6 авг 2020 в 11:52

Грудь нормальная, а вот брюки за 7,5 тыс это маразм.

Потрогать дайте
6 авг 2020 в 11:54

Грудей много не бывает

Синица
6 авг 2020 в 11:59

Девушку одела нормально. Только на большинстве женщин с широкими спинами, полными руками, животом и большой грудью одежда смотрится несколько иначе и многие из этих вариантов не подойдут. Но на этой красивой, пропорциональной девушке - вполне даже.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 11:59

столько стилистов в комментах,а на улице глянь,все донашивают шмот с рынка.

Значит так
6 авг 2020 в 12:02

классные сиськи это хорошо! но женская жопа важнее! Женские жопы имеют значение!

6 авг 2020 в 12:09

А что, тройка нынче стала считаться большим размером?

путешественница
6 авг 2020 в 13:02

Если судить по фотографиям ,качество пошива одежды низкое, возможно, такое впечатление создается из-за неправильного подбора размера. Очень неудачный выбор.

НКВД
6 авг 2020 в 13:45

Хорошие сиськи, рука так и тянется к монитору

6 авг 2020 в 13:48

Опять та же самая "топ" стилист, которая всем подбирает одежду на 2-3 размера меньше. У девушки на фото почти во всех моделях расходятся пуговицы на груди. У самой стилистки грудь не намного меньше, но на себя она одежду в размер подобрала. Может на фоне клиентов хочет лучше выглядеть? ;)

Анна
6 авг 2020 в 13:55

Самое главное - подобрать белье. И тогда можно одеваться как угодно, главное, чтоб ничего не вываливалось при движении. По себе знаю, ношу только спортивные модели.

фыва
6 авг 2020 в 13:57

вы просмотрели модели нового сезона под названием "колхоз 40-лет без урожая"

В меру воспитана
6 авг 2020 в 14:28

Половина образов каких-то несуразных, что ли...
даже не знаю что из этого понравилось

Mpak
6 авг 2020 в 14:30

плоскодонки вышли из чата

падал прошлогодний мужичок
6 авг 2020 в 14:48

а я говорю моловато будет, маловато!

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:33

Че я такого сказал то блин? Всегда этот коммент пропускали а тут нате, нашлись блин блюстители морали
Ну правда ведь классные.....

Гость
6 авг 2020 в 15:42

У меня стойкое ощущение, что это не женщина......

Сэм ля ви
6 авг 2020 в 15:58

Чтобы не выглядеть вульгарно, не надо в губы ботокс колоть, и в грудь силиконовые подушки вставлять.

Татьяна
6 авг 2020 в 16:35

Видешь суслика? И я не вижу, а он есть! Как бы грудь не особо большая + ненатуральная т.к. в другом материале НГС эта же девушка рассказывала как грудь себе сделала.

Гость
6 авг 2020 в 16:43

А что же делать если нет таких денег? Это тоже беда, на 4 или 5 размер трудно найти нужное и да, не вульгарное

Гость
6 авг 2020 в 20:11

На такую грудь сделанную проще . Там и белье не надо. Все торчком. Кстати губы у модели тоже накачанные. Стилиста уволить. Взяли стандартную девушку/женщину с большими сделанными , а вы возьмите женщины 48-52 размера, где и грудь и руки и живот и спина имеются. Вот там поработать придётся. Так что советы ваши никудышные. Таких советчиков в Инстаграмм « разберу ваш гардероб и помогу с покупками за 5000» полным полно, только все колхозницы был образования, мнят себя Стилистами.

6 авг 2020 в 20:43

А где грудь-то? Абсолютно рядовушная максимум троечка!

6 авг 2020 в 20:44

а нефиг накачивать

Горский
6 авг 2020 в 20:53

Вывод: нет сисек - нет проблем

Ковид Сарсович
6 авг 2020 в 21:05

Сиськи рулят!!!

6 авг 2020 в 23:21

там яка не прибежала, рассказать, как заворачивает свои 50го размера?

без комментариев
7 авг 2020 в 07:08

ауфь! хороша Татьяна! будь она моей - я бы их ел перед сном каждый день! красотка!

мелкосисечница
7 авг 2020 в 07:11

да ты офигела, подруга!

законник
7 авг 2020 в 08:17

жуткие тряпки
а пишут про индивидуальный пошив...

Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:06

Так себе вкус у этого "стилиста"

Зайцев С.
7 авг 2020 в 09:46

Где на первом фото грудь???

МиланаМилановна
7 авг 2020 в 12:57

А кто, пардон, эту ”стилистку“ в топы запихнул?

Сашка
22 авг 2020 в 21:07

За всеми этими образами спрятали индивидуальность девушки, ничего цепляющего глаз, реклама одежды.

Гость
18 сен 2020 в 22:23

Я вот тоже думаю, где они, дамы с бюстом DD как минимум??? А ведь были такие, были! И никакого силикона!