28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 10:18

Где большая грудь??? У данной девушки все в пропорции.
Данные наряды морально устарели лет так на 5, к тому же выглядит в них как взрослая тетка.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 10:22

в синюю клеточку платье удачно сидит

Фото пользователя
6 авг 2020 в 10:23

ага, стилиста не спросили как выглядеть, хватит навязывать "как надо" ,
две разные бабы с одинаковым размером груди в одной и той же одежде будут выглядеть и восприниматься по-разному, вульгарность внутри бабы, во взляде, в подаче себя

Гость
6 авг 2020 в 10:25

Знаю женщин, которые стеснялись своей большой груди и стали сутулыми. Другие стесняются своей маленькой груди и делают операции по увеличению. Странные женщины, нам их не понять.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 10:25

ага... квадратный вырез привлекает внимание к груди, а V-образный (который по определению глубже), типа не привлекает... ну-ну

Печальная
6 авг 2020 в 10:29

А где большая грудь? Стандартный третий номер. Одежда подбирается без проблем. Вы найдите женщину с размером F-G и попробуйте на неё что-то подобрать в магазинах. А я постою в сторонке и посмеюсь.)

6 авг 2020 в 10:30

Халатик в дурацкую клеточку - просто песня!
4500??? У меня мама в таком картошку чистила.

Гость
6 авг 2020 в 10:31

Опять чернуха...

Гость
6 авг 2020 в 10:33

Зашли сиськи посмотреть? Своих то нету знакомых. Рукоблуды!

apocalypse waw
6 авг 2020 в 10:35

"Акцентировать внимание" - это как? Обнажать, размахивать, совать в лицо?

гость
6 авг 2020 в 10:35

Судя по этой девушке на фото, главное увеличить губы. Такая верхняя губеха настолько отвлекает от всего остального, что на размер груди уже никто не обратит внимание. А если еще и нижнюю увеличить раза в два, никто и не заметит безвкусные наряды.

Гость
6 авг 2020 в 10:39

"показала, как выгодно подчеркнуть большую грудь и не выглядеть вульгарно"
А "выгодно подчеркивать большую грудь" - это разве уже само по себе не вульгарно?

656
6 авг 2020 в 10:44

Серьёзно? Вот это колхозное синее платье в клеточку аля "баба клава" - 4490 рублей??

Гость
6 авг 2020 в 10:44

Женщины и девушки- голуби в коротких брючках и шортах на улицах города- это ужас. Если еще как сейчас впереди идущая, с татухами сзади на ногах... то ли мультики, то ли купола?)). безвкусица и позор.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 10:45

Прятать грудь не честно. Девушки прекратите это делать.

Гость
6 авг 2020 в 10:46

Ни одной нормальной фотки. Куда подевали сисямбы???

Bob
6 авг 2020 в 10:47

Где маски в помещении?

Кэт
6 авг 2020 в 10:48

Разве это большая грудь ! Стандартная ,размер 3-4 ,большая это когда больше пятого и...до бесконечности

Фото пользователя
6 авг 2020 в 10:53

да там неполный 3-ий размер.
где БОЛЬШАЯ грудь то ? 😠

Гость
6 авг 2020 в 10:54

Топ-стилист Юлия Ушакова это че? топает громко или топы бабам продает?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 11:03

эм... как показать сиськи что они у тебя есть но при этом не делать это вульгарно? эм... а что такое вульгарно? это когда одна сиьська наружу или когда пуш ап до скул? или когда соски торчат? как на фотографии ниже и пуговица вот вот отоврется? а красный жакет о ужас..такое ощущение что под ним ничего нет... и ведь это тоже типа вульгарно так как порождает всякие грязные мысли ... помоему уже давно все придумали есть деловой стиль есть повседневный есть всякий коктейль вечерние платья и все такое ...а аще видно же что галимая реклама причем ну ооочень не умело написанная статья

6 авг 2020 в 11:07

Думаю что фотографу понравилась фотосессия.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 11:09

Лучше бы на корреспондентках показали.

Гостья
6 авг 2020 в 11:09

Большая грудь действительно не очень удобно и подобрать одежду непросто. Советы совершенно справедливы, но, в принципе, все можно, главное, чтобы одежда не в обтяг. Обтягивающая одежда, к сожалению, не для такой груди. По крайней мере, не на работу и не для улицы, слишком вызывающе, чувствуешь себя раздетой....

сонная бермуда
6 авг 2020 в 11:13

"фэшн-промышленность заточена на моделей без груди"

- из всех нелепостей, которые наговорила экспертша, эта самая нелепая. "Фэшн-промышленность" до Новосибирска доходит только в формате "отборная попса", т.е. только в рамках ассортимента, способного по мнению маркетологов обеспечить "максимальные продажи".
И это объяснимо: целью и смыслом любой капиталистической промышленности не является решение проблем и счастье потребителей. Цель и смысл - получение максимальной прибыли бабла.

Да.
6 авг 2020 в 11:13

Рассказываю как нужно одеваться девушкам с большой грудью! Я дизайнер одежды с размером груди H. Во-первых никаких поясов! С большой грудью это комично. Силуэт полуприлегающий. Вырез да,согласна V-образный. Длинна одежды чуть ниже колена или до щиколотки,если позволяет рост. Расцветки любые,только нужно избегать горизонтальных линий,они кстати не всегда сразу видны,бывает рисунок повторяется и создает горизонтальные линии. Если ножки позволяют,то брюки облегающие ,но тогда блузон закрывающий бедра. Или брюки с небольшим расклешением . Широкие брюки я бы рекомендовала только высоким девушкам. Жакеты вполне допустимы,но без подплечников и желательно шитые на заказ. Юбки узкие,чуть ниже колена. А вообще давать общие советы это не благодарное дело.Нужно работать с каждым индивидуально.

Гость
6 авг 2020 в 11:15

Такое впечатление, что это фото трапа.

6 авг 2020 в 11:15

У моей родственницы 8 размер груди. Притом что внизу 48 размер одежды, то есть брюки, юбку надеть можно. А выше начинается самое интересное - платье нормально не подберешь, это будет балахон, который обтянет сверху и повиснет снизу. Пиджак ей и не снился даже. Ходит в основном, в футболках. Лифчики недорогие грудь не держат - приходится покупать бюсты за 5-7 тысяч. Вот это проблема, да.

Вася
6 авг 2020 в 11:17

У Семинович грудь, а у этих как говорится доска-два соска

Гость
6 авг 2020 в 11:19

Реклама дорогой одежды. То есть чем дороже, тем лучше при большой груди.

Озабоченный
6 авг 2020 в 11:28

Тема сисек не раскрыта. И да, что с губой у модели, её пчёлы покусали? Дайте ей срочно антигистаминное

Вася
6 авг 2020 в 11:29

Экологи Гринпис нашли в пробах реки у нелегального сброса с фабрики "Норникеля" в Красноярском крае превышение предельно-допустимых концентраций (ПДК) активных веществ в 50 раз. Большую часть проб им не удалось вывезти из-за "беспрецедентного противодействия" компании и властей, пишет "Новая газета".

Светлана
6 авг 2020 в 11:29

И вот это полная модель,?Не смешите народ попробуйте одеть человека с 5, размером ,если берешь по плечам блузку ,то на груди не застегивается ,берешь по размеру груди,то плечи блузки висят.Как же достали эти доморощеные стилисты.

6 авг 2020 в 11:31

Натяжение в районе груди - обычная тема. Поэтому иногда использую спортивный лифчик,который все утягивает и натяжения нет.😉

Александра
6 авг 2020 в 11:31

Вообще да, большая грудь- это проблема. Быть 42-44 размера одежды с грудью 5размера сложно. Белье- подобрать очень тяжело. Бабкина радость. В большинстве одежды чувствую себя Сердючкой. Мой вариант- наоборот- подчеркивать грудь. И параллельно подчёркивать, что ножки худые, плечики худые. Иначе я смотрюсь коровой 🙁

Фото пользователя
6 авг 2020 в 11:31

что бы так одеваться таки нужен стилист?

пролетариат
6 авг 2020 в 11:33

хорошо дама выглядит, так и не скажешь что ей 45 +! ))) её ещё в кожанку и кобуру на пояс и можно на плакат!)))

Мария
6 авг 2020 в 11:33

У меня зарплата 30 тыс в месяц, а тут цены на тряпки за 2 вещи 20 тыс, а как простым женщинам одеваться? Лучше бы другие вещи людям показали...

Фото пользователя
6 авг 2020 в 11:35

Мне понравились платья с запахом и платье-рубашка то, что с принтом. Но, ребята, я пенсионерка. Желтое платьице тянет из красного костюма грудь вывалится, а пуговица точно отлетит, остальные жакеты просто не застегиваются и плащ тоже. Получается, нет выбора, т.к. в нашем климате непозволительная роскошь ходить нарастопашку.

Гость
6 авг 2020 в 11:36

с таким стилистом лучше самой одеваться

арубба
6 авг 2020 в 11:36

Есть гораздо более универсальное решение - сделать стильный соверменный тату-дизайн области декольте. Если выбрать правильный дизайн, то можно визуально уменьшить грудь, сделать более привлекательной и сексапильной, добиться гармоничности в образе. Парней татуированные декольте заводят мгновенно - сразу влюбляются и не перестают желать.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 11:45

Стилист сама выглядит негармонично, мужественное лицо, а прическа как у девочки.

сонная бермуда
6 авг 2020 в 11:45

Интересно, уменьшить грудь при помощи пластической операции - насколько это сложно / безопасно? По идее, чем так страдать, не лучше ли уменьшить.

Трешкова
6 авг 2020 в 11:52

Грудь нормальная, а вот брюки за 7,5 тыс это маразм.

Потрогать дайте
6 авг 2020 в 11:54

Грудей много не бывает

Синица
6 авг 2020 в 11:59

Девушку одела нормально. Только на большинстве женщин с широкими спинами, полными руками, животом и большой грудью одежда смотрится несколько иначе и многие из этих вариантов не подойдут. Но на этой красивой, пропорциональной девушке - вполне даже.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 11:59

столько стилистов в комментах,а на улице глянь,все донашивают шмот с рынка.

Значит так
6 авг 2020 в 12:02

классные сиськи это хорошо! но женская жопа важнее! Женские жопы имеют значение!

6 авг 2020 в 12:09

А что, тройка нынче стала считаться большим размером?

путешественница
6 авг 2020 в 13:02

Если судить по фотографиям ,качество пошива одежды низкое, возможно, такое впечатление создается из-за неправильного подбора размера. Очень неудачный выбор.

НКВД
6 авг 2020 в 13:45

Хорошие сиськи, рука так и тянется к монитору