NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота Повод готовить свой гардероб для путешествий: долгожданный отдых на море в 2020-м все-таки состоится

Повод готовить свой гардероб для путешествий: долгожданный отдых на море в 2020-м все-таки состоится

Текстиль-салон «Модерн» на Советской, 55 устроил летнюю распродажу эксклюзивных тканей из Европы

У туристов появился отличный повод обновить гардероб по случаю путешествия к южным берегам. Возникает вопрос: что носить на отдыхе, чтобы выглядеть обворожительно и чувствовать себя комфортно в жарком климате? Материал играет в этом первостепенную роль. Натуральные ткани дышат, отводят лишнюю влагу и приятны к телу, а рисунок материала помогает создать желанный образ.

Текстиль-салон «Модерн» уже более 20 лет радует регулярными поставками эксклюзивных модных тканей из Европы.

Для вас представлены натуральные ткани, из которых просто создать летний гардероб для отпуска, городских прогулок и работы в офисе. Ткани в салоне расположены по цветовым гаммам, что является наиболее удобным для создания гардероба в едином стиле.

Натуральный шелк — благородная, нежнейшая на ощупь ткань для пошива роскошных платков и нарядов, которые вы наденете на ужин, вечерний променад, морскую прогулку.

Струящееся шелковое парео защитит кожу от солнца и сделает вас королевой пляжа.

Гардероб в курортном стиле обязательно включает одежду с морскими принтами освежающих белых и синих оттенков. Ткани на туники из легкой вискозы, хлопок на шорты, рубашки и сарафаны в морском стиле легко найти в салоне «Модерн».

Натуральный лен — материал, без которого любителям комфорта и элегантного стиля сложно обойтись летом. Дышащие льняные туники необходимы на пляже — в них вы убережетесь от солнечных ожогов. Мужские и женские сорочки, шорты, брюки, юбки из натурального льна вы наденете и на экскурсии, и в ресторан. А женственные расклёшенные льняные сарафаны созданы для самых удачных фотосессий на яхте или в горах.

Вы приятно удивитесь разнообразию и количеству цветовых оттенков итальянского льна. В салоне представлены однотонные, с рисунком на летнюю тему, клетчатые и полосатые льняные ткани.

Однотонные льняные шорты или брюки прекрасно дополняются воздушной блузой из хлопкового батиста или крепового шелка с ярким сочным рисунком.

Легкие трикотажные вещи очень удобны на отдыхе — майки, футболки, сарафаны шьются быстро. В «Модерне» вы подберете приятно охлаждающий в жару вискозный, хлопковый трикотаж с цветочными принтами, с горным пейзажем, пейслийскими мотивами, купоны, футер для летнего костюма в стиле спорт-шик.

У нас огромный выбор однотонных трикотажных полотен и тонкого футера из Италии.

Вискозные ткани в текстиль-салоне «Модерн» изумляют обилием рисунков: цветочные поляны, этнические темы, фантазийная геометрия, магические переливающиеся шанжаны.

В салоне уникальный выбор (более 500 вариантов) подкладочной ткани с эластаном и без.

С 1 по 5 августа 2020 года действует летняя распродажа.*

В текстиль-салоне «Модерн» вы найдете ткани из Европы для одежды на все сезоны.

* Подробности у консультантов салона.

Текстиль-салон «Модерн»:
ул. Советская, 55
время работы: пн–сб с 11:00 до 20:00, вс с 11:00 до 18:00
тел. +7 (383) 222-7-217
WhatsApp +7-923-222-7-217
instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления