NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Стиль и красота Хорошие джинсы, рубашки и ветровки продаются почти даром

Хорошие джинсы, рубашки и ветровки продаются почти даром

Магазин «Родео-Джинс» продлил глобальную распродажу «Минус 50% абсолютно на все» с 31 июля по 16 августа

Товары премиум-класса продаются с 50-процентной скидкой до 16 августа

Считаете, что если и покупать одежду сейчас, то только максимально качественную? Да, магазин «Родео-Джинс» согласен с вами и предлагает бескомпромиссную надежность за полцены.

В «Родео-Джинс» проходит финальная глобальная распродажа на новую коллекцию с максимальными скидками 50% на всё.

Возможно, за время, проведенное дома, ваши параметры немного изменились, и старые джинсы уже не по размеру? А может быть так: идет лето и хочется обновок, в конце концов! Даже может быть и так: скоро осень, и необходимо начать утепляться, нужны ветровка или куртка, теплая кофта и осенние джинсы. И это тоже понимают в «Родео-Джинс». Для повышения вашей лояльности магазин «Родео-Джинс» предоставляет скидки 50% на все.

Кроме того, в «Родео-Джинс» действительно подберут каждому из вас по-настоящему стильные джинсы.

Премиум должен быть доступным! «Родео-Джинс» делает премиальность доступнее, организуя глобальные распродажи, когда хорошая одежда продается за полцены.

Два слова о «Родео-Джинс»: это уютный магазин с отдельным входом, находящийся по адресу: улица Челюскинцев, 44/2.

Здесь можно абсолютно спокойно, без суеты и лишних контактов выбрать и примерить то, что необходимо. Здесь есть огромный ассортимент, который удовлетворит потребности всей семьи. Богатство ассортимента действительно дарит свободу выбора.

Приведите себя в «Родео-Джинс» и подарите себе скидку 50% на всё, что вы пожелаете!

Вся одежда представлена только первоклассными и долговечными брендами из Турции (Whitney, Dallas, Vigoss, Pantamo, Climber) и более бюджетными, но качественными брендами из Китая.

Когда речь идет об ассортименте, имеется в виду следующее:

1000 фирменных моделей джинсов для мужчин и женщин самых разных размеров (включая высокий рост и большие размеры тоже) от 1300 рублей.

  • Женские джинсы: классика, момы, slouchy (бананы), balloon, бойфренды, скинни, слим, клеш, прямые, джеггинсы — все модные тенденции и широкий выбор.

  • Мужские джинсы: прямые, зауженные, широкие, трендовые, с царапками или бессмертная классика.

Стильные джинсы вашей мечты находятся здесь, в «Родео-Джинс». Приходите и купите их за полцены, скидка 50% действует абсолютно на весь ассортимент.

Напоминаем: скоро осень, сезон дождей, поэтому вам может пригодиться такая практичная вещь, как ветровка от 2700 рублей. Продавцы «Родео-Джинс» подберут вам ветровку по цвету и стилю с вашими джинсами. Для мужчин есть классические традиционные цвета и более яркие оттенки. Для женщин потрясающе стильные варианты укороченного и удлиненного кроя. Характерные детали, придающие шик, и ультрамодные цвета. В них легко влюбиться.

В магазине работает детский отдел. Для любимых деток выбор одежды более чем приятный. Во время акции вы можете приобрести джинсы, костюмчики, футболочки, платьица всего от 350 рублей.

Хотите прийти без малыша, но беспокоитесь, что ошибетесь с размером? На детской одежде указан рост, просто измерьте рост вашего ребенка.

«Родео-Джинс» — выбирая качество, вы экономите время.

Вы готовы купить сейчас? Переходите на наш сайт rodeo.moda для покупки онлайн и на Челюскинцев, 44/2 — померить одежду лично. Вас всегда ждут!

Акция продлится с 31 июля по 16 августа 2020 года.

Ещё есть время и возможность попасть на глобальную распродажу в «Родео-Джинс», обязательно приходите.

Вы можете оформить заказ и на сайте. Если есть вопросы, то можно оставить заявку на бесплатный обратный звонок. Девушки-продавцы оперативно перезвонят и ответят на все возникшие вопросы, помогут с выбором и определением размера.

Связаться с магазином можно и через instagram. Подписывайтесь на наш аккаунт, узнавайте всю информацию об акциях, розыгрышах и скидках первыми. Получайте бонусы помимо тех, что предоставляются всем.

«Родео-Джинс»:
ул. Челюскинцев, 44/2
справки:
+7 (383) 221-50-66
rodeo.moda
Instagram

* Срок акции: с 31.07.2020 по 16.08.2020. Подробности у продавцов магазина.

ИП Соколов Г.А., ОГРН 304540513400013.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления