30 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
25 июл 2020 в 21:04

Как же ужасны татухи на теле - нормальная девушка и какая-то змея на руке!🤢

Плохое настроение
25 июл 2020 в 21:08

Уберите эту гадость в татуировках! Она как ложка дегтя испортила бочку меда.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:19

НУ ТАКОЕ🙄

Гость
25 июл 2020 в 22:38

Ну и комментарии.. как обычно

Гость
25 июл 2020 в 22:47

Колхоз

25 июл 2020 в 22:53

Ну, не знаю.... моя жена красивее.

25 июл 2020 в 23:04

Ну что сказать, по некоторым вариантам у меня встал вопрос.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 23:12

репортаж про жопастых бородачей когда, а

Гость
25 июл 2020 в 23:39

все девушки хороши и красивы, а кому не нравятся - смотрите на своих, своя -лучшая)

26 июл 2020 в 00:06

Астерикс и обеликс ))))

NetPhantom
26 июл 2020 в 00:07

Ничего красивого не увидел. Некоторым бы тренажёрный зал явно не помешал.

Mpak
26 июл 2020 в 00:29

хватит постить низкопопиков - давайте нормальных!

из Аликанте
26 июл 2020 в 01:55

На Европейских пляжах по яркому и новому купальнику наших девушек сразу узнаешь. Европейские женщины практически все в не броских купальниках. Сейчас на пляжах Испании русских практически нет. Немцев и Англичан мало, в основном Испанцы. 80 процентов мужчин и женщин испанских с лишним весом. Женщины еще и на лица не очень. Многие загорают без верха, что порой страшно смотреть на эти .... бидоны. Это я к тому, что цените мужики наших русских женщин!

Крыс
26 июл 2020 в 04:04

Совершенно обычные девушки. Чтоб прям красивые парочка может быть.

Гость
26 июл 2020 в 05:00

Такое впечатление, что на 3-х мегапиксельную камеру снимали.

26 июл 2020 в 09:05

Одну только и заметил хорошенькую. И на мордашку ничего себе, и фигуркой вышла, и купальник хорошо сидит.

Рекс
26 июл 2020 в 09:09

Цены не прописаны. Так бизнес не делается.

Yersinia Pestis
26 июл 2020 в 09:40

Евгения Глинчикова, пожалуйста, не публикуйте свои фото без модерации фотографом.
Вы уродуете людей, природу, себя. Полутона испортили всё!

Ошепков Костя
26 июл 2020 в 09:41

Фото безцвет - как из выгоревшего плейбоя 70-х.

26 июл 2020 в 09:53

Всё таки как мало красивых девушек по лицу. Ещё меньше с хорошей фигурой.

Антон
26 июл 2020 в 12:53

А где краивые-то?

Доктор Добро
26 июл 2020 в 14:33

Крепыш в полосатом купальнике и пухляж в оранжевом аж по две фоточки отхватили. За отдельную плату видимо?😁

26 июл 2020 в 15:42

Не публикуйте пожалуйста фото девушек имеющих наколки и пирсинг !Это ужасно..

26 июл 2020 в 19:13

"Ну разве не красота?..." - нет. Не красота.

хихихихихикс
27 июл 2020 в 08:48

Эти девушки такие крепкие и мясистые, что вполне могут ехать в США соревноваться в красоте со знаменитой американской красавицей Ким Кардашьян.

Berkov
27 июл 2020 в 14:55

Отлично, а не хотите материал по поводу выдвижения кандидатов написать? Мне вот очень инетерсно - сколько кадидатов от коалиции смогли на выборы попасть.