27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Сэм ля ви
25 июл 2020 в 13:07

Та,что в чёрном купальнике с необычными вставками,хорошая...натуральная.

Греча Пшеничный
25 июл 2020 в 13:07

Это все конечно мило, но девушки, кого вы хотите найти таким образом? Тупого спермотоксикозника?
Где фото девушек из библиотек? Скромных и стеснительных, умных и начитанных?
/Греча разочарован/

Есть в селеньях бабы русские, словно американские.. И коня на скаку остановят, массой точки пятой его продавив и в избе застрянут в проходе..😂

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:11

когда писать становится не о чем писать начинают показывать эдакий pin up, что бы народу было о чем поговорить.

Гость
25 июл 2020 в 13:12

НГС, новосибирские женщины хотят фото красивых новосибирских мужчин. Чтоб тоже с попами.

Горский
25 июл 2020 в 13:14

Самая красивая девушка Новосибирска сейчас в рыбацком дождевике загорает на лавке в Чистой Слободе. Жаль, что без рыбацких сапог, а то тут грязновато малость.

25 июл 2020 в 13:33

Сибирский колхоз, позируют на фоне хрущевок 🙈😂

25 июл 2020 в 13:34

Кстати почему пишут самые красивые, самые красивые не будут хвастаться, наверняка сидят в библиотеке, а не показывают некрасивые попы

Брутал
25 июл 2020 в 13:38

да проездом как раз еще бывают южные натуральные красавицы,а про местных однозначно,зачастую это "красотки" с длинными шнобелями и кривыми короткими ногами,кстати и привозные такие есть со столицы и средней полосы раши

вова
25 июл 2020 в 13:40

Бабы ничего не понимают в бабской красоте. Хоть раз пошлите мужика на фоторепортаж, того же стаса соколова например. Он умеет аппетитные фотки делать;)

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:41

опять жопы....

Гостьгость
25 июл 2020 в 13:54

Фото с двумя девушками это просто треш))) бедные такие напряженные: и ногу на носочек поставь, и губы надуй, и живот втяни, и поясницу прогни 😁😁😁😁 "Выдыхай бобёр! а то сдохнешь"
Лучше всего кадры, где девушки не замечают съемку

25 июл 2020 в 14:03

Мне одному кажется, что каждой второй позирующей очень хочется в туалет, судя по позам?

Angel
25 июл 2020 в 14:05

Что за сексизм?)))Требую аналогичный репортаж с мужчинами

Прол
25 июл 2020 в 14:24

По-моему, в большинстве фото речь идёт о похоти, а не о красоте. Пару-тройку фото можно отнести к красоте.

фуфу
25 июл 2020 в 14:25

Неужели в Сибири не осталось красивых русских девушек или вообще русских?

НГС
25 июл 2020 в 14:32

Танцуй Россия и плачь Европа,а у нас в городе самая,самая,самая лучшая 0опа.

25 июл 2020 в 14:59

Естественных поз и половины нет.
Девушки! Не стандартизируйтесь! Печально же

Баба Галя
25 июл 2020 в 16:06

Они вытягивали животы, как могли. Но все равно не помогло...

Гость
25 июл 2020 в 16:32

опять татуировки, ощущение что репортаж с зоны 😞

25 июл 2020 в 16:34

Первая попка прекрасна.
Не люблю татуированных и губастых.

25 июл 2020 в 16:46

новый тренд - трусы на подтяжках.

Гость
25 июл 2020 в 17:17

А где красивые то!?

Гость
25 июл 2020 в 17:19

причём здесь библиотека если речь о загаре 😁

друже
25 июл 2020 в 17:29

Не впечатлили самые красивые, страшно представить как выглядят не самые красивые...

Гена
25 июл 2020 в 17:35

-Смотри Чебурашечка, какая девушка!
-Гена, это не девушка, это крокодил!
-Да-да, я и говорю, кра-си-и-ва-я!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 18:24

наконец-то опы в стрингах
а ужасные трусы, натянутые почти до груди, фотать не надо

Новосибирец
25 июл 2020 в 18:49

Что опять не нравится? Нормальные молодые женщины, готовые репродуцировать солдат и санитарок, так необходимых России.

Емеля
25 июл 2020 в 19:20

Спасибо... поржал..

Гость
25 июл 2020 в 19:27

Сельский гламур он такой...

Дор
25 июл 2020 в 19:59

Первая и последние фотки класс ! Девчонки огонь!

Гость
25 июл 2020 в 20:00

Надоели уже с этими сексисткими публикациями! Где публикации мужчин в стрингах?! Для баланса во Вселенной уж постарайтесь, НГС. Женщины бы с удовольствием отвесили ответные комплименты о состоянии их тел :) Жду такой же подробный фотоотчёт , запасаюсь поп-корном (не подведите)

zxc
25 июл 2020 в 20:53

Самые лучшие фото первая,вторая и последняя.Остальные так себе...

Фото пользователя
25 июл 2020 в 21:04

Как же ужасны татухи на теле - нормальная девушка и какая-то змея на руке!🤢

Плохое настроение
25 июл 2020 в 21:08

Уберите эту гадость в татуировках! Она как ложка дегтя испортила бочку меда.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:19

НУ ТАКОЕ🙄

Гость
25 июл 2020 в 22:38

Ну и комментарии.. как обычно

Гость
25 июл 2020 в 22:47

Колхоз

25 июл 2020 в 22:53

Ну, не знаю.... моя жена красивее.

25 июл 2020 в 23:04

Ну что сказать, по некоторым вариантам у меня встал вопрос.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 23:12

репортаж про жопастых бородачей когда, а

Гость
25 июл 2020 в 23:39

все девушки хороши и красивы, а кому не нравятся - смотрите на своих, своя -лучшая)

26 июл 2020 в 00:06

Астерикс и обеликс ))))

NetPhantom
26 июл 2020 в 00:07

Ничего красивого не увидел. Некоторым бы тренажёрный зал явно не помешал.

Mpak
26 июл 2020 в 00:29

хватит постить низкопопиков - давайте нормальных!

из Аликанте
26 июл 2020 в 01:55

На Европейских пляжах по яркому и новому купальнику наших девушек сразу узнаешь. Европейские женщины практически все в не броских купальниках. Сейчас на пляжах Испании русских практически нет. Немцев и Англичан мало, в основном Испанцы. 80 процентов мужчин и женщин испанских с лишним весом. Женщины еще и на лица не очень. Многие загорают без верха, что порой страшно смотреть на эти .... бидоны. Это я к тому, что цените мужики наших русских женщин!

Крыс
26 июл 2020 в 04:04

Совершенно обычные девушки. Чтоб прям красивые парочка может быть.

Гость
26 июл 2020 в 05:00

Такое впечатление, что на 3-х мегапиксельную камеру снимали.

26 июл 2020 в 09:05

Одну только и заметил хорошенькую. И на мордашку ничего себе, и фигуркой вышла, и купальник хорошо сидит.

Рекс
26 июл 2020 в 09:09

Цены не прописаны. Так бизнес не делается.

Yersinia Pestis
26 июл 2020 в 09:40

Евгения Глинчикова, пожалуйста, не публикуйте свои фото без модерации фотографом.
Вы уродуете людей, природу, себя. Полутона испортили всё!