26 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Худой
25 июл 2020 в 12:43

Это репортаж с пляжа или с выставки жоп? )

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
25 июл 2020 в 12:43

Больше не возбуждают эти задницы, которые уже повсюду висят. Кому это нравится то? Лучше парня найти и жить без бабских соплёй и истерик.

ОТВЕТИТЬ
Кунимэн
25 июл 2020 в 12:44

Милые девушки

Гость
25 июл 2020 в 12:45

🤣🤣🤣

Гость
25 июл 2020 в 12:48

Перед этими девочками на коленях ползают, все лелеят, девушка, девочка... Мужик стал жалким подобие мужской особи, которая пресмыкается лишь бы вставить в пирожок. Откажет баба и все, некуда присунуть, с парнем не умеют мужики.

ОТВЕТИТЬ
Сэм ля ви
25 июл 2020 в 12:48

Что с девушкой на 4 фотографии? Та,что справа....ей плохо?

ОТВЕТИТЬ
Сэм ля ви
25 июл 2020 в 12:50

Я смотрю,у большинства при виде объектива автоматически вытягиваются вперёд губы и отклячивается под углом одна нога...
А у собаки Павлова слюна выделялась при включении света...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 12:50

да, одна из главных целей фемок это борьба с объективизацией женщин.
фемки проиграли

женщины и сами рады радехоньки объективизироваться.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
25 июл 2020 в 12:52

К сожалению, увидел только одно горячее фото. Последнее.
Остальным дамам - срочно в спортзал и на диету.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
25 июл 2020 в 12:58

Всегда хотел спросить - трусы как на первом и последнем фото - это их специально внутрь попы надо запихивать? Или как так получается?
Отдельно вопрос - зачем тогда их вообще одевать? Поясницу прикрыть ?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
25 июл 2020 в 13:01

Пойду покажу эти фотографии нашему директору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:05

че то одинаковые все.

Сэм ля ви
25 июл 2020 в 13:07

Та,что в чёрном купальнике с необычными вставками,хорошая...натуральная.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
25 июл 2020 в 13:07

Это все конечно мило, но девушки, кого вы хотите найти таким образом? Тупого спермотоксикозника?
Где фото девушек из библиотек? Скромных и стеснительных, умных и начитанных?
/Греча разочарован/

ОТВЕТИТЬ

Есть в селеньях бабы русские, словно американские.. И коня на скаку остановят, массой точки пятой его продавив и в избе застрянут в проходе..😂

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:11

когда писать становится не о чем писать начинают показывать эдакий pin up, что бы народу было о чем поговорить.

Гость
25 июл 2020 в 13:12

НГС, новосибирские женщины хотят фото красивых новосибирских мужчин. Чтоб тоже с попами.

ОТВЕТИТЬ
Горский
25 июл 2020 в 13:14

Самая красивая девушка Новосибирска сейчас в рыбацком дождевике загорает на лавке в Чистой Слободе. Жаль, что без рыбацких сапог, а то тут грязновато малость.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 13:33

Сибирский колхоз, позируют на фоне хрущевок 🙈😂

25 июл 2020 в 13:34

Кстати почему пишут самые красивые, самые красивые не будут хвастаться, наверняка сидят в библиотеке, а не показывают некрасивые попы

Брутал
25 июл 2020 в 13:38

да проездом как раз еще бывают южные натуральные красавицы,а про местных однозначно,зачастую это "красотки" с длинными шнобелями и кривыми короткими ногами,кстати и привозные такие есть со столицы и средней полосы раши

вова
25 июл 2020 в 13:40

Бабы ничего не понимают в бабской красоте. Хоть раз пошлите мужика на фоторепортаж, того же стаса соколова например. Он умеет аппетитные фотки делать;)

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:41

опять жопы....

Гостьгость
25 июл 2020 в 13:54

Фото с двумя девушками это просто треш))) бедные такие напряженные: и ногу на носочек поставь, и губы надуй, и живот втяни, и поясницу прогни 😁😁😁😁 "Выдыхай бобёр! а то сдохнешь"
Лучше всего кадры, где девушки не замечают съемку

25 июл 2020 в 14:03

Мне одному кажется, что каждой второй позирующей очень хочется в туалет, судя по позам?

Angel
25 июл 2020 в 14:05

Что за сексизм?)))Требую аналогичный репортаж с мужчинами

Прол
25 июл 2020 в 14:24

По-моему, в большинстве фото речь идёт о похоти, а не о красоте. Пару-тройку фото можно отнести к красоте.

ОТВЕТИТЬ
фуфу
25 июл 2020 в 14:25

Неужели в Сибири не осталось красивых русских девушек или вообще русских?

НГС
25 июл 2020 в 14:32

Танцуй Россия и плачь Европа,а у нас в городе самая,самая,самая лучшая 0опа.

25 июл 2020 в 14:59

Естественных поз и половины нет.
Девушки! Не стандартизируйтесь! Печально же

Баба Галя
25 июл 2020 в 16:06

Они вытягивали животы, как могли. Но все равно не помогло...

Гость
25 июл 2020 в 16:32

опять татуировки, ощущение что репортаж с зоны 😞

25 июл 2020 в 16:34

Первая попка прекрасна.
Не люблю татуированных и губастых.

25 июл 2020 в 16:46

новый тренд - трусы на подтяжках.

Гость
25 июл 2020 в 17:17

А где красивые то!?

Гость
25 июл 2020 в 17:19

причём здесь библиотека если речь о загаре 😁

друже
25 июл 2020 в 17:29

Не впечатлили самые красивые, страшно представить как выглядят не самые красивые...

Гена
25 июл 2020 в 17:35

-Смотри Чебурашечка, какая девушка!
-Гена, это не девушка, это крокодил!
-Да-да, я и говорю, кра-си-и-ва-я!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 18:24

наконец-то опы в стрингах
а ужасные трусы, натянутые почти до груди, фотать не надо

Новосибирец
25 июл 2020 в 18:49

Что опять не нравится? Нормальные молодые женщины, готовые репродуцировать солдат и санитарок, так необходимых России.

Емеля
25 июл 2020 в 19:20

Спасибо... поржал..

Гость
25 июл 2020 в 19:27

Сельский гламур он такой...

Дор
25 июл 2020 в 19:59

Первая и последние фотки класс ! Девчонки огонь!

Гость
25 июл 2020 в 20:00

Надоели уже с этими сексисткими публикациями! Где публикации мужчин в стрингах?! Для баланса во Вселенной уж постарайтесь, НГС. Женщины бы с удовольствием отвесили ответные комплименты о состоянии их тел :) Жду такой же подробный фотоотчёт , запасаюсь поп-корном (не подведите)

ОТВЕТИТЬ
zxc
25 июл 2020 в 20:53

Самые лучшие фото первая,вторая и последняя.Остальные так себе...

Фото пользователя
25 июл 2020 в 21:04

Как же ужасны татухи на теле - нормальная девушка и какая-то змея на руке!🤢

ОТВЕТИТЬ
Плохое настроение
25 июл 2020 в 21:08

Уберите эту гадость в татуировках! Она как ложка дегтя испортила бочку меда.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:19

НУ ТАКОЕ🙄

Гость
25 июл 2020 в 22:38

Ну и комментарии.. как обычно

Гость
25 июл 2020 в 22:47

Колхоз

25 июл 2020 в 22:53

Ну, не знаю.... моя жена красивее.