1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

23 июл 2020 в 09:39

так в этом вся суть торговли шмурдяком.....))

23 июл 2020 в 09:48

Платье, которое выбрали для заставки к статье, и на рекламирующей модели смотрится как ночнуха, просто сидит повыгоднее. Я не знаю что может сподвигнуть хоть кого-то купить такое платье, куда в нем можно пойти?

Что за хрень на первом фото?
Что то тянет так *левать от этой моды!
Полстраны как одевалось в киргиз-шопах,
Так и одевается, и в стране такая "жопа"!

23 июл 2020 в 10:14

Заказывайте в интернете, говорили они.
Экономьте деньги, говорили они.
У них много лишних денег и времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 10:14

а чего хотите. возьмите доширак. злейте кипятком. все выглядит так как на упаковке? вот и здесь такая же фигня

ОТВЕТИТЬ
барка ролла
23 июл 2020 в 10:14

Не знаю, что там на Али-экспресс, мы покупаем на Wildberries уже много лет, сейчас уже практически почти всю одежду-обувь там покупаем плюс массу всего прочего. Доставка довольно быстрая. Система "не понравилось - не платишь" надежно защищает интересы потребителя. Пункты выдачи всегда под рукой. В общем, не очень понятно, зачем статья так написана, что кривая работа одного-единственного интернет-магазина компрометирует весь формат, т.е. "интернет-магазин". Они разные вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
ВАСАБИ
23 июл 2020 в 10:17

ну не бывает дешево&дорого в одном флаконе )))

джон2
23 июл 2020 в 10:21

А какие свадебные платья могут быть за такую цену?????

Фото пользователя
23 июл 2020 в 10:23

да все класс
женщины, вам идет!

Фото пользователя
23 июл 2020 в 10:39

ыыыыы ))))

23 июл 2020 в 10:46

Ржу вслух!!!

23 июл 2020 в 10:57

После той статьи сразу становится ясно, почему женщины истосковались по нормальным торговым центрам.

Анна
23 июл 2020 в 11:01

В основном всё ,что я заказывала из Китая на известном всем сайте, приходило один в один. Раза четыре даже лучше, чем я ожидала. Правда поначалу я с размерами ошибалась. За всю жизнь заказала вещей 20 всего лишь, но не разочаровывалась еще)) всем удачных покупок))

Гость
23 июл 2020 в 11:33

Все что приходит из онлайн магазинов Италии и Англии и даже али все подходит идеально. Читайте отзывы, смотрите фото. И вспомните знаменитую фразу из басни..... неча на зеркало пенять ,коли рожа крива .

Греча
23 июл 2020 в 13:55

Новосибирячки выглядят прекрасно в любой одежде. Их природную красоту ничем не испортить.
А еще новосибирячки очень вежливые, чуткие и тактичные.

Рысь
23 июл 2020 в 15:21

Довольно давно заказывают в интернет-магазинах,ни разу не разочаровалась,были некоторые накладки,но по моей вене))) а насчёт этих фоток:нам пожалуйста Гуччи,Прадо,ДольчеГаббана,качественное,модельное,новое по цене секондхэндов.даже в дисконтах вещи дороже)))

Облако
23 июл 2020 в 15:44

От меня совет один: прежде, чем что-то покупать, переключайте мозги с режима "выкл." на режим "вкл."

23 июл 2020 в 16:28

Зайдите в приличный магазин и поглядите там цены.... Таки, что вы хотите от платья за 500 рублей? Радуйтесь, что вам хоть что-то прислали!

Фото пользователя
23 июл 2020 в 16:34

нгс, ничего, что этим боянам с Фишек уже года три как?

23 июл 2020 в 20:35

дело в том, что одежду утюжат, перед тем как надеть. Такие дела))

23 июл 2020 в 20:39

И да, отдельный привет писавшему за "облажаться". Теперь я видел все на нгсе)

CyberArmy
23 июл 2020 в 22:10

Скупой крематорию не платит.

Гостья
23 июл 2020 в 23:16

Разве можно на Али покупать одежду, да ещё дешевую?! Тут же, в статье, приведён явный пример с платьем за 30 тысяч, и оно нормальное. Но остальное это просто шлак, причём шлак на гномов.

ОТВЕТИТЬ
устал повторять
24 июл 2020 в 00:11

Примерно также выглядят все понты, которые так любят у нас. Ожидания - это то как кажется тем, кто понтуется, а то, что пришло с Али - это взгляд через годы...

Berkov
24 июл 2020 в 07:29

Только на днях поленился заказывать очередной зарядный провод с али и купил в ближайшем супермаркете oxion какой-то - оказалось, что меди внутрь пожалели и кабель не работает. Так что я уж лучше проверю отзывы и куплю у китайцев, чем наших барыг кормить.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 12:43

да кроме трусов в инете вообще не стоит ничего заказывать! и то, если другого выбора нет

гость
24 июл 2020 в 15:01

вот поэтому интернет торговля никогда не вытеснит реальную...
в большинстве случаев долгое ожидание, а потом ещё и не пойми что придёт.
короче мерить нужно, смотреть, трогать, ну и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Qsy
24 июл 2020 в 17:53

Не понравилась подборка. Результат судя по ценам и так понятен. И заказывая блестящее платье можно рассчитывать не на синтетику? Ожидали что-то из натуральных тканей!? так бывает!? платье с бантом на попе вообще норм. Сидит конечно не как на картинке, но и спина ,на которую оно надето не как на картинке.....

DIMM
24 июл 2020 в 18:40

Здесь поможет большой кусок брезента.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 21:36

А смысл заказывать одежду и обувь в интернете? У меня была в жизни обувь и 40, и 49 размера - при том что длина ступни одна и та же, 27 сантиметров. С одеждой то же самое - от M до XXXL, при том что в реальности 50-52. Вот и верь после этого интернет-торговцам. И авторитетным производителям тоже: одни ASICS у меня с цифрой 43, другие с цифрой 46, при этом сидят по ощущениям одинаково.

Марчюлёнис
26 июл 2020 в 08:31

В инете можно заказать только кубик5\6 и то не факт ,что приедет тот размер.

гость
23 авг 2020 в 07:43

Единственное, что меня реально бесит в китайских магазинах - все модели у них низкорослые и в реальности вещи гораздо короче бывают, чем на фото. И часто покупаетели не придают этому значения в отзывах, не указывают свой рост еще. Но кэтому уже привыкаешь и начинаешь правильно выбирать размер (ну или отказываться от вещи, как бы они ни нравилась, если я хочу платье впол, меня не устроит до колен). С опытом. со временем.

Гость
5 сен 2020 в 16:36

Шуба-улёт 😂