NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Летний ажиотаж: начались скидки 50% абсолютно на всё в «Родео-Джинс»

Летний ажиотаж: начались скидки 50% абсолютно на всё в «Родео-Джинс»

В новой коллекции есть вещи любых размеров и на любой вкус

Считаете, что если и покупать одежду сейчас, то только максимально качественную? Да, магазин «Родео-Джинс» согласен с вами и предлагает бескомпромиссную надежность за полцены.

В «Родео-Джинс» началась финальная глобальная распродажа на новую коллекцию с максимальными скидками 50% на всё.

Возможно, за время, проведенное дома, ваши параметры немного изменились, и старые джинсы уже не по размеру? А может быть так: идет лето, и хочется обновок, в конце концов! И это тоже понимают в «Родео-Джинс» и считают, что магазинам следует быть более лояльными к покупателям.

Вы заметили, что магазин «Родео-Джинс» предоставлял дополнительные скидки в течение всего «знакового» периода, пока были закрыты торговые центры? Это честный подход в борьбе за ваше внимание.

Кроме того, в «Родео-Джинс» действительно хотят видеть каждого из вас в по-настоящему стильных джинсах.

Премиум должен быть доступным! «Родео-Джинс» делает премиальность доступнее, организуя глобальные распродажи, когда хорошая одежда продается за полцены.

Два слова о «Родео-Джинс»: это уютный магазин с отдельным входом, находящийся по адресу: улица Челюскинцев, 44/2.

Здесь можно абсолютно спокойно, без суеты и излишних контактов выбрать и примерить то, что необходимо. Здесь есть огромный ассортимент, который удовлетворит потребности всей семьи. Богатство ассортимента действительно дарит свободу выбора.

Приведите себя в «Родео-Джинс» и подарите себе скидку 50% на всё, что вы пожелаете!

Вся одежда включает в себя только первоклассные и долговечные бренды из Турции (Whitney, Dallas, Vigoss, Pantamo, Climber) и более бюджетные, но качественные бренды из Китая.

Когда речь идет об ассортименте, имеется в виду следующее:

1000 фирменных моделей джинсов для мужчин и женщин самых разных размеров (включая высокий рост и большие размеры тоже).

  • джинсы для женщин: классика, момы, slouchy (бананы), balloon, бойфренды, скинни, слим, клеш, прямые, джеггинсы — все модные тенденции и широкий выбор;

  • джинсы для мужчин: прямые, зауженные, широкие, трендовые, с царапками или бессмертная классика.

Стильные джинсы вашей мечты находятся здесь, в «Родео-Джинс». Приходите и купите их за полцены, скидка 50% действует абсолютно на весь ассортимент.

  • 400 моделей джинсовых, текстильных рубашек, включая нежнейшие рубашки из мерсеризованного хлопка с коротким (на лето) и длинным классическим рукавом.

  • Футболки, поло, толстовки, свитшоты, пуловеры, джемперы и другие современные модели из трикотажа численностью более 400 моделей для мужчин и 500 для женщин.

  • Джинсовые юбки, шорты, платья, джинсовые куртки, джинсовые рубашки — всё в наличии.

  • Аксессуары: ремни — в нашем магазине достаточный выбор ремней самой разной (легко регулируемой) длины и восхитительных расцветок из натуральной кожи.

  • Аксессуары: кепки — летний сезон позволяет предложить кепки — однотонные и с дизайном, яркие, а также сдержанных оттенков.

В магазине работает детский отдел. Для любимых деток выбор одежды более чем приятный. В акцию вы можете приобрести джинсы, костюмчики, футболочки, платьица всего от 350 рублей.

Хотите прийти без малыша, но беспокоитесь, что ошибетесь с размером? На детской одежде указан рост, просто измерьте рост вашего ребенка.

«Родео-Джинс» — выбирая качество, вы экономите время.

Вы готовы купить сейчас? Переходите на наш сайт rodeo.moda для покупки онлайн и на Челюскинцев, 44/2 — померить одежду лично. Вас всегда ждут!

Акция продлится с 17 июля по 2 августа 2020 года.*

Вы можете оформить заказ и на сайте. Если есть вопрос, то можно оставить заявку на бесплатный для вас обратный звонок. Девочки-продавцы оперативно перезвонят и ответят на все возникшие вопросы, помогут выбрать или определиться с размером.

Связаться с магазином можно и через instagram. Подписывайтесь на наш аккаунт, узнавайте всю информацию об акциях, розыгрышах и скидках первыми. Получайте бонусы помимо тех, что предоставляются всем.

«Родео-Джинс»:
ул. Челюскинцев, 44/2
справки: +7 (383) 221-50-66
rodeo.moda

Instagram

* Подробности у продавцов магазина.

Важное о безопасности: в магазине проводится систематическая антибактериальная обработка, девочки-продавцы носят маски. Если у вас не оказалось маски, то её можно приобрести в магазине. На входе находится антисептическое средство, которым посетитель может свободно воспользоваться.

ИП Соколов Г.А., ОГРН 304540513400013.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления