22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (483)

9 июл 2020 в 17:50

Статья для продвижения идей:
- пора валить
- нужен закон о домашнем насилии

563
9 июл 2020 в 19:12

За два дня почти 300 тыс. просмотров. Каждый пятый новосибирец статью посмотрел. Действительно, никому не интересная обычная бабуля, как и статья ни о чем, как пишут комментаторы.

9 июл 2020 в 22:13

Не могу понять, если честно: что в даме особенного? Многие в 40 лет смотрятся и получше.Да и бабушка в её возрасте-явление вполне рядовое. Решили веганов прорекламировать? Или женщин с неудавшейся личной жизнью?Что хорошего, что до 40 лет она не смогла заработать отдельную жилплощадь и проживает "табором". Лучше сделайте репортаж про здоровую, красивую, со счастливыми глазами успешную женщину, которая в уютной квартирке ждёт любящего и любимого супруга с роскошным ужином, приготовленном в лучших традициях национальной кухни.

Да если залетать определённым женщинам ещё в последних классах школы, то скоро увидим и 30 летних бабушек 😂😂. Может и более молодых 😂😂.

А она сама не хочет побывать за решёткой оскорбив россиян, сказав, что в России нормальным считается колотить жену? Если у неё как и у её дочери в голове только инстинкты размножения и то как отомстить кому-то, с кем сама связалась, то у других есть голова и они умеют думать, а не жалуются на судьбу🔥😐.

Выглядит лет на 50-60.

10 июл 2020 в 23:46

Кто Юльку пиарит?))) На баду 30 летние девчули поинтересней будут)))

E23
11 июл 2020 в 15:09

Не приношу вред окружающей среде ага. Сколько в вреда приносил добыча кадмия для аккумуляторов смартфонов и прочих устройств) тут мало веганства надо уйти в лес жить как предки тысячи лет назад)

13 июл 2020 в 08:10

Не доверяю веганам: водку не пьют, мясо не едят, а поговорить? Неужели и хариуса не едят? Зачем так тускло жить?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 13:39

Свалили в Штаты. Платит налоги там. Зачем нам информация о ней!? Это гражданка США и делать ей в России нечего! Это агент иностранного влияния!