26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

7 июл 2020 в 11:44

Опасная женщина, ни одному мужчине связываться бы с ней не советовал, если хочет "при своих" остаться. Американцы вон уже пострадали. Она из той породы, которая для достижений своих корыстных целей пойдет по головам, т.к., для неё высшая ценность - первоначальная семья, а новые люди, просто "жир". которым нужно обмазываться, чтобы легче скользилось дальше.

Андрюша
7 июл 2020 в 11:53

Я бы с такой познакомился, кофе попил.

ОТВЕТИТЬ
Жека
7 июл 2020 в 11:54

Самая молодая бабушка? Что за бред?

Мимо проходил
7 июл 2020 в 12:00

Я бы к ней подкатил.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенная
7 июл 2020 в 12:21

Очки вы пишете, где вы видите эффектную женщину. Худющая. Руки старые, вены всё выперли. Щеки запали. Где молодая бабушка. Ужас. А сейчас есть бабушки и помоложе. Да и более взрослые бабушки, но смотрятся гораздо лучше. Обсуждать больше что-ли нечего. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 12:28

Выглядит на свой возраст.

Наталья
7 июл 2020 в 12:35

Я бабушкой стала в 37 и ни кто обо мне репортажи не делал. Что здесь такого сверхъестественного.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
7 июл 2020 в 12:44

Бабушка в 40 лет? А когда мамой стала, в 17 или 18? ;)

Гость
7 июл 2020 в 12:51

Красивая женщина.

Наталья
7 июл 2020 в 12:55

Что тут не обычного??? знаю одну женщину она в 36 лет стала бабушкой....

Фото пользователя
7 июл 2020 в 12:57

Женщина неплохо выглядит для своих лет, хотя и интересно посмотреть, как выглядят те, кто обеспечивал её внешнюю незыблемость все эти годы) На Солнце всегда полно темных пятен, и их успешное сокрытие и обеспечивает светилу её мощь.

Милена Гордиенко
7 июл 2020 в 13:04

Выглядите действительно прекрасно! Горжусь, что знакома лично!)

Фото пользователя
7 июл 2020 в 13:11

эм... ну если было бы ей 50 то еще норм, но в 42 так выглядеть? ну ничего необычного

7 июл 2020 в 13:15

Статья ни о чем! Это что горячая новость от НГС? Молодых бабушек сейчас не так уж мало.
Когда то НГС был интересный сайт городских новостей. Сейчас половина рекламы, 1/3 статей вызывающих недоумение. Немного новостей.

ГостьГость
7 июл 2020 в 13:26

Женщина выглядит хорошо, но на свой возраст, и это нормально. Не нужно да и невозможно в 42 выглядеть на 30, надо просто хорошо выглядеть. Хорошая фигура, кожа, хорошее здоровье - это не все, что нужно, чтобы выглядеть в 42 на 30. Нужно где-то 10-12 лет "проспать", а не "прожить", чтобы не было отпечатка прожитых лет. А так не бывает. И надо любить каждый свой возрастной период, а не стремиться задержаться в каком-то одном, потому как все равно не получится, но разочарование приведет к формированию комплексов.

Гнут Самсун
7 июл 2020 в 13:30

Отлично выглядит женщина. Сексуально привлекательно. Повезло, что без портаков.

Пока человек не испортил поверхность своего тела татухами, он может похудеть, подтянуть мышцы, сбрить волосы с лица (если мужчина) и хорошо выглядеть очень долго, до какой-то уже глубокой старости. Но стоит только распортачить себе кожу, то уже неважно какой возраст, человек отправляется в категорию внешности "с портаками" и уже выглядеть привлекательно может только для своей субкультуры.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 13:31

Наконец-то нормальная симпатичная женщина в отличной форме, с блеском в глазах и без утиных губ и жутких портаков! Очень приятное впечатление от неё. И в голове все на месте! Таких женщин очень мало осталось. Вот только сыну лучше без бороды было, состарил себя лет на 10.

Александр
7 июл 2020 в 13:37

Где эффектная??? Да ей на вид все 55! Есть женщины и в 50 лучше выглядят! А то что она самая молодая бабушка вы уверены или вам, журналистам, писать больше не о чем? Есть и по моложе бабушки!

Марина
7 июл 2020 в 13:42

На самом деле очень хорошая семья! очень энергичная мама Юли, и Юля.. обе трудяги и вполне самодостаточны. Такой бред понаписали...Юля, не слушай никого, живи и наслаждайся жизнью! Поздравляю вас с внучкой. Писаки злобных комментариев, спросите себя, что вы сделали для своей семьи -родителей,супругов, детей.. счастливы они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:45

Не поняла подвоха.
В 42 года многие выглядит также, обычный вид. Некоторые даже бывает лучше..

??ик
7 июл 2020 в 13:53

Юлии , конечно, чуть больше 42 По лицу .

Гость
7 июл 2020 в 14:17

Ну а жизнь, баб Маша, нам рукой вслед машет и опять бежит счастье стороной, ну а вы баб Маша стали чуть-чуть старши, а вот я как есть)

ОТВЕТИТЬ
Циклоп
7 июл 2020 в 14:21

Ей 42? Угасание либидо. Еще года 3 и все.
Неинтересно.

без комментариев
7 июл 2020 в 14:38

у Юли синдром лягушки путешественницы . и идеологически чуждая нашему брату Омерика явно не случайность, а скорее закономерный план по переезду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:38

А я её переплюнула мне 38 лет и в марте стану бабушкой🙂

Гость
7 июл 2020 в 14:41

Новость о том, как дети рожают детей, а старшее поколение в ответе? Какое же это дно

self
7 июл 2020 в 15:17

не сложно поверить, видно что старая

Вера Николаевна
7 июл 2020 в 15:23

У меня сестра стада бабушкой в 38 лет. Сейчас она уже пробабушка

Гость
7 июл 2020 в 15:35

Я так и не понял про что или кого сказка

Гость
7 июл 2020 в 16:46

А у меня подруга стала бабушкой в 36 лет и выглядит гораздо лучше и моложе этой бабки Юли

Гость
7 июл 2020 в 16:47

Я стала бабушкой в 39,6. Моя дочь в 38,6

ОТВЕТИТЬ
АНТОХА
7 июл 2020 в 16:49

И руки, и лицо...Видно,что не молодуха. Фигура вот отличная!

мальвина
7 июл 2020 в 16:53

Лежала в больнице с девочкой, которая родила в 14. Ее мама стала бабушкой в 30))

Людмила
7 июл 2020 в 16:54

Мне тоже 42 года и у меня внучке уже почти 2 года,так что не надо тут ля ля самая молодая бабушка ,живу я кстати тоже на севере в Сургуте

Ольга
7 июл 2020 в 17:02

Молодые дети делают нас молодыми бабушками и дедушками. Нас тоже сын сделал в 37лет бабушкой и дедушкой и причем внук живёт с нами, а дети каждый по себе.

ОТВЕТИТЬ
Божий человек
7 июл 2020 в 17:07

Я знаю гораздо моложе, бабушкой моя знакомая стала в 38 лет. А меня в 50 называли мамой моих внуков.Так что ничего в этом особенного нет.

Поль
7 июл 2020 в 17:16

Как-то не выглядит она молодой мамой. Бабушка и бабушка. Только симпатичная

АНАСТАСИЯ
7 июл 2020 в 17:21

42 это не предел. Я стала бабушкой в 35. Разница у внучки и младшей дочери- 5 лет. Не передаваемые ощущения)))

ОТВЕТИТЬ
Люда
7 июл 2020 в 17:26

Ничего удивительного, моя сестра вышла замуж в 18,а родила в 19.сын её женился в 20. Бабулей она стала в 40 лет. А выглядела она отлично, саму хоть замуж выдавай. Значит времена были хорошие, а мне с этим не повезло, бабулей я стала в 53. Сыновья женились поздно, времена были тяжёлые. Дай Бог нам пожить всем в хорошие времена.

7 июл 2020 в 17:32

Бабушка выглядит на свой возраст. Кто вообще сказал, что женщина, имеющая внуков, - это обязательно старушка?
А вот её сын... Был симпатичный парень, вырастил на лице всякую фигню - смотреть неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
7 июл 2020 в 17:32

Ювенальную юстицию пиарят?😂 На кой нам такие истории? Показывайте полные счастливые крепкие семьи! А не эту западную модель воспитания! Есть реально достойные истории, на золотой свадьбе бабушек и дедушек куча счастливых внуков и правнуков

Ольга
7 июл 2020 в 17:34

А я бабушкой стала в 36лет.так что есть ещё моложе, когда становятся бабушками. У меня первому внуку 21год.вот так!!!но я очень рада за неё. Дай бог им всем здоровья, счастья и благоденствия.

Елена
7 июл 2020 в 17:38

Ну это нормально.мне вообще 37,и я в этом году стала бабушкой.что-то об этом не знает никто и никто обо мне не пишет.

Ллл
7 июл 2020 в 17:40

Вообще-то это нормальный возраст,чтобы стать бабушкой. Не самый молодой. Если согласно закону и социальным нормам,то бабушкой можно стать в 38( 18 вышла замуж, 19 родила,в 19 родила дочь или у сына появился ребёнок.). У меня одноклассница в14 стала мамой, в 33 бабушкой. У неё 4 детей. Успела получить образование и работает. Семья замечательная.

ОТВЕТИТЬ
время-времечко
7 июл 2020 в 17:48

Желаю Юле дожить до праправнуков, как моя бабушка) это круто видеть как появляются дети детей и потом их дети

7112
7 июл 2020 в 18:09

Юлия, привет вам от выпускницы 2012, НГУЭУ! Рада, что у вас всё хорошо. Приятно на вас смотреть, и тогда, и сейчас, не меняетесь.

Гость
7 июл 2020 в 18:36

Красивая женщина, очень молодо выглядит, счастливая бабуличка, счастливые дети! Всего доброго вам!

Ирина
7 июл 2020 в 18:43

Сейчас таких молодых бабушек много! У моей красавицы-подруги внук и внучка, выглядит прекрасно... Но только что в Америке не живёт.

Гога
7 июл 2020 в 18:46

42, удивили. У меня мать стала в 37 лет!!!

Светлана
7 июл 2020 в 18:49

Я стала бабушкой 36

Ольга