26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)
Розовая дыня
6 июн 2020 в 12:15

Парикмахер стилист просто фрик или плохо видит ? Это фото- к слогану про запах в городе.Типа « глаза режет».

Михаил
6 июн 2020 в 12:14

некоторым мадам не хватает чувства меры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:14

у меня кровь из глазов пошла, что вы с людьми делаете...

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 июн 2020 в 12:05

зачем губы уточкой делают? Эта мода уже прошла

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 12:23

Это что я сейчас увидел?!?!?

зануда
6 июн 2020 в 12:22

Блин, у меня на стене меньше штукатурки!

6 июн 2020 в 12:24

без макияжа некоторые из них даже лучше и красивее.

Гость
6 июн 2020 в 12:18

Жеееесть

Чыр
6 июн 2020 в 12:27

Не-не-не!!! Только не по глазам!!! Быстренько пролистал, дабы не ослепнуть!
Что это было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:37

И это вы над полными девками издевались вчера? )))

6 июн 2020 в 12:31

Богини позинга.)
Не наигравшиеся с маминой косметичкой с 6-летнего возраста.

6 июн 2020 в 12:56

"Мария Кузьмина. 32 года, парикмахер-стилист"
фото с коричневыми губами в пол лица - как из мастерской франкенштена.. реально испугалась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:18

Есть такая избитая тема для шуток по поводу того, что с женщиной без макияжа просыпаться бывает страшно. Похоже, что эта шутка потеряла актуальность. Не знаю, как кому, а по мне так с некоторыми из участниц фотосессии было бы страшно проснуться именно из-за их макияжа. Эдак увидишь спросонья рядом такие глаза и губы - и привет...пишИте письма...))

ОТВЕТИТЬ
Щавелевый суп
6 июн 2020 в 12:21

Многие без косметики лучше, чем с.

ОТВЕТИТЬ

Скрудж макдак и его друзья - вот как надо было называть статью.

223
6 июн 2020 в 12:58

Дак и там и там у них косметика на лице. Что за обман. На всех фотографиях есть косметика! Просто на одной её 2 сантиметра, на другой чуть чуть меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:30

Зачем Марии такие губища? Чтобы при лобовом столкновении они раскрылись как подушка безопасности?

ОТВЕТИТЬ
одинокий мужчина
6 июн 2020 в 12:32

Виктории Усенко лучше всего выглядеть как на первом фото "без макияжа" - использовать косметику телесных цветов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:07

Стесняюсь спросить, макияж, он же мейкап, он же "полный парад"- ГДЕ!???
Очень уважаю женщин у которых макияж есть, и ты это чувствуешь. Но доказать не сможешь! Как моя супруга например.
Инстаграмщицы вульгарны всегда!?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
6 июн 2020 в 12:29

Многим дамам надо прежде пройти курс лечения у дерматолога, а уж потом макияж накладывать. Грубо говоря, прыщи надо лечить, а потом лицо штукатурить. Жаль, что товарищ Брежнев не дожил до наших дней: вот бы он модным бровям порадовался! А то он один на всю страну со своими бровями ходил.

ОТВЕТИТЬ
Отделочник
6 июн 2020 в 13:00

Но правда, штукатурка на стенах в новостройках тоньше, чем у вас косметики..(

6 июн 2020 в 12:58

Как это развидеть

Мужик
6 июн 2020 в 13:41

Давно так не смеялся! Спасибо НГС! Особенно парикмахер-стилист! Такие фото надо показывать сексуальным маньяком при терапии.

гость
6 июн 2020 в 12:37

где вы нашли их?

6 июн 2020 в 13:17

кошмар. без комментариев.

Ольга
6 июн 2020 в 13:21

Жуть какая...

6 июн 2020 в 12:59

Как всё-таки неестественно и вульгарно выглядят полные, накаченные губы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:27

Ужас, летящий на крыльях ночи..

6 июн 2020 в 13:28

Музей мадам Тюссо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 13:02

Если не очень симпатична без макияжа, то и в нём не айс. Зачем эту белиберду публиковать? Большинство ведь не очень красивы, но намного счастливей в жизни чем красавицы!

Отделочник
6 июн 2020 в 13:15

С таким слоем штукатурки, вы добавляете себе +15 лет. Верх разума.

Всевидящее око
6 июн 2020 в 13:51

Ну и губищи у парикмахера тридцати двух лет отроду. Такими губищами можно вместо маски пользоваться. Ими можно сразу все лицо закрыть, кстати удобно если маску забыла, а наряд полиции остановил, губищами сразу раз и прикрыла все лицо, и штраф не получит))

лапка
6 июн 2020 в 14:22

Мария Кузьмина, зачем же вы так себя .. эти губы с помадой и без..

Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:10

Парни, зачем я это посмотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 13:49

как это развидеть?
а губы-то, губы!

Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:38

убедительная просьба НГС не печатать такие фото, утром проснулся хотел посмотреть погоду,случайно открыл вашу статью, затряслись руки, думал после вчерашнего, потом вспомнил что вчера ничего не было, оказывается от ужаса увиденного

Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:08

Страшно. Очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:53

Проезжая по Жуковке часто можно увидеть девушек с пониженной социальной ответственностью. Некоторые выглядят также, но большинство все же поприличнее.

Гость
6 июн 2020 в 12:23

Виктория, накачай такие же губища как у Марины?)

Фото пользователя
6 июн 2020 в 18:30

Когда идёшь с ней,ее боятся хулиганы. И крестятся от страха , в подъезде наркоманы .

Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:17

Женщины, желающие увеличить губы - удивляют. Зачем ? Никогда не пойму - зачем дурачить окружающих? Сегодня у нее пухлые губки, завтра сдулись. Не было раньше всех этих процедур, женщины даже старели "красиво".

Правильное питание и уход за кожей лица в домашних условиях - более ,чем достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:10

Из всех представленных только Ксения симпатична, что с косметикой, что без неё.
Но это скорее всего всего ещё и из-за того, что она не засветила партаки (если есть)...у меня эти каракули, на женщинах, вызывают рвотный рефлекс и отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:52

На мой взгляд среди вышеуказанных женщин красивых нет,там хоть с макияжем,хоть без него - примерно одинаково.

Гость
6 июн 2020 в 13:24

Некотрым без косметики даже лучше.

Мясоруб
6 июн 2020 в 13:47

ЖЕСТЬ, не ПОВЕЗЛО ДЭВУШКАМ))))

Фото пользователя
6 июн 2020 в 15:37

накрасились на "дискотеку 90-х"?

Фото пользователя
6 июн 2020 в 16:02

А какая без макияжа?

Гость
6 июн 2020 в 19:21

Хоспади, девушки!Ну на кой черт вы такие губы накачиваете?яркий макияж меня не пугает,но вот эти вот вареники...🤦‍♂️

6 июн 2020 в 13:08

Ага , а говорят не красивых женщин не бывает

Фото пользователя
6 июн 2020 в 18:11

жаль, что не все стилисты-визажисты имеют чувство меры, особенно в размерах губ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:31

Какая дикая безвкусица на 9 из 10 фотографий! Ужас! Не дай бог , ночью привидится такое...

Гость
6 июн 2020 в 15:03

Ну начнем с того, что ни одна из них на фото "до", прям нулевая. Нарощенные ресницы, татуаж бровей и блеск на губах уже не натурально. Не говоря уже о феерии "после", от которой глаз режет.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 17:05

Девушки! Мед надо есть ложечкой! Не надо губами в улей лезть!

6 июн 2020 в 15:00

Марии Кузьминой явно лучше БЕЗ макияжа.

6 июн 2020 в 15:37

Судя по всему есть некий губной идеал,к которому все стремятся ,но он недосигаем. Я за естественность.За макияж в исключительных случаях,за повседневный гармоничный уход ,за чистоплотность и здоровье.Девушки на фото проходят свои эксперименты и нам не стоит пытаться их понять и нельзя их осуждать.

6 июн 2020 в 16:38

все без исключения на всех фото выглядят лучше БЕЗ макияжа

Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:29

ужас ужас.

я вот сразу красивым родился.
расчесался пятерней и красавчик.

ОТВЕТИТЬ
Гей
6 июн 2020 в 12:16

всегда говорил, что мужчины красивее женщин

6 июн 2020 в 13:11

Ты сегодня французской помадой
Напомадила губы свои
А мне кажется что твои губы
Все в моей, в моей красной крови...

ОТВЕТИТЬ
Ларек
6 июн 2020 в 18:10

Очень безвкусные и пошлые образы,к тому же выглядят как-то агрессивно,впечатление,что все в гриме и пробуются на какую-то роль в фильме.

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 июн 2020 в 12:56

Без макияжа в сто раз лучше.

Гость
6 июн 2020 в 16:01

За натуральность и естественность

Гость
6 июн 2020 в 17:46

Что за колхозницы?

6 июн 2020 в 19:52

Известная поговорка"утром проснешься,испугаешься,"тут не работает,здесь испугаться можно уже с вечера.

6 июн 2020 в 12:09

У многих проблема с кожей, это сколько же надо нанести тонального крема или чего ещё, с макияжем все красотки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:51

от Марии стилиста в шоке......

Гость
6 июн 2020 в 13:13

зачем макияжем себе лет 15 прибавлять? Не естественно и даже вульгарно.

НЕГР
6 июн 2020 в 16:22

убедительная просьба НГС не печатать такие фото, утром проснулся хотел посмотреть про короновирус трансляцию, случайно открыл вашу статью, затряслись руки, думал после вчерашнего, потом вспомнил что вчера ничего не было, оказывается от ужаса увиденного

Солдат
6 июн 2020 в 14:07

НГС а вы не могли симпатичных женщин снять для статьи ?!

ОТВЕТИТЬ

Мария Кузьмина. 32 года, парикмахер-стилист..........
Я очень хочу это развидеть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 июн 2020 в 15:29

Мужчины,признайтесь,неужели вам нравятся вареники вместо губ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 14:19

Утро красит нежным светом
Лица заспанных прохожих.
А меня не красит утро -
Я красивая попозже.

6 июн 2020 в 14:26

Катерина лжот. А стилист - ужас, ужас...

Фото пользователя
6 июн 2020 в 19:39

Все девчонки в статье с макияжем выглядят скверно, лишь Татьяну он не испортил

6 июн 2020 в 20:28

мдя....это тоже самое что мужику каждое утро одевать накладные мышцы .... этож просто обман, капец!!!!!

Терешкова
6 июн 2020 в 22:00

А что дедушка в вашем городе невесты есть-кому и кобыла невеста.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:42

Какой ужас. Проблемная кожа,мешки под глазами,а они себя мейкапят. Красотки ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 17:26

Постойте... Но ведь у половины из представленных ко вниманию девушек нарощенные ресницы, увеличенные губы и окрашенные+ламинированные брови... Плюс, уход от косметолога, от которого ну совершенно меняется и овал лица и состояние кожи. Я согласна, что к макияжу это не относится, но... и это уже тоже не природное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:53

а русских девушек уже нет в НСКе?

Ира
6 июн 2020 в 12:21

Это беда, если проблема с кожей, без тональника и пудры из дома не выйти! Все, кроме Татьяны, могут это сделать. У меня тоже беда с кожей, гиперпигментация атакует, ни дай Бог выйти без головного убора на солнце - появятся темные пятна, которые еще и утолщаются, и в этом месте кожа становится как у бабки 😱 шляпа теперь мой лучший друг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:34

У Виктор и Усенко татуировка на разной стороне ключицы😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 17:46

Как по мне самая симпатичная Татьяна 31 она более естественней выглядит хоть с макияжем и без него.Конечно лучше без макияжа,кожа должна дышать,а если будет макияж,то на лице будет ещё больше раздражений.
Татьяна не нужно стесняться своей внешность!

А вот остальные участницы им даже макияж не нужен у них губы всë решают,мне такие барби не нравятся.

ОТВЕТИТЬ

Непонятна агрессия со стороны комментаторов(причем и мальчики,и девочки-все не правы).Ведь вечно в макияже ходить не будешь.Правда всё равно вскроется.И,по-моему,некоторые здесь без макияжа даже лучше,чем с ним.Кто-то в "полном параде" выглядит,как разукрашенная клоунесса,а кто-то-как разукрашенный труп.А раздутые губы только усиливают пугающий эффект.В общем,девочки,помните-мы вас и так любим,если вы "человек хороший".И не нужно бросаться в крайности😉

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 13:06

Ужос🤦🏻‍♂️

Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:29

и на лицо все одианаковые .. инкубаторские опять.
а онанитакая есть?

Гость
6 июн 2020 в 15:53

Господи,какой ужас...

Оль
6 июн 2020 в 16:15

Ну фиг знает. По мне так большой разницы нет.

Алекс 54
7 июн 2020 в 17:51

Мария стилист это капец😂 только рвотный рефлекс вызывает. Пчёлы сильно искусали

8 июн 2020 в 10:28

Макияж-шмакияж. Был бы человек хороший, а вся эта краска - так, развлечение малолеток. У меня дочь сейчас начала мазать лицо всякими разноцветными тенями и волосы красить в дикие цвета. Вырастет - перестанет глупостями заморачиваться. К красоте это вообще никакого отношения не имеет. На работе женщин без вот этих всех нарощенных ресниц, разноцветных ногтей и черных губ уважают больше и повышают чаще - как-то больше доверяешь человеку, который очевидно о деле думает больше, чем о привлечении самцов.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:22

Не правильнее ли избавиться от проблем с кожей и вылечить её, что не надо было накладывать тонну тонального крема?
Что касается остальных девушек. Да, образы яркие. Лично я не люблю волосы неестественных цветов, красные тени и татуировки. Но это уже дело вкуса. Я за макияж, приближенный к естественности, и за классику (стрелки, красные губы).

ОТВЕТИТЬ
Симпатичная
6 июн 2020 в 15:23

Парикмахер стилист не отличается от домохозяйки)
У меня достаточно привлекательная внешность, но когда вижу столько ярких женщин (я не осуждаю яркий Мэйк или перекач Губы/скулы), то начинаю чувствовать себя школьницей))) а мне уже 35!
Макияж должен освежать, а не пугать))))

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 18:44

Девушки,основные правила макияжа дневной и вечерний должны различаться,дневной только лёгкие пастельные тона,никаких черных глаз и красных губ,одновременно ярко красить глаза и губы это вульгарно или то или то.ну и девушки якобы без макияжа но с идеальными бровями насмешили.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 17:10

Уважаемые ценители женской красоты, вы на себя то давно в зеркало смотрели? На большинство из вас без слез не взглянешь, но покритиковать внешность женщин-это святое. Собой займитесь для начала

ОТВЕТИТЬ
Васян
6 июн 2020 в 12:15

я человек простой: вижу телку с татуировкой - значит даст

ОТВЕТИТЬ
Худой
6 июн 2020 в 12:09

А мужики будут?

ОТВЕТИТЬ
Европеец
6 июн 2020 в 16:45

Капец! Что накрашена, что нет. Все, причем.

Губки уточкой
6 июн 2020 в 14:12

Вот сейчас эти девы из статьи читают комменты и офигевают наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:41

От Татьяны Сергиенко я вздрогнул.

Андрей
6 июн 2020 в 12:57

без тонны химии на лице - гораздо красивее. А главное полезнее для кожи.
С тонной косметики рак кожи гарантирован.

7 июн 2020 в 00:14

А красивее девушек не нашли??

Загрузка...