ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

Гость 0706
7 июн 2020 в 13:15

Просвещается всем негативщикам и осуждальщикам на НГС-к!
А вам в голову не приходило что такие губы «с перебором» это от природы, а не от дополнительных косметических процедур 🤦🏼‍♀️ Среди опубликованных фотографий участниц, одна моя знакомая, и у неё природная красота полных губ!! Вы что-то утверждаете и кого-то обсуждаете не зная ровным счетом Ничего!! а происходит это от кучи ваших комплексов, ничтожной самооценки, злости внутри и зависти к другим красивым девушкам и женщинам! Можете привлекать Внимание к себе только лишь негативным, унижающим мнением! Сделайте что-нибудь путевое чтобы вас заметили, займитесь и сосредоточись на себе и своём совершенствовании и развитии, научитесь чем-то новому, а не только совершенствуйте ежедневно свой навык обсуждения, осуждения других людей! А если честно, то никому не интересны не вы не ваше убогое мнение))) удачи и любви вам к себе !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2020 в 16:19

Только Татьяна Сергиенко понимает, как пользоваться косметикой. Остальные, лучше бы сразу, одевали маску, чтоб время не тратить.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
7 июн 2020 в 17:48

И не накрашенная страшная и накрашенная 😂

Алекс 54
7 июн 2020 в 17:51

Мария стилист это капец😂 только рвотный рефлекс вызывает. Пчёлы сильно искусали

7 июн 2020 в 19:12

"Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная"....

банда Андрюха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2020 в 20:13

я теперь понял почему мужики живут меньше.. ттакое увидишь сутра и карачун...

Маленький лошадь
7 июн 2020 в 20:42

Они же все рябые...ааааааааа. "Красотки".

Ольга
7 июн 2020 в 21:05

Блин какие страшидлы, и с макияжем и без. 😮

Фото пользователя
7 июн 2020 в 22:51

Ещё бы наскальную живопись со шкур своих свели. Линзой, под солнцем.

Губернатор
7 июн 2020 в 23:56

Еатерина фотограф, без макияжа, красотка. Остальные не очень. Татуировки не красят. Хотя каждому своё.

Колдун
8 июн 2020 в 03:23

Откуда они сбежали? 😁

Увы женщин в отличии от мужчин, есть такая вот еще "маска" как набор штукатурных принадлежностей, но есть ли смысл обманывать естественную красоту?

8 июн 2020 в 10:28

Макияж-шмакияж. Был бы человек хороший, а вся эта краска - так, развлечение малолеток. У меня дочь сейчас начала мазать лицо всякими разноцветными тенями и волосы красить в дикие цвета. Вырастет - перестанет глупостями заморачиваться. К красоте это вообще никакого отношения не имеет. На работе женщин без вот этих всех нарощенных ресниц, разноцветных ногтей и черных губ уважают больше и повышают чаще - как-то больше доверяешь человеку, который очевидно о деле думает больше, чем о привлечении самцов.

054
8 июн 2020 в 11:12

Фотографу Сергиенко надо просто к хорошему косметологу обратиться, а парикмахеру-стилисту Кузьминой не красить такой большой рот черно-коричневой помадой, такое даже пугает.... натуральные цвета для таких пышных губ намного лучше

Любопытный
8 июн 2020 в 11:16

Девочки, люди должны видеть ,как хорошо вы выглядите, а не ваш макияж... Ну а тату на женщине, извините, - Манька Облигация...

8 июн 2020 в 12:23

я одна вижу, что на "фото без макияжа" макияж есть? И брови с губами не совсем свои, и филлеры с ботоксом явно стоят😉

#машинкагубозакаточная
8 июн 2020 в 13:57

Похвалю стилиста 32 года, а то модератор удаляет сообщения и наколки у всех прикольные и лица умные умные

Фото пользователя
8 июн 2020 в 14:42

Да уж силиконовых "мышей" у нас хватает...

8 июн 2020 в 15:24

с такой познакомишься с утра проснешься заикой остаться можно. Барышни уставшие уже какие

8 июн 2020 в 16:46

Когда ж булки, даже не оладьи, вместо губ выйдут из моды...

Серая кошка
8 июн 2020 в 18:02

Как правило для подобных статей выбирают молодых девушек с очень яркими, крупными и правильными чертами лица, которые в любом виде отлично выглядеть будут. Давайте ближе к народу уже))))

Анна
8 июн 2020 в 18:03

Жуть это их преображение ...
... это ж надо себя так не любить...

8 июн 2020 в 18:56

Героиням статьи надо-бы поучиться у патологоанатомов - вот кто умеет делать красоту!

Гость
1 июл 2020 в 19:35

Впервые вижу таких женщин, которым с макияжем ещё хуже, чем без макияжа!

Фото пользователя
6 дек 2020 в 04:21

Хороший пример про то как перебор с услугами от косметолога даже косметикой не исправишь. Все героини тюнингованные и выглядят старше своих лет, последней женщине просто не может быть 36, ей же под 50

Яяя
21 мар 2021 в 10:00

А где фото без макияжа ?))) фото слева все равно сделаны при помощи фильтра Инстаграм . Думаю реальные фото будут более отличимы)))

Наташа
21 мар 2021 в 12:20

Парикмахер-стилист-Боже,это страшно!!!!!!!!Это действительно страшно
Когда смотришь на таких стилистов или косметологов,у которых вареники уже еле хлопают или щеки при улыбке не особо расплываются в мимике или в принципе выпирают за длину носа,то сразу думаешь,ну уж нафиг,не дай бог такое сотворят!

Местный
22 мар 2021 в 08:30

Ужас!

Гость
6 июл 2021 в 19:45

Виктории Усенко лучше без макияжа. У остальных жесткач с кожей, поэтому только косметика.

Новости РЎРњР?2