23 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

Гость
6 июн 2020 в 15:36

Только мне кажется, что под именем Виктория Усенко снялись два разных человека:)? Кажется, там похожие, но все равно разные тату в разных местах...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 15:37

Судя по всему есть некий губной идеал,к которому все стремятся ,но он недосигаем. Я за естественность.За макияж в исключительных случаях,за повседневный гармоничный уход ,за чистоплотность и здоровье.Девушки на фото проходят свои эксперименты и нам не стоит пытаться их понять и нельзя их осуждать.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 15:37

накрасились на "дискотеку 90-х"?

Зачем я это всё смотрел?

Гость
6 июн 2020 в 15:53

Господи,какой ужас...

688886
6 июн 2020 в 15:55

Сергеенко без макияжа похожа на жену Карлайла из фильма "Сумерки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 16:01

За натуральность и естественность

Фото пользователя
6 июн 2020 в 16:02

А какая без макияжа?

Оль
6 июн 2020 в 16:15

Ну фиг знает. По мне так большой разницы нет.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 16:16

Классные сиськи, губы и задница просто агонь!!!

Иван
6 июн 2020 в 16:20

Рты хорошие.

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
6 июн 2020 в 16:22

убедительная просьба НГС не печатать такие фото, утром проснулся хотел посмотреть про короновирус трансляцию, случайно открыл вашу статью, затряслись руки, думал после вчерашнего, потом вспомнил что вчера ничего не было, оказывается от ужаса увиденного

Россиянин
6 июн 2020 в 16:24

самки хоть куда, но для семьи негодные

Фото пользователя
6 июн 2020 в 16:25

Посмотрел на фото этих дам и вспомнилась песня
Я шел по улице веселый и счастливый А был ваще я раньше парень не трусливый
Но вдруг тебя случайно встретил между делом
Так испугался что себе в штаны наделал

ITстартпёр
6 июн 2020 в 16:28

А х вот почему тут нет цитат из одной известной песни.
Такие сообщения комментаторы сразу удаляют.
Все равно это не поможет. Уверен, каждый второй поет эти строки после просмотра статьи.

6 июн 2020 в 16:38

все без исключения на всех фото выглядят лучше БЕЗ макияжа

Европеец
6 июн 2020 в 16:45

Капец! Что накрашена, что нет. Все, причем.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 16:52

Мне очень понравились очки на Ксении.

6 июн 2020 в 17:05

Девушки! Мед надо есть ложечкой! Не надо губами в улей лезть!

6 июн 2020 в 17:07

Мужчины как ложатся спать красивыми, так и просыпаются красивыми.
А вот девушки к утру портятся... Факт.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 17:10

Уважаемые ценители женской красоты, вы на себя то давно в зеркало смотрели? На большинство из вас без слез не взглянешь, но покритиковать внешность женщин-это святое. Собой займитесь для начала

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 17:26

Постойте... Но ведь у половины из представленных ко вниманию девушек нарощенные ресницы, увеличенные губы и окрашенные+ламинированные брови... Плюс, уход от косметолога, от которого ну совершенно меняется и овал лица и состояние кожи. Я согласна, что к макияжу это не относится, но... и это уже тоже не природное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:34

У Виктор и Усенко татуировка на разной стороне ключицы😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 17:46

Как по мне самая симпатичная Татьяна 31 она более естественней выглядит хоть с макияжем и без него.Конечно лучше без макияжа,кожа должна дышать,а если будет макияж,то на лице будет ещё больше раздражений.
Татьяна не нужно стесняться своей внешность!

А вот остальные участницы им даже макияж не нужен у них губы всë решают,мне такие барби не нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:46

Что за колхозницы?

Ларек
6 июн 2020 в 18:10

Очень безвкусные и пошлые образы,к тому же выглядят как-то агрессивно,впечатление,что все в гриме и пробуются на какую-то роль в фильме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 18:11

жаль, что не все стилисты-визажисты имеют чувство меры, особенно в размерах губ

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 18:23

"Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная."
------------
Банда Андрюха — «Страшная»

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 18:30

Когда идёшь с ней,ее боятся хулиганы. И крестятся от страха , в подъезде наркоманы .

6 июн 2020 в 18:44

Девушки,основные правила макияжа дневной и вечерний должны различаться,дневной только лёгкие пастельные тона,никаких черных глаз и красных губ,одновременно ярко красить глаза и губы это вульгарно или то или то.ну и девушки якобы без макияжа но с идеальными бровями насмешили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 19:21

Хоспади, девушки!Ну на кой черт вы такие губы накачиваете?яркий макияж меня не пугает,но вот эти вот вареники...🤦‍♂️

Фото пользователя
6 июн 2020 в 19:39

Все девчонки в статье с макияжем выглядят скверно, лишь Татьяну он не испортил

Таинственный незнакомец
6 июн 2020 в 19:43

Виктория красавица и с макияжем и без него) очень милая)

6 июн 2020 в 19:52

Известная поговорка"утром проснешься,испугаешься,"тут не работает,здесь испугаться можно уже с вечера.

6 июн 2020 в 20:28

мдя....это тоже самое что мужику каждое утро одевать накладные мышцы .... этож просто обман, капец!!!!!

6 июн 2020 в 20:30

И накрашенная страшная и ненакрашенная страшная (с) Песня.

6 июн 2020 в 20:46

что так что так))))

Учу биологии в школе
6 июн 2020 в 21:16

Катерина фотограф - Вы без макияжа прекрасны.
А что за болезнь такая у других, цепки на фейсе? Это коронавируса последствия?
А губы у последней опухли- это шершни покусали? Бедняжка.

Красивый Мущина
6 июн 2020 в 21:44

"Ты и накрашенная страшная,
И ненакрашенная.."
Девчонки, вы не обижайтесь - но вы все страшненькие.

Кроме Татьяны Сергиенко!
Красавица! Поистине, тургеневская девушка!
благородное лицо, в глазах - мысль, интеллект!

Терешкова
6 июн 2020 в 22:00

А что дедушка в вашем городе невесты есть-кому и кобыла невеста.

чел
6 июн 2020 в 22:34

женщин,пользующихся косметикой, следует привлекать к ответственности за обман потребителей

6 июн 2020 в 22:44

виктория не делайте такой макияж,он вас очень старит,реально на сороковник выглядите,вы же юная совсем,минимум косметики и больше улыбок,почему все молодые девушки мечтают выглядеть старыми роковыми потасканными женщинами?

Гость
6 июн 2020 в 22:45

Делать жизнь с кого...

Максим
6 июн 2020 в 22:52

Святая корова. Короновирус ожил.

Гость
6 июн 2020 в 23:49

я ослеп это полный трэш

Гость
7 июн 2020 в 00:03

Откуда вы их понабрали? Люди посмотрят и не поедут в Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 00:11

Ужас!!! Не хотела бы я попасть в руки этих, с позволения сказать, стилистов.😱

7 июн 2020 в 00:14

А красивее девушек не нашли??

Алёна.
7 июн 2020 в 00:17

Виктория и Татьяна, обе обоятельны и с чувством меры. Поэтому хороши и с макияжем и без. Вторая от начала девушка накрашена на всех фото, это не в тему!

Проматывая дальше середины я очень сильно ржал 😁

Сибиряк.
7 июн 2020 в 03:10

Даааа.... уж. Вот никогда не буду знакомится с "девушкой", которая курит и в тату...
И никогда не понимал надутых губ - смотрятся как советские растоптанные кеды... фу...