25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

6 июн 2020 в 12:59

Как всё-таки неестественно и вульгарно выглядят полные, накаченные губы....

ОТВЕТИТЬ
Отделочник
6 июн 2020 в 13:00

Но правда, штукатурка на стенах в новостройках тоньше, чем у вас косметики..(

Гость
6 июн 2020 в 13:02

Если не очень симпатична без макияжа, то и в нём не айс. Зачем эту белиберду публиковать? Большинство ведь не очень красивы, но намного счастливей в жизни чем красавицы!

6 июн 2020 в 13:06

Ужос🤦🏻‍♂️

6 июн 2020 в 13:06

Без макияжа лучше выглядят.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:08

Страшно. Очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 13:08

Ага , а говорят не красивых женщин не бывает

Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:10

Из всех представленных только Ксения симпатична, что с косметикой, что без неё.
Но это скорее всего всего ещё и из-за того, что она не засветила партаки (если есть)...у меня эти каракули, на женщинах, вызывают рвотный рефлекс и отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:10

Парни, зачем я это посмотрел?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 13:11

Ты сегодня французской помадой
Напомадила губы свои
А мне кажется что твои губы
Все в моей, в моей красной крови...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 13:13

зачем макияжем себе лет 15 прибавлять? Не естественно и даже вульгарно.

Отделочник
6 июн 2020 в 13:15

С таким слоем штукатурки, вы добавляете себе +15 лет. Верх разума.

6 июн 2020 в 13:17

кошмар. без комментариев.

6 июн 2020 в 13:18

Л. Измайлов актуален!!! Познакомились на танцах в полутьме. Два
раза посидели в темноте в кино. И сразу в загс. Отсюда и трагедии. Пришли из
загса, она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла. Он глянул на
нее, упал и, не приходя в сознание, уполз к соседке"!!!!!!!

Ольга
6 июн 2020 в 13:21

Жуть какая...

биркин
6 июн 2020 в 13:21

Ничего, мода циклична. Пройдет лет 5-6, сами будете удивляться, как это я могла с ненакрашенной рожей по улице ходить

Гость
6 июн 2020 в 13:24

Некотрым без косметики даже лучше.

6 июн 2020 в 13:28

Музей мадам Тюссо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:28

это новая нормальность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:29

и на лицо все одианаковые .. инкубаторские опять.
а онанитакая есть?

Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:31

Какая дикая безвкусица на 9 из 10 фотографий! Ужас! Не дай бог , ночью привидится такое...

Гость
6 июн 2020 в 13:39

Вика. Одна красивая, дамы с на аченными губами , татуажем бровей и приклеенными ресницами не считаются это особый случай, а у остальных проблемная кожа видимо из за неправильного питания и ухода.

Мужик
6 июн 2020 в 13:41

Давно так не смеялся! Спасибо НГС! Особенно парикмахер-стилист! Такие фото надо показывать сексуальным маньяком при терапии.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 13:41

От Татьяны Сергиенко я вздрогнул.

Мясоруб
6 июн 2020 в 13:47

ЖЕСТЬ, не ПОВЕЗЛО ДЭВУШКАМ))))

Гость
6 июн 2020 в 13:49

как это развидеть?
а губы-то, губы!

Всевидящее око
6 июн 2020 в 13:51

Ну и губищи у парикмахера тридцати двух лет отроду. Такими губищами можно вместо маски пользоваться. Ими можно сразу все лицо закрыть, кстати удобно если маску забыла, а наряд полиции остановил, губищами сразу раз и прикрыла все лицо, и штраф не получит))

Солдат
6 июн 2020 в 14:07

НГС а вы не могли симпатичных женщин снять для статьи ?!

ОТВЕТИТЬ
Canep
6 июн 2020 в 14:10

А где голубоглазые-то?

Фото пользователя
6 июн 2020 в 14:10

Я за естественный макияж. Хотя...мне вообще можно без макияжа обойтись. Ну вы ...знаете.

Губки уточкой
6 июн 2020 в 14:12

Вот сейчас эти девы из статьи читают комменты и офигевают наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Горский
6 июн 2020 в 14:19

На днях устроила уборку в диване. Нашла почти всю косметичку. Огрызок карандаша, затирку, кушон, засохшую тушь шанель, кохль и некоторые уцелевшие тени.
Думаю, то ли наштукатуриться. Или ну его нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 14:19

Утро красит нежным светом
Лица заспанных прохожих.
А меня не красит утро -
Я красивая попозже.

лапка
6 июн 2020 в 14:22

Мария Кузьмина, зачем же вы так себя .. эти губы с помадой и без..

6 июн 2020 в 14:26

Катерина лжот. А стилист - ужас, ужас...

6 июн 2020 в 14:42

Третья ничего девушка, остальные ужас в любом виде

6 июн 2020 в 15:00

Марии Кузьминой явно лучше БЕЗ макияжа.

Гость
6 июн 2020 в 15:03

Ну начнем с того, что ни одна из них на фото "до", прям нулевая. Нарощенные ресницы, татуаж бровей и блеск на губах уже не натурально. Не говоря уже о феерии "после", от которой глаз режет.

ОТВЕТИТЬ

Мария Кузьмина. 32 года, парикмахер-стилист..........
Я очень хочу это развидеть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Симпатичная
6 июн 2020 в 15:23

Парикмахер стилист не отличается от домохозяйки)
У меня достаточно привлекательная внешность, но когда вижу столько ярких женщин (я не осуждаю яркий Мэйк или перекач Губы/скулы), то начинаю чувствовать себя школьницей))) а мне уже 35!
Макияж должен освежать, а не пугать))))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 июн 2020 в 15:29

Мужчины,признайтесь,неужели вам нравятся вареники вместо губ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 15:36

Только мне кажется, что под именем Виктория Усенко снялись два разных человека:)? Кажется, там похожие, но все равно разные тату в разных местах...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 15:37

Судя по всему есть некий губной идеал,к которому все стремятся ,но он недосигаем. Я за естественность.За макияж в исключительных случаях,за повседневный гармоничный уход ,за чистоплотность и здоровье.Девушки на фото проходят свои эксперименты и нам не стоит пытаться их понять и нельзя их осуждать.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 15:37

накрасились на "дискотеку 90-х"?

Зачем я это всё смотрел?

Гость
6 июн 2020 в 15:53

Господи,какой ужас...

688886
6 июн 2020 в 15:55

Сергеенко без макияжа похожа на жену Карлайла из фильма "Сумерки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 16:01

За натуральность и естественность

Фото пользователя
6 июн 2020 в 16:02

А какая без макияжа?

Оль
6 июн 2020 в 16:15

Ну фиг знает. По мне так большой разницы нет.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 16:16

Классные сиськи, губы и задница просто агонь!!!