3 марта среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

Степан Аркадьевич
5 июн 2020 в 09:33

Лишний вес никого не красит. Ни женщин, ни мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Джил
5 июн 2020 в 09:35

НГС! Хватит меня драконить с этими формами, у самой 108 кг - одышка, боли в суставах, постоянные ограничения в еде, дома избегаю зеркал, работу нормальную найти не могу!!! Ничего в этом хорошего нет!!! Это отвратительно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:36

Какие формы считать привлекательными - дело каждого. Но стоит помнить, что избыточный вес, равно как и дистрофия - это сильный удар по здоровью. Не стоит лишний раз это пропагандировать.

Гость
5 июн 2020 в 09:37

Ужас, ожирение это заболевание, а заболевание не может быть красивым и симпатичным. Заболевание лечить нужно, а не восторгаться им.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2020 в 09:38

согласна с Джил, Я когда толстею - в зеркало стараюсь не смотреть, не фотографироваться. Вещей нормальных нет. В брюках - ужас ужасный.... Да и для здоровья лучше держать нормальный вес. Я себя люблю в нормальном весе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:40

Кто ж вам врет, что мужчины к вашим ногам упадут. Жалко капец как девчонок, какие-то феминистки походу им голову морочат бодипозитивом.

ОТВЕТИТЬ

Не вижу никакой разницы между ДО и ПОСЛЕ.
И вообще, зачем такое показывать? Нам, мужикам, это не интересно?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:42

Мужчины разные ) бывают и со спецефическим вкусом - поклонники пышных форм )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:43

"Муж млел", нащупав в темноте ляху, думая, что это грудь.... Если только так...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:44

Мне пара кг ,набранных при самоудаляции,мешают нормально жить. А тут....Это же нагрузка и на костную систему,и вены...Да еще к климаксу попрете как на дрожжах. Если коронавирус вас не устройнит. Когда прет от болячек,это понятно.Тут ничего не попишешь. Но когда из принципа "красоты" пузень нажираешь,это грех чревоугодия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 09:46

Лишний вес - это не только косметический недостаток. Это проблемы со здоровьем. Стоит над этим задуматься, прежде чем гордиться своей жопой и пузом.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:49

Ну, не в полноте же дело, если у женщины характер золотой и не стервозный, то будь она худая или полная не имеет значения. Знаю одну барышню внушительного размера, чудесный характер, а муж ее ещё и ревнует.....так вот ...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 09:51

Тоже набрала за последние 5 лет 15 кг и очень этим огорчена,люблю много ходить пешком,теперь нагрузка на ноги гораздо больше,результат стала болеть пятка,вот теперь думаю надо худеть.но мне уже 55,а молодым то так себя запускать.той что марафоны бегает с таким весом,пока молодая организм стерпит,на после 40 суставы посыпятся,лучше худей начинай.конечно мужики рады,что вы разжирели,мужикам лишь бы на вас никто внимания не обращал,им Так спокойнее жить,а кто на толстуху посмотрит.

5 июн 2020 в 09:52

Есть женщины приятной полноты,они осегь привлекательны. А есть свиноты,их на много больше.

Ника
5 июн 2020 в 09:53

Если женщина беременна желанным ребенком, то первую половину беременности выглядит очень эффектно. Мужики реально пачками к ногам падают, НО потом все заканчивается, и не в пузе дело, дело в гормональном фоне, самцы с высоким уровнем тестостерона это чувствуют и им головы сносит. Самцы с низким уровнем тестостерона на такое не ведутся. Это просто химия

ОТВЕТИТЬ
007
5 июн 2020 в 09:53

Вы, девоньки, имеете право выглядеть так, как вы хотите. О вкусах не спорят. Но дело тут не в красоте, девоньки. Дело в здоровье. Лишний вес значительно увеличивает риск развития многих серьезных заболеваний - от сердечно-сосудистых и обмена веществ до онкологических. Лишний вес значительно укорачивает жизнь.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 09:53

Девчонки вы конечно красивые в лбом весе.
Но все-таки лишний вес провоцирует многие проблемы со здоровьем.
У меня, например, есть некоторые заболевания, и когда читаю, что их причиной может служить лишний вес, всегда думаю, может те пару килограмм, которые мне хотелось бы скинуть реально лишние. А тут такие габариты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:53

Кто из наших девушек может похвастаться худобой, кроме меня ? )

ОТВЕТИТЬ
cerb
5 июн 2020 в 09:54

почему нет варианта - "млею от страха и "до" и "после"?

С той стороны
5 июн 2020 в 09:55

1. по фотографиям "До" уже можно сделать вывод что будет после .
2. посмотри на маму и ты поймёшь какая будет дочь через 10 лет
3. лишь бы человек нравился сам себе , на любую бабу найдётся мужик , он не находится только тогда когда запросы не соответствуют реалиям .

Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:56

Сохраняйте фигуру красивой и подтянутой и тогда , хоть мешок из под картошки сядет изумительно.

5 июн 2020 в 09:57

Бурные фантазии чтоб оправдать банальное кайфожерство. Нефиг жрать!

5 июн 2020 в 09:57

Распустили себя и придумали себе оправдание, яко бы это привлекательно, ну ну... А дальше, только хуже, это пока ещё молодые, а с возрастом в обще печаль....

5 июн 2020 в 09:58

Муж млел. Почему в прошедшей форме? Сбежал? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:58

Я всегда в одном весе. Да и тренажер ежедневно эксплуатирую. Два раза в день по 6 км на серьёзной скорости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:59

На руках носить кукую даму приятнее, худенькую или полненькую, мужчины ? )

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 июн 2020 в 09:59

Они и ДО худобой не отличались, стали еще жирнее и всё.

Узкий специалист
5 июн 2020 в 10:00

Говорят аутотренинг помогает.....

ОТВЕТИТЬ
1984
5 июн 2020 в 10:03

А ожирение и коронавирус совместимы?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 10:04

Всем привет!
Рецепт красоты и здоровья прост: "Меньше жрать и больше бегать!" (Л. Гурченко).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:05

Читаю Анну Каренину.
Удивило
"Она вышла быстрою походкой, так странно легко носившею ее довольно полное тело."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 10:07

Ксения, к которой все хотят в тарелку влезть, может не надо этой тарелкой и телесами всем в нос тыкать и на нгсе размахивать??
Вообще, надеялась, что после статистики смертей от ковида бодипозитив сдаст свои позиции, и люди наконец то поймут, что лишний вес влечет за собой последствия. Но нет, как слону дробина. Бодипозитив - это просто самый легкий путь - встать в позу, что я и так красивая, идут все лесом, буду жрать, что хочу. Но не надо кривить душой, себя и других пытаться обмануть - это НЕ красиво! А что будет с вами после 40, не задумывались???
Конечно, рвать на себе волосы и изнурять себя голодовками не надо. Просто здравый смысл - надо меньше жрать!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 10:09

Особенно удивило высказывание,что располнела на пивных дрожжах,ага,а жареная курочка и тортики совсем не при чем.)))

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:09

Как всех своих бывших посмотрел, в 20 - до .после 30-----

ОТВЕТИТЬ
............
5 июн 2020 в 10:11

"когда переболела острой хронической крапивницей"
Что такое острая и одновременно хроническая крапивница? нгс, опять креативим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 10:15

Большинство моих знакомых плюс сайз кидаются из крайности в крайность - то на одной диете, то на другой, а потом все бросают и бегут в фудкорт за курочкой и прочей дрянью, и о порциях почему то не задумываются. А потом занимаются самокопанием - ищут скрытые психологические причины избыточного веса или кричат про гормоны. А все проще - уменьшите свои порции раза в 3, и не на время, а навсегда! Это дело привычки.

ОТВЕТИТЬ
Калина
5 июн 2020 в 10:16

Отдышка, давление, диабет, больные суставы, ожирение внутренних органов, неповоротливость, минус 10 лет жизни, 5 км пройти нельзя нормальным темпом, вечный запах пота, а так да - бодипозитив.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:17

Вот сейчас модно кажин день совершать какой-нибудь подвиг во имя себя. Например, пить годами, потом в одночасье завязать, или разъесться до необъятных размеров, а потом трансформироваться в тонкую стрекозку. Или вот наесть бочка, как героини статьи, и потом говорить всем: да, я такая! И еще фото на всеобщее обозрение выставить (типа давайте, одобрите меня!). А чо обычным-то человекам делать? Которые не пьют, не курят, не разъедаются до необъятных форм, занимаются спортом или чем там еще. И просто живут. Как им в герои-то? Почему они не имеют права сказать этим дамам, что не, не пойдет, это не здорово?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:18

парни не собаки на кости не бросаются
хорошего человека должно быть много
знойная женщина - мечта поэта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:19

Когда я похудел с 117кг до 85, лицо покрылось морщинами, тестостерон исчез, простата вообще перестала работать, одышка появилась, так как был пульс в среднем за день 115 - настолько разогнал метаболизм. Я стал абсолютно другим человеком с другим характером и даже подпись изменилась. И не в лучшую сторону.
Поэтому ну нафиг. Плюнул я на ваш ЗОЖ. И живу в свое удовольствие. Все у меня пришло в норму. И вес и тестостерон и подпись. И даже взвешиваться не тянет вообще.

ОТВЕТИТЬ
арубба
5 июн 2020 в 10:21

Бодипозитив - самая прогрессивная идейная позиция!
Молодцы девушки, что слушают себя и решают сами за себя - какими им лучше быть!

Единственное, что могу порекомендовать - подумать о стиле. Стильное, грамотно выполненное тату позволит полнее выразить себя, свой внутренний мир, усилит сексапильность и подчеркнет достоинства, придаст внешности оттенок современности. Конечно, и о пирсинге нельзя забывать - стильный инструмент при умелом подходе.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
5 июн 2020 в 10:25

На много старше стали выглядеть с лишним весом.
Но то что не комплексуют им аплодисменты.👍

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:27

Страшно даже представить такой вес набрать, да и это вообще нереально, если не жрать все подряд и в больших количествах.

Сергей
5 июн 2020 в 10:29

Нравится и нравится. Насчет одна там написала в любой момент могу все изменить - пусть трезво смотрит на вещи, в любой момент не получится. Худышками они не были и до того как на откорм пошли.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:31

Первая героиня, открою вам секрет: полнота=доступность. именно поэтому, с вами стали чаще знакомиться, как только увидели, что вы упали в "цене".
Например, ламборгини с ценой в несколько десятков лямов может купить себе несколько человек в городе, а какой-нибудь мобиль "для семейного отдыха" - каждый второй.
делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
омежка
5 июн 2020 в 10:40

у женщин проблема со здоровьем
а так конечно пусть ходят как хотят
только ко мне не приставать

ОТВЕТИТЬ
Лиза
5 июн 2020 в 10:41

Посмотрела фото, решила заниматься он-лайн. Очень худая, надо мышцы подкачать. После просмотра фото задумалась о здоровье.

Serjio
5 июн 2020 в 10:42

Пожалуйста дайте мне это развидеть..

5 июн 2020 в 10:43

Да хватит уже эту тему мусолить. Красота не в килограммах. Если человек какашка, то он ею и останется, пусть хоть худым, хоть полноватым.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
5 июн 2020 в 10:44

Женщина с лишним весом это если и мечта, то мечта каннибала.

Загрузка...