15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

«Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли стройности пышные формы. Посмотрите, какими они были

Эти смелые красотки показали свои фото до набора нескольких десятков килограммов — оцените, как лучше

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

5 июн 2020 в 10:43

Да хватит уже эту тему мусолить. Красота не в килограммах. Если человек какашка, то он ею и останется, пусть хоть худым, хоть полноватым.

Патриот
5 июн 2020 в 10:44

Женщина с лишним весом это если и мечта, то мечта каннибала.

Лиза
5 июн 2020 в 10:45

Коронавирус опасен для людей с проблемами с сердцем, сахарным диабетом и ОЖИРЕНИЕМ!

Гость
5 июн 2020 в 10:49

Я может конечно чего-то не понимаю.
Но, ни ДО ни ПОСЛЕ худых не увидела.
До - все девочки с предрасположенностью к полноте или полные уже. Ну а после ..диагноз. Себя любить конечно надо, а дополнительный букет болезней с таким весом обеспечен.

АнтиЛенин
5 июн 2020 в 10:52

В статье номинантки на премии мисс Целлюлит 2020 и мисс Диабет 2020,
простите в 23 девушка больше 100кг, ну это каким ценителем женской красоты надо быть чтобы поощрять это...Из статьи видно, что ее участницы так успокаивают себя ибо с этим справиться не могут, лишь мое мнение.

Дещ
5 июн 2020 в 10:53

Это болезнь и имя ей: ожирение.

5 июн 2020 в 10:57

Неактуально, бодипозитивщицы. Ковид - ваш потенциальный лучший друг.
Это не считая других "приятных" болячек и вашего вечного плача о том, что невозможно нормально одеться.

5 июн 2020 в 11:00

Жирооправдание

Ни разу не красиво, про здоровье и так очевидно

Иваныч
5 июн 2020 в 11:03

Ну ждем теперь такой же репортаж про мужчин:
Раньше я был накачанным красавчиком, но потом забил на спорт, начал жрать и пить пиво. Теперь я нравлюсь себе еще больше, работаю моделью плюс сайз, рекламирую растянутые треники и майки-алкоголички, и все женщины просто без ума от моего живота и тройного подбородка.
Что, не без ума? Нет таких? Как это фу таким быть? Женщинам же можно...

5 июн 2020 в 11:03

Нашли чем гордиться. Вот бы кто-то стал хвастаться: " смотрите какая у меня классная раковая опухоль!"

Академовец
5 июн 2020 в 11:03

Никакой красоты в этих жирных формах нет равно как и никакой пользы, кроме хронических заболеваний в результате ожирения.

cdf
5 июн 2020 в 11:06

Что-то непонятно, ну не нравятся полные, они же не просят, что бы высказали им свое "фи". Было бы скучно и серо жить, если бы все рассуждали стандартно, всех у всех был бы стандартный, рост стандартный. Прямо прокрустово ложе. Жизнь прекрасна, потому что все мы разные худые, полные, высокие, низкие. Только представьте , какой был бы для людей стресс, если бы нас любили только за формы тела. Живем мы, слава богу, не в Спарте. Мы просто разные, нет плохих или хороших, у каждого свой вкус сказал индус

Боб
5 июн 2020 в 11:08

"предпочли" - ну ну)) это лень называется!

Кошмар
5 июн 2020 в 11:10

Как говорится, 'моё тело - моё дело', но всё же... нет ли такого, что, пардон, тяжело себя носить? Тут лишние 3-4 кг наберёшь - тяжко, а если так... хотя, дамам виднее

***
5 июн 2020 в 11:15

Не могу понять, вам нравится таскать на себе мешок картошки ежедневно? Для этого не обязательно разжираться. Тяжело дыша и останавливаясь на каждом этаже, при подъеме по лестнице. Да и выглядеть старше своего возраста?

054
5 июн 2020 в 11:16

Только первой героине, по моему, идут новые формы, а остальным надо заняться собой явно... Выставили первую героиню на заголовок, конечно удачные фото, девушка со вкусом и "До" и"После" красивая если

Itttrium
5 июн 2020 в 11:16

Нгс трёт отрицательные отзывы. Вот вам Свобода слова во всей красе.

мухаха
5 июн 2020 в 11:23

Не догоняю смысла этого пиара лишнего веса. У самой лишний вес, от которого только минусы - здоровье и самочувствие хуже, штаны на ляжках быстро протираются, и внешний вид стремный. Если бы побольше силы воли отказаться от пива и вкусняшек, похудела бы за 3-6 месяцев. Но вот нет, только мечтаю, после очередного акта переедания, с завтрашнего дня начать новую жизнь (

Янга
5 июн 2020 в 11:24

Можно бесконечно много говорить, что с лишними килограммами ты красотка, перед которой мужчины падают штабелями. Ты просто сходи в клинику да сдай анализы на липидный профиль, проверь печень на ожирение, проверь поджелудочную, сделай мониторинг давления. А уже потом говори, что "худой" от слова "худо" )))) Абсолютно все люди с лишним весом имеют проблемы со здоровьем. Ну и коронавирус особенно не щадит тех, у кого ожирение.

кек
5 июн 2020 в 11:31

мда, вот в чем подвох =)

Буржуй
5 июн 2020 в 11:32

До сих пор видимо думают что мужчина в первую очередь смотрит на ноготочки и прическу у женщины😁

5 июн 2020 в 11:36

как им самим может нравится это, смотря на свои старые фото?

Елена
5 июн 2020 в 11:37

Разница между до и после - огромная. И не только в весе. Женщины на фото "после" старше своего реального возраста лет на 10-15-20... Если бы не подписывали возраст, можно было бы смело давать 40 -50 лет каждой. Вот вам это надо???

Фото пользователя
5 июн 2020 в 11:39

Видно, что изначально они тоже были склонны к полноте! Ну чтож, так бывает! Довольны собой-значит хорошо! Я вот недовольна:), а это еще хуже!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 11:44

Только первая героиня выглядит счастливой и уверенной. Очень красивая в полном весе. ДО была невыделяющейся, сейчас яркая. А остальные сами не рады.

Ольга
5 июн 2020 в 11:45

Женщины очаровательные, симпатичные, конечно. Причем на обеих фотографиях, и "до", и "после", потому что дело не в весе, а в обаянии. позитиве. который присутствует на фотографиях. Но они должны понимать, что слишком чрезмерный вес - это нездоровье, огромное количество болезней, которые множатся с возрастом в геометрической прогрессии. А ведь они и на фотографиях "до" не были худенькими, мягко говоря.

Itttrium
5 июн 2020 в 11:49

Напишу ещё раз. Это не красиво, не здорово, не сексуально. Можно тешить себя иллюзиями, витать в облаках бодипозитива, но жир на животе, боках, руках, ногах, внутренних органах-это ужасно! Перестаньте рекламировать откровенное уродство, обжорство, слабость и лень. Жить в красивом теле трудно, но это стоит того.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 11:53

Это какой то позор ! Зачем так нагло и глупо себе врать????

Гость
5 июн 2020 в 11:56

Часто ожирение от переохлаждения зимой запускается, или от скрытых трихомонад - они поедают по чуть чуть клетки яичников мешая вырабатывать женские гормоны отвечающие за фигуру, талию и прочее. Уверена на все 100%. Также и у мужчин

Фото пользователя
5 июн 2020 в 11:58

Больной человек (а ожирение это болезнь с кучей заболеваний сопутствующих) может нравится только больному (психически) человеку.
Люди с ожирением - не верьте те, кто говорит, что вам так лучше. Эти люди либо вас не любят (и маскируют свои реальные цели), либо имеют психологические проблемы.

Лина
5 июн 2020 в 12:12

Рот на замок! А то люди хотят жрать без меры, а потом плачут, что отдвлка,зеркал избегаю. Все в твоих руках крошка🙌😉

Ольга
5 июн 2020 в 12:12

Зачем тут реклама подруг гипертонии, одышки и потливости?

фу-фу
5 июн 2020 в 12:35

Ожирение - прямая дорога в могилу.

5 июн 2020 в 12:39

Девочки вы такие ещё все молодые,что с вами будет после 38 ,40 лет? Сейчас у вас ещё есть запас вашего здоровья,а потом когда гормональная система начнет шалить? А мужья обманывают.Любящий человек ,верный друг, всегда должены правду говорить ,для вашего же блага. При короновирусе, людям необходим
здоровый рацион питания,а не умиляться своим жиром.То что на Кубани колоритные девушки,это бред ,как то ,что в Сибири медведи по улицам ходят. Сама родом от туда, там вообще практически нет полных людей,много овощей и теплый климат,как то не располагают.

Гость
5 июн 2020 в 12:41

Девушки, ну кому вы врете??
Я похудела с 85 до 55 и не дай бог обратно.
Какое внимание мужчин о чем вы? Да мужчинам нравятся фигуристые, но не потные с 3-мя подбородками !!!!
У полных сразу куча болезней гормональных , сахар в крови, отдышка , больная спина!!!! Вы о Здоровье то своём задумайтесь!!

Все не так
5 июн 2020 в 12:41

У меня была ситуация наоборот. Разъелась до 96 килограмм в 25 лет. Ни один мужчина внимания не обращал! Никакой личной жизни не было несколько лет! Потом взяла себя в руки и скинула до 55. Сразу толпы мужчин набежали со всех сторон, соцсети с худыми фото залайкали. Так что правда она вот где. Мужчинам нравятся стройные, красивые, ухоженные женщины.

Гость
5 июн 2020 в 13:10

Поправилась за последний год на 5 кг до 66. Ещё и самоизоляция добавила. Чувствую себя неуютно, в зеркало смотреть не хочется. И силы воли не хватает, чтобы прекратить все это. Вечные зажоры, рука так и тянется за десятой конфетой, печеньем. Наяву уже психические отклонения в пищевом поведении. Надо как то взяться за себя, калории считать, только на дефиците калорий смогу похудеть. Возраст -62.

Санна
5 июн 2020 в 13:16

Я им завидую. Мне далеко до такого отношения к себе. Когда тебе всю сознательную жизнь говорят, что ты толстая, при этом весишь ты около 70 кг-это очень тяжело. Меня честно удивляют те, кто пишет, что они себя запустили, возьми и похудей и т.д. Я понимаю, что весь этот бодипозитив надуман, и кажется, что главное в жизни быть худым. А тех, кто отличается от мнимых стандартов стараются загнобить, и даже не безмозглые школьники, а вполне взрослые люди.

5 июн 2020 в 13:18

Бодипозитив это движение пытающее оправдать собственную лень и наплевательское отношение к своему здоровью.

5 июн 2020 в 13:18

Жирную за что ни схвати - наощупь все равно как сиська!

Васек
5 июн 2020 в 13:18

Да что за днище? Сначала хрячим корытами, потом всем в нос тыкаем нажранные бока. Избавьте меня от этой пропаганды больного тела!!!

5 июн 2020 в 13:26

Цитата: Ксения Краскина, 27 лет… "Кстати, о лени: мой вес не мешает мне пробегать марафоны…"

Мне стало интересно, о каком марафоне идет речь, если о марафоне поедания 42 булочек за 4 часа, то поверю, если о беге на дистанцию 42 км. с ее весом, то это из области фантастики..

Бабка
5 июн 2020 в 13:31

Читаю несколько разных женских сайтов, журналов в сети и светскую хронику. В последние годы идет активная публикация материалов на тему ЛГБТ, бодипозитива, веганства, домашних родов и тп. Смотрю и нгс туда же пошел...

Гостья
5 июн 2020 в 13:34

Есть, конечно, мужчины, которым нравятся полные женщины. Но их не так много и рассчитывать таким дамам на них не стоит.

имя
5 июн 2020 в 13:45

По поводу второй (Ольга), сказать что она красивая..- это сильно, канешно

Миша
5 июн 2020 в 13:52

С любой из них бы развелся если бы женился на до, а такое случилось после...не хочу не кого обидеть, но считаю такие изменения ужасными. Эти складки....стыдно должно быть.

5 июн 2020 в 14:27

Идея бодипозитива переврана напрочь! Изначально ее концепция состояла в том, чтобы принять себя с недостатками, которые НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ - инвалидность, лилипутия, немота, неизлечимые кожные болезни вроде витилиго. Потом к этой в общем-то благородной идее со всех сторон подмазались женщины, которым лень худеть. Никакие они не бодипозитивщицы, пусть покинут эти ряды.

5 июн 2020 в 14:32

Лучше стала выглядеть только Ольга, подобрав себе одежду, соответствующую формам и возрасту. "до" она выглядела просто нелепо из-за "дешёвого" образа, а сейчас выглядит ухоженно и стильно и дело не в добавившихся кг.
Никого вес не красит

Виталий Викторович
5 июн 2020 в 14:35

Не надо себе льстить.

Ожирение по абдоминальному типу, жировой гепатоз,
потом замена гепатоцитов соединительной тканью.

И приехали.

Как-то так
5 июн 2020 в 14:39

Я до 25 лет весил 75, был "пресс кубиками". К 35 годам весил под 100 кг, жирный с целюлитом и титечками 2-ого размера. Хорошо, что у меня хватило мужества признать, что я просто много жру, особенно сладкого, бухаю и не занимаюсь спортом. Я смог за пару лет все изменить и вернуться в нормально состояние. К сожалению, большинство прячутся за оправданиями: возраст, гормоны уже не те, солидного мужчины должно быть много, у меня такой обмен веществ и прочее.. прочее...

как-то так
5 июн 2020 в 14:59

на фото "до" нет стройной, есть девушки в теле, не полные, но такие "сочные", я так полагаю там до верхней границы нормального веса буквально 500 гр. оставалось.
То, что получилось сейчас выглядит как результат гормонального сбоя, т.к. даже при травме (не беру крайности с параличом) можно держать себя в форме, регулируя питание.
Вызывает ли отвращение новый внешний вид женщин из статьи - нет, ну нравится им быть полными - их право. Но здоровых и так почти не осталось людей, а тут ещё одна пропаганда крайностей. Женщины, девушки, девочки - как полнота, так и худоба - вредно всем и всегда. И выбирать между диабетом и аменореей - бредятина. Берегите своё здоровье - оно одно у вас. Думайте что вы едите и сколько, нельзя трескать транжиры или лист капустный 1 шт в день и быть жизнеспособными и стойкими к заболеваниям, вирусам и инфекциям. Еда- это не "награда" и не "враг", это тот же воздух. Попробуйте дышать глубоко и часто - обморок; не дышать или дышать раз в день - обморок. Во всём есть границы и пределы разумного.