17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

16 мая 2020 в 22:31

Мой голос против всех! Я за жену голосую, она дома рядом, мы на изоляции.❤️😜

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 мая 2020 в 22:38

Как это развидеть?

Мурза
16 мая 2020 в 22:39

Однозначно за Наташу, 42 года. Женщина хоть красиво сфотографировалась и прилично. Остальное туфта какая то, такое ощущение, что самые неудачные свои фото выбрали, исключение конечно акробатка - МТСница.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 мая 2020 в 22:40

Юля, 40 лет, многодетная. Самая шикарная. Фигура очень привлекает внимание.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 22:47

Некоторым явно голоса накручены.

16 мая 2020 в 23:27

На чей пейджер это фоткали?
600х600 это что Интернет 2000-ых?

Сашка
16 мая 2020 в 23:40

Грудь ныне не в почёте...

ОТВЕТИТЬ
Лилия
16 мая 2020 в 23:59

А почему только бухгалтер, риэлтер, МТС практичные женщины, а режиссёр суд почему не сфотать, там и покрасивше есть. Приучаете к практичным женщинам, а красота уходит мимо

ОТВЕТИТЬ
Лилия
17 мая 2020 в 00:04

Везёт счастливые женщины с математическим складом ума, теперь только их время, нас вычеркнули правила от лгбт

Фото пользователя
17 мая 2020 в 00:10

"у проходившей мимо яны
настолько попа хороша
что обернувшийся аркадий
подумал это фотошоп"

rty
17 мая 2020 в 02:06

Светлана (риэлтор) - ух горячая штучка

Гость
17 мая 2020 в 02:31

Самое смешное как бабы под мужскими Никами коментарии пишут, что сами себе рекламу делаете? 😆😆😆😆😆

17 мая 2020 в 02:53

ужасы нашего городка...

Прикладной физик
17 мая 2020 в 03:18

Где пункт "против всех"? Ну некого тут выбирать, извините

Пенсионер
17 мая 2020 в 05:54

Пенсионеры проголосовали за молоденьких. Значит основная аудитория +65 и все соблюдают самоизоляцию. Сейчас и я своей тростью проголосую.

Фото пользователя
17 мая 2020 в 07:05

Миксер мне в глаза... Что за срамота...

Фото пользователя
17 мая 2020 в 07:25

1

17 мая 2020 в 09:41

Ээээ, посмотрел, спасибо !)

ОТВЕТИТЬ
я111я
17 мая 2020 в 10:40

В Наталье-42 чувствую нераскрытый потенциал! Мой выбор - Наталья-42!👍🔥❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 19:11

А зачем все это ? Ради чего ?? Россия становится фаворитом в поставках "девочек" для мировых борделей. А потом пишут и показывают по ТВ " размазывание слюней".что ее обманули ...Обещали приличную работу.

Фото пользователя
17 мая 2020 в 19:11

Последняя — огонь! Остальное — шляпа.

Результаты сфальсифицированы.
Почему нет ни одного мужика?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 14:50

1. Тема лица не раскрыта! Откуда читателям знать, вдруг там шрек? Нет
2. Ольга не потрудилась даже попозировать. Просто подняла руку в верх с лозунгом. За Газпром банк! За путина! Отсекаем...
3. Елена, 3 ребенка в наше время и завод!!! Это однозначно премия!!! Но не в этом голосовании. Фото на нокию 6800 для конкурса - это сильно :(
4. Олеся, 38. Русалка без хвоста... На фото не видно низа фигура, да и верх не особо прослеживается. :-/ Увы...
5. Ильяне 27 лет. Труселяндии до ребер не уважуха. Уж извините - времена этой эпохи прошли...
6. Кадровик Татьяна загароет не правильно. Она на конкурс моды пошла и тело свое скрывает, да еще и в черном. Она скорее коптиться, чем загарает.
7. Медсестра Ксения. Устала - отдыхает и во сне себя без половины головы снимает. Нет!
8. Риэлтр Светлана при 3-х летнем ребенке имеет неплохую работу - волка ноги кормят и неплохую попу! Но стесняется груди, губ и такое чувство, что сейчас она присядет на эту опушку слева снизу... Не вариант...
9. Кате 30-ть. Уф... она жаришка. Думаю пошел я голосовать ЗА!
10. Ольге 31. Поза непонятная. Еще бы чуть-чуть грудь в верх и была бы Лара Крофт. Нет.
11. Неплохая леди в черном.Живопись видно, а тема маникюра не раскрыта )
12. Ольга 37. Ольга, это точно вы? Вас не видно! Природа прекрасна!
13. Валерия 28 лет, тепичное фото уточки. Симпатичная, но у нее есть начальник (
Больше текста написать не дают :(

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:29

Почему в подписях инфа только о работе и детях? Как-будто только это интересно должно быть

аноним
18 мая 2020 в 20:50

Поддержим Валерию-помощницу руководителя😁😜

18 мая 2020 в 22:22

Фото, в основном очень некачественные.
Стыдно должно быть фотографу

Да и конкурсантки ........

Загрузка...