18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Фото пользователя
14 мая 2020 в 10:55

Как они жару переносят? Мне в +27 ☀ уже не очень, а с таким лишним весом...

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 11:05

"Красотки с формами" )) спасибо, посмеялся. Ничего красивого в таких формах нет! Это мерзко и говорит о безволии обладателя вот таких вот форм. Женщины бросают бороться с лишним весом и превращаются в вот таких бегемотиков. Девушки, если у вас склонность к полноте, значит у вас замедлен метаболизм, нужно перестать жрать углеводы и сгонять жир ЕЖЕДНЕВНЫМИ кардиотренировками(бег,велотренажер, плавание итд) не менее 40 минут. Результат придет, обязательно. Природа вас сделала прекрасными, а жирные тушки это античеловечно.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 14:46

М-да ... И зачем эта статья, сказать тем кто слаб силой воли: "Продолжайте жрать..."?? есть люди кому полнота идёт, но большинству нет и дамы на фото в этой статье ужасны, в шортах так вообще ужас.

мухаха
14 мая 2020 в 10:47

На фото, конечно, все вкусняшки, но я, как обладатель лишнего веса, мечтаю похудеть, потому что здоровье уперлось в этот треклятый лишний вес (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 13:46

"- Неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, нужно прятать.
- ...Куда?
- Ну хотя бы по макси!" ©

Фото пользователя
14 мая 2020 в 10:36

Урра! Старый добрый НГС вернулся, начал писать статьи на разные темы, а не на одну и ту же. Плюсую!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 12:12

Есть исключения. Была у меня одна сотрудница. Немолодая. ОЧЕНЬ полная. И, черт возьми, на ней все смотрелось!!! Такая, извиняюсь, "Царь-жопа", ходила, переваливаясь, а выглядела во всех нарядах обалденно. И была ещё одна - молодая, худенькая, выписывала себе наряды по иностранным каталогам, а похожа была на бомжиху. Вообще, хорошо одевающихся женщин очень мало. И просто - всего остального хорошего в нашей жизни как-то тоже мало-мало. Ох...

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 10:37

эм, кто-нибудь в курсе, одежду уже открыли?
косметика открывается потихоньку )

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 12:03

Увольте этого стилиста ((

Гость
14 мая 2020 в 10:47

с такими формами как на фото, лучше вообще отказаться от шорт

ОТВЕТИТЬ
Марта
14 мая 2020 в 13:16

Лето наступило неожиданно, "не успели похудеть к началу сезона, ведь еще месяц был в запасе". Да конечно, чтобы этим красоткам похудеть, надо как минимум год.

снегопад
14 мая 2020 в 11:10

да и про моду не але, и фото ужас. подобное девочки в школе вычитывали, ну толстая и тебя это не парит - отлично, парит - ну начни тушку развивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:30

НГС, расскажите, пожалуйста, что за нововведение про подозрительные действия с аккаунта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 14:48

Тоже полная, тип фигуры груша, талия есть, только ноги и коленки толстые. Ни в коем случае такие ноги открывать нельзя! Видно весь целлюлит! Ношу только бриджи, прикрывающие колени, иногда капри.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 11:56

такая баба для отношений непригодна.
жрет много, пользы мало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:19

Я толстая, шорты не ношу🤣
Может и найду когда мотивацию взяться за себя.
А так.. пофигу кто как выглядит, лишь бы себе нравиться и поздоровее быть - тут лишний вес мешает, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Кура
14 мая 2020 в 11:48

Прячу свои окорочка, хотя они намного приличней 😜

Фото пользователя
14 мая 2020 в 11:00

кажестся, впрервые мне хочется сказать: дамы, вот это вам явно не стоит надевать... ни шорты, ни майки без рукавов. как бы жарко не было

ОТВЕТИТЬ
Жози
14 мая 2020 в 12:33

О фасонах шорт рекомендациям плюсую и призываю устремить внимание на обувь! Ещё- спасибо- переживания из-за 2 лишних кг как рукой сняло.)))

Фото пользователя
14 мая 2020 в 10:38

мои глаза...

ОТВЕТИТЬ
Коржик
14 мая 2020 в 10:48

Хорошо, что такие «формы» есть, глядя на них сразу аппетит пропадает, и если вдруг есть пара лишних кг- легко сбросить

14 мая 2020 в 12:04

Эти люди находятся в зоне риска при заражении коронавирусом )

Горский
14 мая 2020 в 12:03

Непонятен посыл статьи.
Если ты вся такая бодипозитивная, то зачем прятать свои стокилограммовые достоинства? Подчеркивай их, ищи ценителей.
А если не считаешь лишний вес красивым, то что мешает похудеть. Худеть - это ж не форму носа поменять, похудение совершенно бесплатно и по силам каждому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 10:56

Хорошо, что я не толстею

ОТВЕТИТЬ
суслик
14 мая 2020 в 11:18

Наконец то "Я Иная" выложила свои фотки......😎

14 мая 2020 в 13:32

Заголовок статьи должен содержать предостережение, как например принято у сварщиков - "ГЛАЗААА!!!!"

Фото пользователя
14 мая 2020 в 17:11

как пел с.минаев (не тот, который духлес написал, а кудрявый)
Мини, мини, мини, минимум леченья
Макси, макси, макси, максимум движенья
Макси, макси, макси, максимум терпенья
Можно даже не голодать
Мини, мини, мини, минимум леченья
Макси, макси, макси, максимум движенья
Макси, макси, макси, максимум терпенья
И поменьше сидеть, лежать
И поменьше сидеть, лежать

ТТТ
14 мая 2020 в 10:58

Человек любого пола должен быть дрищавым, прытким и вертким. А толстым ничего не поможет. Все на них безобразно смотрится. Хоть так и поставь, хоть эдак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:14

Какой ужас! Бедный мопед!

14 мая 2020 в 15:08

Знаю я один подходящий фасон - чехол от танка называется.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 13:06

Некоторые варианты нарядов оооочень спорные. Шорты допустимы только на на море или на даче, но никак не в городе. А вообще, как человек, борющийся с лишним весом, скажу, что к сожалению достаточно непросто найти стильную качественную одежду на полную фигуру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 11:56

"В лунном свете пышнотелые северные сирены, с волосами цвета конопли, плавали вокруг, выставляя из воды свои белые груди и розовые бедра; они ударяли изумрудными хвостами по вспененным волнам под мерные звуки своей песни:
Куда тебя, кроткий Маэль,
Несет, обезумев, корыто?
Вздувается парус на нем, —
Так грудь у Юноны вздымалась,
Млечный Путь в небесах оставляя."

нло
14 мая 2020 в 12:09

Пакемоны😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 00:01

Масло-жиро-комбинат,пром-сосиска-лимонад! Так кажись называли таких в совке?

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 мая 2020 в 11:36

Боже... Какой кошмар...

Гость
14 мая 2020 в 10:51

как это развидеть?)

Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:30

Может лучше похудеть? И есть меньше? Идет такая в шортах и майке в обтяжку, всё колышится. Как холодец. Очень не приятно

ОТВЕТИТЬ
Гостьяяя
14 мая 2020 в 13:44

Увольте колхозника стилиста. Тут 5 кг лишних и о шортах только во сне мечтать. Женщины не уродуйте себя, оденьте лучше платья, какая необходимость с такими габаритами носить шорты, да и в платье женственней. И худеть!!!! Это прежде ваше здоровье, и не надо прикрываться бодипозитивом. Позитив это когда без отдышки на этажи поскакал, а на фото боди негатив, негативно сказывающейся на сердце и остальных органах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 14:16

у нас девочка на работе худела забавно. не обедала, но постоянно фоном трескала печеньки/сушки/шоколадки/конфетки.

Гость
14 мая 2020 в 23:58

Это какой-то позор!!!!!

Itttruim
21 мая 2020 в 19:38

Фу... они на женщин-то не похожи. Безобразные, бесформенные.

14 мая 2020 в 11:27

Глупые комменты.
Женщины не запущенные, красивее многих скелетонок.
Уютные, нежные барышни.

ОТВЕТИТЬ
Санна
5 июн 2020 в 00:49

Мамочки, я хоть и сама далеко не худая, но подобные статьи мотивируют только худеть до потери пульса, и ни на что другое. Мне кажется, что в наше время самое главное в жизни-это быть худым! Главное не быть таким вот жирным, и всё у тебя будет

14 мая 2020 в 10:37

И что мы видим? Буээээ... Лучше давайте опять про коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:58

Поменьше утробу набивать не пробовали?

Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:53

Реклама диабета, ишемической болезни сердца и гипертонии? Нет, не надо.

Джинтоник
14 мая 2020 в 15:09

Мама дорогая... зачем я это прочитала...

14 мая 2020 в 14:49

как только ни обманывают себя, называясь "пышка", "женщина с формами", "size plus", "место для дополнительных поцелуев" и т.д. В народе их называют просто жирными

Читатель
15 мая 2020 в 09:25

Какие формы? Это безформенные, безвольные создания, у которых нет уважения ни к себе, ни к окружающим.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:40

Всем "бодипозитивным" дамам!
99% тех, кто говорит вам что им нравятся пышки - лгут. Это чисто спортивный интерес, типа как с карлицей или негритянкой, у оставшегося 1% не всё в порядке с психикой.

Так что не питайте иллюзий - пересматривайте питание и займитесь уже хотя бы какими-то примитивными физическими упражнениями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:54

ууух фитоняшки🔥

ОТВЕТИТЬ
Клевые
14 мая 2020 в 11:44

Всегда говорил, хорошего человека должно быть много!!!

Все жизнерадостные.

А посмотрите на «доски» которые ходят вечно недовольные со взглядом все должны, тьфу!!!

Спасибо редакции! Пошёл читать статью

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 14:05

ваще огонь хоть и толстухи.не то что зазнайки в обтягивающих ласинах и губищами как у верблюдиц)

(А)какия никто не видел?Статьи про женщин без (а)какия и его "отличных" историй-это как,не знаю,пиво без чипсов,как ручка без стержня,как ливень в Новосибирске без пробок в 10 баллов.То есть нетленка НГСа😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 13:55

Полные женщины всегда успешнее котировались у мужчин, т.к., знакомиться с ними проще и приятнее, ведь гипотетический отказ не рушит твою самооценку, как это бывает в случае с "королевами мира анорексии", поэтому такие девушки чаще бывают пристроены, даже если это и означает, что когда-то воспользовались их сравнительной доступностью.

ОТВЕТИТЬ
Мышь
15 мая 2020 в 10:27

Ой не знаю: я как пяток кг поднабрала, так и вовсе перестала даже обтягивающие штанишки носить, не то что шорты.... и это после того как стала замечать, как мужики как загипнотизированные - даже не моргая - смотрят на мою хм пятую точку - почувствуй себя Кашпировским)))

Гостья
15 мая 2020 в 15:24

Ужас ужасный! Мне 52 года. При росте 160 см вешу 60 кг. Причем ничего особенно для того, чтобы не жиреть, не делаю. Просто ем в меру. НЕ ЖРУ!

14 мая 2020 в 11:26

А я смотрю тут собрались одни любители суповых наборов. Комментаторы на нгс , как всегда в своем репертуаре, только и могут, что полевать всех своей желчью налево и направо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 13:17

Сейчас пошел сезон овощей. Из них можно делать оч вкусный и мега-низкокалорийный салатик, если заправлять не мазиком и маслом, а бальзамическим уксусом :)

Н2020
14 мая 2020 в 15:13

Наконец-то статья про нормальных женщин🔥
Хорошей женщины должно быть много😁
Много раз уже замечала, что как правило полные люди добрее и веселее😉

Православный
14 мая 2020 в 14:41

Из-за лишнего веса они могут попасть на ИВЛ. Хотя на все воля божья

Фото пользователя
15 мая 2020 в 17:29

Стилист должна знать. что горизонтальная линия - расширяет !

Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:41

Люблю толстух❤️

Мышь