NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Стиль и красота Магазин в центре Новосибирска завез большую партию многоразовых масок

Магазин в центре Новосибирска завез большую партию многоразовых масок

В продаже есть цветные и однотонные

В магазине «Пять сезонов» по улице Державина, 9 (напротив стадиона «Спартак») начали продавать многоразовые тканевые маски.

Ткань, из которой сшита маска, приятная на ощупь, поэтому не доставляет неудобств. Маски изготовлены из двойного слоя трикотажного материала с дополнительной прокладкой, также представлены модели без дополнительной прокладки.

В ассортименте магазина «Пять сезонов» много цветных однотонных моделей и с принтами. Можно подобрать к любому наряду или просто поднять себе настроение.

Маска плотно закрывает нос и рот, защищая дыхательные пути от обильного проникновения пыли и влаги. Рекомендуют носить маску не больше двух часов, затем ее нужно поменять. И важно не только ее постирать, но и прогладить утюгом, чтобы безопасно использовать повторно.

Кроме масок в магазине «Пять сезонов» можно купить на любой сезон стильную верхнюю одежду, а к ней модные аксессуары: шапку, кепку, шарф или очки (самоизоляция когда-нибудь да закончится).

Современные парки, удлиненные пуховики, костюм для катания на горных лыжах и сноубордах и многое другое вам помогут подобрать вежливые и понимающие консультанты. Также здесь можно обновить гардероб для всей семьи: ветровки и куртки, удобные толстовки, футболки, леггинсы, джинсы, шорты. Новое поступление весны-лета со скидками до 50%.

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)
тел. 8 (383) 224-44-59
часы работы: с 10:00 до 17:00 ежедневно

5сезонов.рф
«ВКонтакте»
FB
Instagram
оптовые продажи: 8-913-986-82-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления