NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Онлайн-чудеса: хорошие джинсы и куртки продаются почти даром

Онлайн-чудеса: хорошие джинсы и куртки продаются почти даром

Онлайн-распродажа «Скидки 50% на всё!» в магазине «Родео-Джинс»

Антивирусные цены, антивирусные меры!

Глобальная, но в этот раз онлайн-распродажа «Скидки 50% на всё!» пройдет на сайте магазина «Родео-Джинс»: rodeo.moda.

Не самое лучшее время, чтобы брать дорогие джинсы?

А знаете ли вы, что есть такие джинсы, которые можно носить годами, и цена на них сейчас вполовину ниже рыночной стоимости? Да, такое возможно!

Но как их купить, если все магазины закрыты?

Зайдите на официальный сайт компании «Родео-Джинс» rodeo.moda и совершите покупку онлайн.

Честные скидки минус 50% на всё, достойное качество, крепкий деним, идеальные лекала. Самые передовые технологии: фейдинг, жатка, мраморная варка.

На сайте rodeo.moda вас будут ждать не только супернизкие цены, но и огромный ассортимент качественной одежды, обилие новинок от проверенных брендов и возможность обратной связи с консультантом.

Для этого можно просто оставить заявку на звонок. Вам перезвонят и ответят на все вопросы, подберут и предложат ассортимент в соответствии с вашими пожеланиями. Вы можете сами позвонить на номер телефона 221-50-66.

«Родео-Джинс» работает для вашего комфорта!

Ваш заказ будет бесплатно доставлен в любой пункт по Новосибирску через PickPoint. PickPoint — это передовая современная система доставки, состоящая из сети постаматов и пунктов выдачи. Уже дома, в комфортных условиях, можно померить одежду. Не торопитесь, возврат продлен.

Если возникнет необходимость вернуть приобретенный товар (например, размер оказался неподходящий) осуществить возврат будет возможно в течение 14 дней после официальной отмены карантина в Новосибирской области, обязательно при наличии сохраненных ценников и бирок.

Вы можете воспользоваться курьерской доставкой, её стоимость по городу составит 300 рублей. В том числе есть возможность выбора курьерской бесконтактной доставки.

Пусть не условия становятся для вас преградой, а ваш выбор будет ключом к их устранению. А уж выбор в «Родео-Джинс» огромный!

Женщинам: момы или классика, slouchy (бананы) или balloon, бойфренды или скинни, слим, клеш, прямые, джеггинсы — модные тенденции, широкий выбор.

Мужчинам: прямые, зауженные, широкие, трендовые с царапками или бессмертная классика.

А если вам не нужны джинсы, то, возможно, будет интересен трикотаж, джинсовые куртки, джинсовые юбки, платья, рубашки (короткий/длинный рукав) из мерсеризованного хлопка, а так же бриллианты в мире денима: джинсовые рубашки.

Прекрасные женщины, зима закончилась, ассортимент брызжет нежными весенними и яркими летними красками. Новая коллекция сезонных курток, ветровок.

Для разной вас

В одежде от «Родео-Джинс» вы сможете быть Casual Chic (от англ. «повседневный шик»). В «Родео-Джинс» есть одежда для базового гардероба и яркие акценты, чтобы сдержанный образ стал игривее.

Вы выбираете, каким будет ваш образ. Если не уверены, чего хотите, — вас поддержат. Просто свяжись с «Родео-Джинс».

Мужчины. Вы привыкли, что черный — ваш единственный цвет одежды? У вас есть возможность это изменить. Помимо классических цветов для вас подобрали весеннюю коллекцию, в которой есть и другие оттенки: более яркие, но несмотря на это вся одежда сохраняет выдержанный мужской стиль. Горчичные, терракотовые, красные, серые куртки размерных линеек «стандарт» и «биг сайз».

Нежнейшие рубашки — не потому что вы не сможете ходить в любой, а потому что выглядит шикарно. Джинсы, в которых и правда удобно. Это же важно?

Для любимых деток выбор более чем приятный, особенно всего за 50% стоимости. Все комплекты заботливо сфотографированы вручную — достаточный выбор на сайте rodeo.moda.

Выбирать будет интересно!

И даже если ребенок не очень заинтересован покупкой вещей — дома ему точно будет чем заняться, пока вы выбираете костюмчик или модную джинсовку (джинсовую курточку) с художественным рисунком на спине.

Купить качество за полцены — неплохая перспектива. Акция продлится с 17 апреля до 3 мая 2020 года.

Заходите на сайт rodeo.moda прямо сейчас, ваш размер еще в наличии!

Справки: 221-50-66
Instagram

P.S.: Наш инстаграм: rodeo.jeans.moda — cвязаться также легко можно через него. Подписывайтеся аккаунт в инстаграме, узнавайте всю информацию об акциях и скидках первыми. Получайте бонусы помимо тех, что предоставляются всем.

ИП Соколов Г.А., ОГРН 304540513400013

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления