7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (416)

Жужа
14 апр 2020 в 10:02

Буквально вчера делилась возмущениями с подругой по этому поводу. Привезла ребенка в парикмахерскую, а там через одного сидят в очереди, вот такие "ухоженные мальчики". И вся их ориентация просто через край плещет. Господи, куда катится наш мир!!?? Если честно просто страшно становится за своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Позитивный
14 апр 2020 в 10:02

Мужчина должен быть волосат, пьян, пахнуть мужчиной и быть брутальным альфачом. Или он не россиянин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:03

Если от природы ты чуть красивее обезьяны, то никакое наращивание ресниц не поможет. Одно дело подчеркнуть естественную красоту легким макияжем или незначительным косметологическим вмешательством. Другое дело создавать ее с нуля. Однако такая красота выглядит слишком искусственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:04

Гомосексуалисты не только так выглядят, они могут быть и не накрашенными 30-40 летними мужчинами. Последние пожалуй есть у каждого в кругу знакомых. Но они об этом не расскажут. А это вот я не знаю что за красавицы.

14 апр 2020 в 10:05

О дивный мир, женственных мужчин и мужественных женщин, это еще долго будет аукаться

14 апр 2020 в 10:09

Нгс=дно👈

Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:10

А что такого страшного? Завопили, как бабки на скамейке. Ничто не ново под луной.
В XVIII веке мужчины мазались белилами, пудрились, губы красили, румянились, мушки клеили и парики до пупа носили. Не только модники и фрики - солидные государственные мужи, министры, генералы, офицеры. И никто не охал, глаза не закатывал и в геи всех подряд не записывал. Зато в то время женщина в штанах вызывала истерику "ах, куда катится мир, это не женщина!" Полагалось иметь на себе 2-3 юбки, если крестьянка, а богатым вовсе носить балдахины килограмм на 15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:10

Лучше бы Стали писюн наращивать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 апр 2020 в 10:11

отвратительно

Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:12

У меня один давний знакомый как-то решил приукрасить свой половой орган. Нацепил кольцо на головку. Показал мне, чтоб я это заценил. Я так посмотрел. Вижу, что у него итак там все страшное, еще и кольцо висит. Ну, я не стал разочаровывать в жизни. Просто сказал, что выглядит нормально. Хотя там не кольцо надо, а полную реконструкцию делать путем хирургического вмешательства. PS. Короче, не уродуйте то, что итак страшно выглядит. Это касается как ресниц так и остальных частей тела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:16

Ужас тихий.
Каких только ... не бывает.

Медвед
14 апр 2020 в 10:16

Да лучше уж про это, чем про задолбавший всех коровавирус.

Сергей
14 апр 2020 в 10:18

Наши "депутатики" да "православные активисты" всё озабочены "голыми девками" на глянцевых журналах да рекламных плакатах. Якобы это деструктивно влияет на сознание детей.
Но "голые девки" вряд ли влияют на "сознание детей", а вот "подобные публикации" наверняка наносят ущерб детской психике.

Павлик
14 апр 2020 в 10:19

Пойду, руки помою... И глаза... С хлоркой!..

Гость
14 апр 2020 в 10:20

На Евровидении чудо с бородой считал(а) себя женщиной, эти, с ресницами, считают себя мужчинами. Или уже не считают?
Европейская зараза лезет в Россию!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 10:21

Как он может заботиться о любимой, если он любуется собой, шастает по салонам, вместо того, чтобы работать, зарабатывать для семьи, у него совершенно другие интересы и о продолжении рода он совсем не думает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:24

Ну,если совсем лысые глаза,почему и нет? Но вот у моего экс-мужа и моего брата ресницы были круче,чем у меня.Хотя и я не обделена их наличием. На первом фото мне даже понравилось.

14 апр 2020 в 10:26

Чур меня, чур! Фу...

Только у меня один вопросик есть:"(А)какий тут не появлялся?Какие истории про РСП он рассказывает сегодня?"Так-то я-пацифист,но даже я скрыл его.Потому что даже груз офигел от этих историй,а потом он встал и сказал:"Кто-нибудь-закройте его наконец.Дайте уже поспать спокойно😁"

14 апр 2020 в 10:28

Вот кто больше всех ратовал за открытие салонов, парикмахерских.

14 апр 2020 в 10:29

Бгг.
НГС почему-то удаляет комментарий с упоминанием статьи 6.21 КоАП РФ.

ОТВЕТИТЬ
40+
14 апр 2020 в 10:30

Ути-пути, какая лапочка! Мальчикам должно понравиться!

Гость
14 апр 2020 в 10:33

Мужчин и так мало, и среди них ещё и такие. Вырождаются?

Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:36

Всё больше особей, называемые себя мужчинами, приобретают женские привычки, делают маникюры, ресница, макияж. На таких особей смотреть противно. Если раньше были "цветные", но не в таком количестве, и не так откровенно, то сейчас всё больше и больше. Скоро браки создавать будут между собой? Как в Америке, почти уже большая часть населения создает однополые браки. Разве это модно? Быть настоящим мужиком модно ребята!

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 апр 2020 в 10:36

2 человека в городе нарастили ресницы,
а вони в комментариях - на весь Новосибирск.
P.S. Доктор был? Под моим ником хрень свою писал? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:36

Кончиты Вурст.

маруся
14 апр 2020 в 10:38

молодцы! Теперь и в армию можно идти

14 апр 2020 в 10:42

Эх, где мой 2007, где эмо, готы? С вами было так красиво в городе. Сейчас одни пьяные хари по вечерам.

ОТВЕТИТЬ
С родников
14 апр 2020 в 10:43

Не называйте их мужчинами!!!!

И он в тренде!
14 апр 2020 в 10:44

А я то думаю, почему у грозы печенегов взгляд такой томный стал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:48

"Кто это там нарастил ресницы, Бэрримор?"

Бдыщь
14 апр 2020 в 10:51

Представляю как гордятся своими сыновьями отцы.... На работе друзьям про их достижения наверное с гордостью рассказывают, фото на рабочем столе стоит

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 10:57

М-да... Разочарование за разочарованием... Что ж за жизнь такая стала..

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
14 апр 2020 в 10:58

Да..хорошая реклама салонов красоты, которые открылись в понедельник

Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:59

Заколыхалось, загудело болото. Займитесь уже своими делами. Пол помойте, что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:00

НГС вы что пропагандируете!!!!
Мужчины такого типа -я не удивлюсь через пару лет увидеть вас в женском отделе ищущего себе платье😨

ОТВЕТИТЬ
Старый ворчун
14 апр 2020 в 11:01

Когда мужчине надо привлечь другого мужчину, он, чтобы замаскироваться под женщину, по всем законам мимикрии, наращивает цветные ресницы )))

прохожий
14 апр 2020 в 11:02

А больше эти мужчиНКи ничего себе наращивать не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 апр 2020 в 11:06

На выданье красавцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:07

Мне кажется все пригожинские выглядят именно так, только у них еще одно место постоянно подгорает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:16

Да пусть хоть что себе наращивают или красят, другое дело кому они такие будут интересны, хотя вполне вероятно, что себе подобным.

Гость
14 апр 2020 в 11:20

Мама😳

ПРОПАГАНДА
14 апр 2020 в 11:25

нетрадиционных ценностей уже достала

ОТВЕТИТЬ
приспособленцам
14 апр 2020 в 11:25

Рынок труда сокращается, конкуренция за рабочие места вынуждает идти на крайние меры.

Гость
14 апр 2020 в 11:27

🤦‍♀️я наверно внуков никогда не дождусь

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 11:28

Главное, не предавать мужских интересов, а будет ли у тебя, при этом накрашен глаз или надет парик Элвиса Пресли - неважно. Встречают по одежке только те, кто не способен смотреть в суть вещей, а такие люди, априори, будут неинтересны продвинутому травести.

гречка
14 апр 2020 в 11:28

АК! должен оценить - ведь у них нет женских недостатков.

Виктор
14 апр 2020 в 11:31

Глядя на это безумие, понимаю, за что Бог посылает нам мор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:36

ну понеслось) всех стандартизировать, выдать форму и построить в шеренги...)))

ОТВЕТИТЬ
с раена
14 апр 2020 в 11:42

фууу! этого я понять не могу.
вот штанишки и маечки в обтяжку, чтобы ноги были как у девочек в лосинах - это по-нашему по-пацански.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:49

вот проголосуем за семейные ценности! и будут вам ресницы .

Загрузка...