31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:33

Независимость, вера в свои силы, интересная яркая внешность, активная жизненная позиция - девочка молодец! Искренне желаю ей поставить брекеты и покорить подиумы/журналы.
То, что не доучилась - надо будет, получит образование, которое ей будет интересно.

ОТВЕТИТЬ

в Италию за короновирусом

яуверен
28 фев 2020 в 07:41

скоро увидим ее по телевизору в какой-нибудь новостной передаче и она будет закрывать лицо

28 фев 2020 в 07:42

рекламные статьи надо подписывать!

КуГардемариныКу
28 фев 2020 в 07:43

Ну сейчас начнётся :)
А ты , девочка, если случайно , прочтёшь многие из многих коментов, просто забей и делай так, как хочешь сама - иди к поставленной цели - ты ✊ молодец !!!

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:44

"но я никому не отвечаю взаимностью, потому что мне никто не нравится"

Вот и правильно, вся эта любовь только мешает шагать к мечте.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 07:45

"Но для модели у меня маленький рост, поэтому мне нужно сделать зубы." - поток бессознательного!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:46

Доставка пирогов, моделинг, блогинг, брекеты...Да, молодёжь тридцатых и пятидесятых, это вам не Днепрогесы строить и не целинные земли осваивать: тут вкалывать и вкалывать надо...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:50

А где в конце статьи: "Хочешь увидеть Алису? Заказывай еду в Яндекс"?

ОТВЕТИТЬ
омежка
28 фев 2020 в 07:52

до 2д кошкодевочек ей далеко

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:56

ага, прям вся яонанитакая, просто жду трамвая

ну т.е.если все женщины вылезли из обычного инкубатора, то эта - из инкубатора с кудрявой завивкой как доп опция.
и все.
все бабские закидрны, табличка, манипуляшки, и воооооооще поведение, прожитый сценарий - там будет как у всех.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 07:59

Роста нет, поэтому надо сделать зубы. Нда.... Пошла на швею, но мне это неинтересно. Предлагают коммерческие проекты, но я таскаю рюкзак по частному сектору, поэтому не могу... Деревня.

ОТВЕТИТЬ
Важная дама
28 фев 2020 в 08:01

Пока она исправит зубы брекетами, ей стукнет 21-22. А это уже за бортом модельного возраста. Девочке точно нужно поискать себя в других сферах. На подиум уже опоздала. И в мозг надо вкладываться, он для достижения успеха - лучший помощник. Образование это наше всё. Но четко видно, что девочка не стремится к интеллектуальному труду, ограниченная она.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 08:02

Бред какой-то, просто неопределившейся подросток, зря она с этим Яндексом связалась, сейчас еду таскает, потом таксовать будет, а так как нету такой работы как Яндекс модель, то яндекс такси будет верх карьеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:04

детка,бу менятдля тебя плохая новость: у тебя нет будущего

у тебя нет высшего образования, нет профессии, по рассуждениям ты - инфантилка, ничерта не понимающая в жизни.
все что у тебя есть - это мало мало отличная от инкубатора внешность и молодое тело.
и все что ты можешь - это попытаться торгануть своей внешкой и телом.
все твои надежды и месты -- чтобы тебя кто то заметил, и как можно удачнее пристроить свой зад, чтобы желателно, не пришлось раьотать и не дай бог -думать.

найди в ютубе машку растушевку, у нее есть ролик про " я модель" (название видио "шмонька обыкновеная") и послушай что о тебе говорят
вот такая правда, детка.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 08:05

умничка. удачи тебе!

Гость
28 фев 2020 в 08:07

Очередной бред очередного фрика!!!Госпади!Зачем я это читаю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 08:09

Ответь на сообщения. Другого будущего у тебя нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 08:10

Реклама работы на яндекс еде ,сооруженная такими же ,приехавшими из деревни...

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:12

логика вообще за гранью понимания!

"у меня маленький рост, поэтому надо сделать зубы"

как тебе это поможет увеличить рост?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:15

пошла учиться на швею но не смогла, пошла художником но нет таланта и способностей.
еще бы, какая их тебя швея, не для того ягодка росла, чтобы ты белы рученьки колола
марфушенька-душенька.

все что нужно щнать о твоем интеллектуальном развитии.
высшее образование - тебе не доступно. как я и предположил в первом коменте, даже не дочитав статью.

ОТВЕТИТЬ
БСК
28 фев 2020 в 08:15

Ну если с коммиксами получилось, то надо было и дальше ими заниматься. В сторону геймдева двигаться.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 08:21

Девчонку жаль,как и всю нынешнюю молодежь. В этом мире они никому не нужны,приоритет - просто выжить .

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:21

Умница - девочка, так держать, такие целеустремленные пробиваются в жизни

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 08:23

Кто нибудь скажите девочке что время моделей андрогинов прошло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:24

Низкорослая модель с кривыми зубами, говорите?Видать моделинг не приносит дохода, раз приходится термосы таскать.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:29

в идеале, предел твоих мечтаний это найти "папика"

да ты не переживай, это даже не зашкварно - это не ты такая,это жиииииззззннннььььь таааааааккккааааааяяяяяяя

:)

ОТВЕТИТЬ
мимоход
28 фев 2020 в 08:31

Образование? Неее, не слышала!
Грусть, боль, печаль... :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:40

Будущая жертва РСП... Найдёт альфачонка залетит родит от него... Разведется... Затем будет сидеть годами на сайтах знакомств для поиска Аленяки... Про бывшего будет говорить... Пил. Бил. Изменял. Козел... Хочу встретить настоящего мужчину который должен и обязан...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
28 фев 2020 в 08:40

Саша Грей лучше ;)

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 08:45

Ой, девочки... Я сейчас о тех кому +- 20 лет...
"У меня не получилось поступить в художественный колледж из-за того, что недостаточно высок балл аттестата, но задание творческого конкурса я выполнила хорошо."

28 фев 2020 в 08:45

Учитетесь, девочки!

Прометей
28 фев 2020 в 08:47

Есть же от продажи комиксов 500 т.р. можно брэкеты сделать, что их откладывать то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:48

Будущая участница группы православные знакомства ищущая аленя, который будет любить её двух детей от супер Альфачонка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:53

Скоро вернётся в свой Сузун к родителям с двумя прицепами от разных отцов...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 фев 2020 в 08:55

Хорошая девочка. Учиться всё равно надо, но на учёбу ещё много нужно заработать. Раз смогла продать то, что сделала сама, то, скорее всего, таланты есть.
Успехов! И не обращать внимания на комментарии "мужчин", которые пытаются состояться хотя бы как тролли НГС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:56

3 км - это далеко???????
А потом удивляемся, что больше 100м от парковки люди пройти не в состоянии

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 08:57

Наверное сейчас други стандарты красоты

Пашка
28 фев 2020 в 08:58

Пропала девченка. Потеряла свой истиный путь...

Фото пользователя
28 фев 2020 в 09:04

Девушка молодец, которых поискать. Отличный пример для самостоятельных выводов.👍

Сергей с лопатой
28 фев 2020 в 09:09

Все эти моделинги, брекеты, платформы ВКонтакте, это всё хорошо. Ну а учиться то где собирается? Получать профессиональное образование? Или так и будет с коробкой по городу топать?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 09:10

еще одна дармоедка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 09:11

Если убрать всю" пургу "... на памяти остается яндекс еда , есть 500 тыс.но надо еще 60 тыс.на брекеты ..малый рост и нет работы для модели в россии..но коммерческие заказы есть но времени на них нет.по ому что разношу еду по 12 часов каждый день Но коммерческие заказы, явно дороже стоят и мотатся не надо по частному сектору?!Короче .какая то ерунда !

ОТВЕТИТЬ
Печальная
28 фев 2020 в 09:11

Интересно, а на этой работе есть возрастные ограничения. Часто вижу совсем маленькую девочку. Лет 14. Её эта коробка просто перевешивает, да и опасно это - шататься по квартирам да частному сектору.

эээ
28 фев 2020 в 09:30

умничка)

28 фев 2020 в 09:30

Просто молодец ... главное руки не опускай ...

Гость из будущего
28 фев 2020 в 09:38

Какая молодец! И внешность ангельская ❤️

Дмон
28 фев 2020 в 09:40

Получится стать моделью, или нет, но как минимум зарабатывать она умеет, за это плюс. Есть мечта, это хорошо, стремись к ней. А то большинство подростков не знают чего хотят, сидят аморфной массой у компа.

****
28 фев 2020 в 09:42

Неоднозначное впечатление. А с другой стороны зарабатывает честным трудом и к чему-то стремится, уже плюс. Зачем согласилась на интервью для НГС? Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
57788
28 фев 2020 в 09:43

понятно,что реклама яндекс еды. Девушка в статье совершенно лишняя

ОТВЕТИТЬ
Инженер
28 фев 2020 в 09:45

>>работаю по 12 часов
>>жесткие штрафы
>>далеко и опасно ходить
>>коплю на лечение
Да ничего страшного! Можно работать и по 15 часов как раньше в прошлые века работали и подыхали в 35-38 лет, к финансовым штрафам добавить телесные наказания как были для работников в царской России. Это всё мелочи, главное что она сейчас свободна и работает не как в ужасном социализме по 8 часов. А ведь тиран Сталин писал, что надо сокращать рабочий день до 6 часов. И его сокращали - один из первых декретов советской власти когда рабочий день кардинально и мгновенно сократился по сравнению с царским периодом, а в один период был 7-часовой рабочий день. Если бы не война сократили бы еще. Вот ужас то был, да ведь? Тоталитаризм! Несвобода! Зато щас свобода - хочешь работаешь 12 часов за копейки в разносе еды, хочешь 12 часов за копейки в такси, хочешь курьером, хочешь охранником. Какие возможности! И всё для тебя - и штрафы, и опасности. И, главное, никаких ограничивающих твою свободу больничных, никаких гарантий, ничего. Заболел - лежи свободно помирай без оплаченного больничного. Какая прекрасная жизнь! Главное, чтобы нам по телеку и в интернете наша прекрасная власть не забывала напоминать как раньше было всё плохо, какие были ГУЛАГи, как люди были несвободны работаю по 8 часов, как ничего не делали кроме галош, какой был ужас. Ну чтобы мы не забывали оценить то прекрасное, что сейчас имеем.

ОТВЕТИТЬ