26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

26 фев 2020 в 18:50

Как не вспомнить:..
"...Хочу скорей я с них прикид сорвать
Сорвать парик и на платформе шуз
Мочалки, эй, бегите все скорей
Ведь я пою
Мочалкин блюз..."

Варвара
26 фев 2020 в 20:31

Печалька за будущее страны. Учиться не хотим,работать тоже. Все в блогеры идут(( Один турее другого,а пол страны смотрит на этих дебилов(((

Гость
26 фев 2020 в 20:49

У Виктории нет молодого человека, но есть два близких друга. Она говорит, что мужской интерес к ней с популярностью не сильно изменился

- вот ... в разговоре по душам, с этими пацанами с гарантией что дальше разговор не уйдёт ...

Думаю они бы много рассказали о своих фантазиях к этой красотке : )))

Гость
26 фев 2020 в 21:12

Девушка яркая, занимается тем, что ей нравится. Сама зарабатывает приличные деньги. А люди сейчас злые и завистливые в основном. Ну не всем же на заводе и в магазине работать за 20 000)).

Горский
26 фев 2020 в 23:05

Про 60к в месяц за рекламные посты в инсте присвистывает, имхо.
Не поленилась полистать страничку - всего несколько постов за январь. Никак не тянет на 60 тысяч. Возможно, еще была реклама в сториз, но и с ней едва ли набежит 60.

Анонимно из Канады
26 фев 2020 в 23:16

А что у нее с губами, бровями, ресницами? Как то диковато выглядит.
И еще стиль одежды, особенно на фото с парнем, вот извините, но очень напоминает гопников из 90х.

Femida
27 фев 2020 в 01:00

Крутой блогер ! Ну, ну
Сплошной фейк
По бартеру был договор я ей услугу бесплатно, она в Инстаграм фото и упоминание моего профиля
В итоге - ничего )))
Пишу ей- либо тв выкладываешь либо переводи деньги за услугу . Она блокирует
В общем - считаю что это нечто, жаль... очен жаль , что из таких делают кумиров
Но уверенна, жизнь расставит все по местам, и она ещё получит по заслугам

Femida
27 фев 2020 в 01:17

какая студентка ВУЗа? Ей нет 18 лет!
О чем и речь - все фейк
На месте родителей, мать уделила бы больше внимания воспитанию. А она улетела в Германию , правильно , зачем дочь учить жизни ! 16 лет ведь уже . Зарабатывает сама, Браво!!!!

Гость
27 фев 2020 в 01:29

Безвкусица и бездарность .

27 фев 2020 в 02:22

Остановите землю, я сойду...

даун
27 фев 2020 в 03:06

Полнейшая деградация,мне хоть и 13 лет,но мне хочется выколоть себе глаза,когда вижу подобное. Меня уже бесит,когда мои ДНОклассники смотрят тик ток,танцуют под эти убогие песни...

Фото пользователя
27 фев 2020 в 04:24

Внешность, как из манги или косплей какой. Они там такое любят.

Татьяна
27 фев 2020 в 10:17

Я за подростков, поддерживаю их, если все будут против, включая родителей, которые будут осуждать, что за фигня, что ты дергаешься, так у нас и так полно самоубийств в городе. Люди, что же вы такие злые)) Не суди, да не судим будешь. Девочка так выражается, вспомните себя в ее годы, кто-то волосы обстригает, кто-то красится в зеленый, это нормально!!!! Все люди разные, придет время, она найдет себя и станет уважаемой женщиной, матерью и женой. А если и не станет, то каждый выбирает свой путь сам!

куба тура
27 фев 2020 в 10:36

Гопники не работая зарабатывают в инстаблогах 60тыс, рабочие на заводе за 30тыс вкалывают, бабушки получают 15тыс пенсии - кто-то за такой ход вещей должен гореть в аду.

Другой пиар.
27 фев 2020 в 10:51

Щас я вам все расскажу, тик ток просто платформа где любой человек может из любой точки мира подписаться. Она этим пользуется, я на неё подписан в инсте у неё всего 54тыс подписоты. Это мало... Пусть в вк попробует столько же собрать) в тик токе просто все кому не лень добавляются) а девочка себя звездой почувствовала) но увы это не так) из нск много кого можно взять у кого подписчиков больше чем у неё) просто забейте)

Другой пиар.
27 фев 2020 в 10:54

Плюс у неё аккаунты на баду, тиндере и тд)) понятно что все парни (кто ищет там мясо) подписываются на неё) вот и весь пиар тебе))

Мне кажется, что многие, особенно дамы, ей завидуют, очень приятная девушка, занимается любимым делом, развивается, зарабатывает деньги... А вы ее сразу все хотите загнать в рамки, этим цивилизованный мир и отличается от нас - зазаборников.
Все под себя и своих бездарных детей ровняетесь, которые, пойдут в школу, потом в пту, потом на завод, зп, общага, лет через 15 однешка и ваз, через 25 2шка и новый ваз))))

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:30

Не смогла дочитать. Скучно. Ни о чём. И статья и эта студентка. Помню была такая игра: вы летите на воздушном шаре. Он начал падать. Необходимо выбросить кого-то из корзины. И каждый защищает нужность своей професси, чтобы остаться. Это нужно выкинуть первой😂

27 фев 2020 в 12:17

У НГС материал для новостей закончился? Супер статья в 2 строчки!

27 фев 2020 в 17:50

Ума нету - крути попой?😜

Гость
27 фев 2020 в 23:24

Все кто против это неудачники , вечером сидящие по фон телека, мир инета не под силу .....

Фото пользователя
27 фев 2020 в 23:26

НГС продолжить развиваться в этом направлении? Когда уже будут публиковать новости новосибирской канализации?

Из Н-ска
28 фев 2020 в 08:01

Вспоминается старый анекдот про обезьяну с банановой коркой: «дура-не-дура, а свои десять рублей в день имею».
Так и здесь: дерганье-не-дёрганье под музыку, а денежка есть!
А остальное, в том числе и комменты, вторично!

Валентина
28 фев 2020 в 09:15

А где, собственно, ТВОРЧЕСТВО? Сколько пустышек развелось...😠