26 мая вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Брюнет
26 фев 2020 в 08:21

Так интересно смотреть фото,молодые люди по моде одеты-кросовки,трико с открытыми ногами,на фоне серых,разрушающихся многоэтажек, в спортзале штукатурка уже трещинами пошла-прям гламур.Не буду говорить,что надо их отправлять работать на фабрики,потому что их нет,сейчас блогеры получают больше,чем зарабатывает трюдяга,сделаю акцент,что именно получают

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:30

Плохой пример для дочки .... мамашка которая хочет продать себя и все что вокруг подороже ...

джон2
26 фев 2020 в 08:30

Реклама клуба?

26 фев 2020 в 08:34

вау какие новости

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:35

Ой фууу....

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:37

Мой сайт и мой канал на ютьюбе... Спасли многих от РСП... В ответ мне на почту приходят тысячи благодарностей от подписчиков...

ВеснаСкоро :)
26 фев 2020 в 08:40

Очередная реклама очередного днища ( - ТикТок 👎
А , что касается мамы и дочки , обсудить есть кому :)
Щас только цитаты подберутся:)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:41

Мне как настоящему мужчине которой ни кому ничего не должен и не обязан... И который даже не посмотрит на РСП стыдно за эту бездельницу...

Гость
26 фев 2020 в 08:50

Насчет "танцует" явное преувеличение. Насчет "миллионов милиардов просмотров" тоже.

Я не я
26 фев 2020 в 08:56

Родители перестали быть против, когда появилось бабло))) и девочка уже миллионер.
Удачи тебе, юная леди.
Хотя я такого и на понимаю, но меня собственно говоря и не спрашивают

не мужчина, не сухарь
26 фев 2020 в 09:00

девушка стильная, завораживает, девочка прелестна, оба милые, танцы...так мы все любим танцевать, что-то изображать! Наслаждайтесь!!!👍😁😜

26 фев 2020 в 09:02

«Каждому своё». Интересно, а эти клоуны в курсе, что сия надпись была над воротами лагеря смерти Бухенвальд?

Гость
26 фев 2020 в 09:11

А я считаю что девчонка молодец.
Попала в ,,струю,, и научилась делать деньги из воздуха.
Как говориться- спрос, рождает предложение..
И не зря так возбудились наши круглосуточные бездельники типа Ржаки и Ёлки.Сидят здесь сутками, получают копейки.А тут девченка, раз и получила деньги, по меркам ржак и elka, просто огромные.
Хотя уже Ржаке 35 лет, elka и того больше, что они могут, раз к этому возрасту только научились писать?
Кстати- ржака до сих пор, так этому и не научился.
НГС побольше таких статей и ваши тролли лопнут от зависти и злобы...

Вадим
26 фев 2020 в 09:42

Это обычная деградация.Я лучше книгу почитаю,вместо просмотра 5-10 секундного видеоролика.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:46

Сам хочу перейти в приложение TikTok, поскольку в TikTok большая аудитория и оно резко набирает обороты,
только ещё пока не придумал концепцию аккаунта в приложении TikTok.
А кто рядом танцует с данной девушкой, на чём всё держится? Кто она?

Гость
26 фев 2020 в 09:51

народ, подскажите, это истиная сибирячка?

Горский
26 фев 2020 в 09:53

"Знаете,подарить духи,блеск,гель для душа это сильно актуально,хотелось чего-то такого,что останется на долго,когда я уеду будет обо мне напоминать,и бабушки все любят готовить,вот и пришла в голову идея,подарить ей тесто месилку"
/Цитаты великих блогеров/

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:14

Молодая, красивая, танцует - имхо все норм. Попрет - будет иметь доп доход, ну не попрет, просто повеселится. А уж закалочка от троллей - это только плюс к стрессоустойчивости на будущее.

Ник
26 фев 2020 в 10:28

Ну почему случайно? Главное ноги посильнее раздвинуть, как на последней фотке - и вперёд, к успеху!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:38

В TikTok нету здравого смысла, там только (очень глупые люди). Анонимус, подумай 5 раз перед тем, как залезать туда (с)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:39

Поколение безносковой молодёжи😠

Адекват
26 фев 2020 в 10:43

У меня такое ощущение, что когда я выйду на пенсию, то я и все мои погодки будем сидеть в темноте и в шубе в квартире, так как не будет ни тепла, ни электричества, ни воды в квартирах. Некому будет работать! Все эти блогеры и прочие им люди бесполезны для общества и развития человечества. А их к сожалению всё больше и больше.

Инспектор
26 фев 2020 в 10:46

Использование детского труда запрещено законом.

Бдыщь
26 фев 2020 в 10:46

"Я была подписана на ребят, они вроде бы из Америки, снимали классные видео. У нас такое приложение я нигде не могла найти. А когда мне подарили айфон, оно появилось в рекомендуемых как бесплатное, я увидела знакомый значок и скачала." - По стилю изложения больше похоже на сочинение ребенка младшей дошкольной группы. Зато рано сообразила как надо правильно зад отклячивать и где губы в трубы сделают

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:08

Мне стыдно за НарХоз

Ольга
26 фев 2020 в 11:16

В каком месте она блогер? Она делится информацией, она даёт полезные советы, учит чему-то? Не думаю. Скорее не более чем интернет эксгибиционистка и только

Видосы такие не смотрю, мне неинтересно, но мне нравится девушкин подход - посмотреть, как делают видео другие, и сделать наоборот. По крайней мере, дамочка понимает, что оригинальный "продукт" - это лучше, чем то, что есть у других, я считаю, что это правильно. Насколько получается именно так, как она задумала, я не знаю, потому что смотреть все равно не буду, но удачи все равно желаю. Уметь делать деньги из ничего - это круто.

Некто
26 фев 2020 в 11:23

Дно... Днище....

Вика
26 фев 2020 в 11:24

впервые про этот Тикток слышу/читаю

зануда
26 фев 2020 в 11:24

ИП? ООО? Налог с дохода платит? Судя по открытой информации в сети - НЕТ!

Berkov
26 фев 2020 в 11:27

Не нужно ничего придумывать, хочешь выделиться - смотри на макаку или бабуина, идеально - и жопу и морду красным покрасить и ходить, выделяться...
И это даже не такой плохой способ заработка, жаль только, что у молодых людей это отбирает многовато времени. Вместо развития сидят и пялатся в телефоны, играют, чатятся... а потом 25ти летнее дитятко понимает, что родителей задолбало их содержать, работы нет, ничего не умеем... ну и идёт кто на панель, кто в макдональдс.

Гость
26 фев 2020 в 11:39

Помню как она снялась в клипе у недорепера Оверхила (можно с лёгкостью найти на ютьюбе) в одном нижнем белье. И да, она несовершеннолетняя. На такой ужас стоит посмотреть,всем советую

Гость
26 фев 2020 в 12:01

И толку то нам от ее дерганий?

Гость
26 фев 2020 в 12:01

Пусть покажет, что налоги платит

Aka-Demon
26 фев 2020 в 12:04

Не брюзжите - это новая постмодернистская культура - примитивное онлайн искусство . Ницще писал примитивное искусство намного важнее, чем утонченное, поскольку первое потребляют массы, а второе только для избранной публики. Вы и не заметили как мы перешли в новую эпоху потребления фастфуда в культуре. Радуйтесь пока еще пенсия капает. К 30 году нефть закончится 😜😜

26 фев 2020 в 12:30

господи, опять губасто-бровястый инкубатор
там на выходе из инкубатора не только прошивку ону на всех запихивают, но и делают совершенно инкубаторскую внешность

это правильно
онинитакие цыпочки никому не интересны

Серега
26 фев 2020 в 12:30

Из-за этих соцсетей чувство важности РСП растет многократно и секса нет, ну ничего, Алексей Поднебесный нам поможет, обобществив всех женщин.

зануда
26 фев 2020 в 12:33

Прокуратура, СК, МВД сейчас очень живо стали реагировать на сообщения в сми. Почему налоговая еще не последовала их примеру? Например, вызвала эту бизнес вумен на прием и попросила отчитаться о получаемом ежемесячном доходе порядка 60 - 65 т.р.

Степановна
26 фев 2020 в 12:35

У меня дочь 12-ти летняя лучше танцует весь этот тик-ток, чем взрослая Вика...

Екатерина.
26 фев 2020 в 12:35

Викуля, ты большая молодец!👍🤞 продолжай в том же духе, и не слушай никого , пусть что хотят то и говорят 😁
Самое главное ,что тебе нравится тем, чем ты занимаешься ,и это самое главное 💋❤️

Екатерина.
26 фев 2020 в 12:40

А вам бы только людей обсирать,как вы это делаете ,у самих зависти куча ,не знаете как уже обидеть человека!
Вы хуже хейтеров 👌🤦🏻‍♀️
Я сама блогер , и поверьте ,что ты делаешь тебе это нравится ! Вы только представьте ,что ваша дочь,или сын блоггер , и им постоянно говорят гадости , вы думаете им приятно ? Поставьте сначала либо себя на место человека которого вы грязью готовы облить ,либо своих детей, поверьте , это не приятно !
А Вика большая молодец ,что не обращает внимания на таких бездушных людей как вы !

Вовчик1955
26 фев 2020 в 12:47

Мы, новосибирцы, любим и уважаем блогеров.

26 фев 2020 в 12:51

работаешь на работе полный рабочий день за 30 тыс. а тут за счет инстаграм 60 тыс в месяц. вот как у людей это получается.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:09

Встаём с колен-цифровая экономика в действии,производство и экспорт контента!

****
26 фев 2020 в 13:48

С каких пор ритмичные движения под музыку называют танцами?

Сергей
26 фев 2020 в 14:42

Много чего написали, но в общем это реклама кроссбокс конторы )))

Фото пользователя
26 фев 2020 в 15:19

За такое видео Вика берет 1000 рублей (с)
рекомендую зарегаться как самозанятой, а не то налоговая придёт за тобой, танцулька )

Just
26 фев 2020 в 15:31

А мне просто...плевать

Горский
26 фев 2020 в 15:40

Нашла в статье кучу нестыковочек.
1. Имя маленькой девочки совершенно не скрывается, блогер выкладывает у себя ссылки на ее акк. В акке реальное имя и фамилия и некоторые др. сведения о ребенке.
2. Родители сами присутствуют в инсте и репостят фоточки блогера, так что едва ли они прям против.
3. Может ли блогер быть студенткой вуза? Может, все - таки колледжа?
Учитывая, что родители знакомы всего 18 лет, а матери 36 - едва ли по возрасту блогер может быть вузовской второкурсницей. (Ну и по уровню больше похоже на пту, уж извините)

"... которая среди одинаково-темной толпы вышла из вагона в ярко-розовой куртке, и все смотрели только на неё...."(С) - унылая и грустная какая-то мотивация!
И далее - множество раз "не обращают вниманиЯ...вниманиЯ"?
Глупость и тоска!

GOST
26 фев 2020 в 17:19

Ещё бы налоги платили исправно все эти блогеры, цены им бы не было для бюджета.