8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

«Нос полз вниз»: истории сибирячек, которые изменились до неузнаваемости после ринопластики

Они решились полностью поменять свое лицо, несмотря на риски, но не всем повезло с первого раза

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Фото пользователя
17 фев 2020 в 13:21

Дело было не в носе...

Фото пользователя
17 фев 2020 в 13:24

У Екатерины до операции нос действительно был какой-то изюминкой и красоту не портил. Не скажу, что после стало плохо, но стало как у всех.

17 фев 2020 в 13:42

Боже ж мой, какая пустота в головах! Бездельницы! Дешевле сходить к психологу и поправить психику. Проблемы с девушками, однако...

Фото пользователя
17 фев 2020 в 13:45

Ну, изменили, и изменили (С)

17 фев 2020 в 13:49

есть такое понятие "габитус" (или хабитус)
губы - как раз тот самый случай

17 фев 2020 в 13:57

Почему девушка на крайних фото нос демонстрирует на полуголых фото? хитро)

Василий
17 фев 2020 в 14:06

А развальцованные губы это побочный эффект? Или в нагрузку к носопырке, как раньше гантели к галстуку?

17 фев 2020 в 14:09

одолжу губозакаточную машинку.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 14:12

А как же индивидуальность?

Наталья
17 фев 2020 в 14:14

А мне кажется, что нарушилась гармония (у всех). Да, то что было не подходило под идеал, придуманный кем то. Теперь тоже не идеал, (если смотреть на образ в целом), но уже без собственной изюминки.

А восприятие себя это вещь субъективная. Хорошего психолога было бы вполне достаточно. Всем.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 14:21

Катерине не надо было полностью прямой нос делать, ей горбинка подходит по типу внешности.

444
17 фев 2020 в 14:22

Дарье нужно было не нос делать, а верхнюю челюсть.

17 фев 2020 в 14:30

Носы и носы. Были.
Но на фотографиях не носы в глаза бросаются, а губы. Точнее, губищи

Тоже оперировала нос, но по мед. показаниям и ни как не пойму как это у героинь так все быстро, безболезненно. Я в жизнь бы повторно не легла, послеоперационный период очень болезненный, промывки эти, боли ааааа как вспомню, месяца 2 мучалась. А о тампонах в ночь после операции вообще молчу.... адски ад. Нет нет и нет.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 14:35

Ковыряние в носу портит девичью красу, как говорится.

С Богаткова
17 фев 2020 в 14:40

Я как-то любимой нос сломал, она меня обожает теперь ❤️❤️❤️

ДА уж
17 фев 2020 в 14:44

еклмн, губищи то первая какие надула?? ох ты ёмана...
А с последней вообще не ясно - мужик ей говорит - делай что хочешь...Это ж как надо ПОФИГ положить на бабу свою???

маруся
17 фев 2020 в 14:51

Дарья Андреена,фотограф,модель, губы уточкой щас не носят

ВладЯ
17 фев 2020 в 15:16

Катя и до и после хороша.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 15:25

майкл джексон доигрался

принц Порфирий Бах
17 фев 2020 в 15:37

Не, так не пойдет!
Ладно, с теми фриками губастыми-борвастыми и т.п. всё ясно без вопросов.

А вот про те редкие случаи, когда внешность девицы реально кардинально улучшилась, следует обязать законом информировать при заключении брака будущих мужей и отцов детей. Иначе обман получается: парень женится на красавице в расчете на красивых детей, а на выходе что? И как потом разруливать?

Анна
17 фев 2020 в 15:40

За 550 тыс. (+ 80 за первую операцию) можно было пройти многолетний курс психотерапии у хороших специалистов. И это было бы в разы полезнее для жизни и здоровья, чем просто изменить кончик носа и два раза переживать серьёзный наркоз.

Гость
17 фев 2020 в 16:06

Та, девушка с горбинкой, была до очень интересная, породистая, тип европейской благородной аристократки. И стало ((....простушка, каких вагон и маленькая тележка.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 16:18

Ну одной из них ещё возможно надо было сделать.
Лучше бы с груди начали!

Александр Аксенов
17 фев 2020 в 16:20

Катя не слушай .овно-коменты, ты супер!!!

Я - НАСТОЯЩАЯ ЦАРИЦА!!!!!!!

Просто гость из Питера
17 фев 2020 в 17:28

Катя Семенова с носом вообще огонь была, была изюминка, сексуально выглядело. А стала обычной((

17 фев 2020 в 17:37

У финансового менеджера было фактурное, можно даже сказать, породистое лицо. А стало... 😶

фиалка
17 фев 2020 в 18:14

ну сделали вы операцию на нос и ,что?Природу не обманешь,вдруг у ваших детей будет точно такой как у вас до операции?Как детям объясните?Как они себя будут чувствовать с вашим естественным носом?Или у вас на первом месте' Я",а на остальное наплевать?

Маша
17 фев 2020 в 18:21

Да молодцы,смелые девчата,ведь как до дела,дойдет,так не каждый рискнет,даже если сильно хочется

Гость
17 фев 2020 в 18:56

А что вам мужчинам не нравится? Все ради вас ведь! Тут кричите фу-фу, а по факту таких и хотите))) сиськи да губы... так что выбирайте!

Survivor
17 фев 2020 в 19:25

Вторая, с горбатым носом была симпатичнее, чем стала. Изюминку потеряла ))))

Василь
17 фев 2020 в 19:38

Интересно, они, к примеру, Селин Дион видели? Вообще не парится по поводу своего носа (хотя тот ещё шнобель). И грудь у г-жи Дион от природы почти отсутствует - от силы первый размер, и тоже ни капли силикона не носит. А ведь это одна из богатейших поп-див современности (если не самая успешная, по слухам, её личное состояние приближается к миллиарду "зелени"). Более того, не могу себе представить эту канадскую певицу с незаурядным, выдающимися талантом, коих один на миллионы (как настоящий бриллиант в море искусственных камней), испорченной ринопластикой и прочей "фальшивостью". Её настоящая внешность - её природная фишка, "изюминка", как верно подмечено в статье. А сколько ещё таких примеров в мировом шоу-бизнесе и fashion-индустрии... Взять даже Донателлу Версаче. Тоже далеко не красотка, но вполне успешна в бизнесе и весьма счастлива в браке. Внешнего уродства у всех трёх героинь "до" ринопластики, требующего срочной пластической коррекции, как-то вообще не заметил. А у второй героини сюжета так вообще согласен с теми, кто говорит, что "до" было лучше, чем "после". В общем, не впечатлён визуальной трансформацией. Имхо, впрочем.

17 фев 2020 в 19:58

А надо было всего-то "операцию" на мозге сделать. Книжки там почитать, образование получить, на крайняк к психологу сходить. 😁Это конечно беда когда сам себя не любишь и все твои действия лишь попытки понравиться обществу, которому в принципе при любой раскладе абсолютно пофиг на вас, на вашу внешность.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:11

И опять вспомнил анекдот про старого моряка, который встретил панка. Дескать, говорит, с попугаем по пьянке согрешилл и вот всё думаю, не мой ли ты сын...

17 фев 2020 в 20:34

А мне кажется, что вторая с горбинкой была намного интереснее, чем сейчас...

гость
17 фев 2020 в 20:38

Посмотрите на нос Меган Маркл! Напоминает валенок.И она замужем за принцем.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:46

Чуваки зарабатывают по пол ляма на комплексах и психических отклонениях - красавцы!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:08

Вот только мозг не накачаешь, не изменишь... Жертвы маркетинга!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:33

"та форма носа, которую я хотела, не подходила под параметры моего лица, поэтому сделали так, как получилось"

И так сойдёт - сказал хирург ))

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:36

"Через год мой нос мне снова не понравился, пришлось делать повторную пластику"

Эх, раз, ещё раз и потом как у покойного Майкла Джексона нос провалиться начнёт )

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:45

"со временем, как мне объяснил доктор, хрящи принимают исходную форму, это мышечная память"

Как только хирурги не оправдывают свои ошибки )

"В 19 лет я заработала первую крупную сумму, скопила деньги и пошла на операцию"

Как в 19 лет можно заработать 80 тысяч?

"Второй раз я делала в Москве, прошлым летом, операция стоила 550 тысяч рублей"

Тоже сама заработала необходимую сумму?
Имхо, переплатила. В Южной Корее или Тае куда дешевле могла сделать ринопластику.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 22:00

Екатерина Семёнова - была интересная женщина, с шармом.
После операции, уж извините, стала ничем не примечательная обычная девочка.

Максим
17 фев 2020 в 22:34

Я люблю девушек за нос водить.

123456
17 фев 2020 в 23:08

В Новосибирске только один хирург по носам, кто в теме - его знают, но каждый третий все равно идет на повторную операцию. Но если хотите более идеального результата - Вам в Питер, Москву, Махачкалу или Баку.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 23:09

Стану донором жира (для тех, кому в попу надо закачать. Недорого! Донором сисек для нуждающихся. Дорого!
Донором мозга не стану, ибо бесценно!
А, ну ещё могу взбодрить, отчехвостить, и на смешить (бонус для оптовых покупателей)!

Ощл
17 фев 2020 в 23:48

Блин мне одному кажется что раньше было гораздно гораздно лучше?!

123
17 фев 2020 в 23:51

Арине не нос надо было делать, а скулы.

18 фев 2020 в 00:09

У Екатерины очень хороший носик получился, красивый.👍😁 Остальным дамам, судя по надутым губам, делать бессмысленные операции не в первой. Любить нужно себя и развиваться духовно, а не псевдосовершенствовать операциями

18 фев 2020 в 01:47

У Екатерины Семеновой был очень красивый профиль. Запоминающаяся и вполне гармоничная внешность. Стала бесцветной пластмассовой молью. Остальные что до операции, что после - невзрачный инкубатор.

Барышня
18 фев 2020 в 02:50

Вот именно, одна операция тянет следующую - исправлять. И так до бесконечности. Мясорубка эти ваши пластические клиники