12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

В принципе я почти так и одеваюсь, но несмотря на это есть что почерпнуть из статьи.

13 фев 2020 в 10:04

может я СИЛЬНО устарел, но с красными крестиками фото гораздо симпатичнее чем с синими галками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:05

все эти тенденции- в сферическом вакууме...выйдите не улицу-там ничего не меняется...одна "турецкая" мода кругом...

ОТВЕТИТЬ
алло, прачечная
13 фев 2020 в 10:07

Опять бред. Сначала речь про соответствие фигуре, а потом про модность/актуальность. Я все смотрел на одну из фоток, в чем там претензия к симпатичной даме. Оказывается это просто уже не модно. Подходящее по фигуре и модное - это совершенно разные понятия часто взаимоисключающие. Не надо все мешать в кучу. Сами же пишите скинни не идут никому, но они же были модные, а мода - это массовость. Вы уже определитесь по моде одеваться или так чтобы не выглядеть клоуном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:07

Не повесит, а повИсит...

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:09

Не нашел ничего дельного в статье для мужчин. Разве что совет про прямые модели для тех, у кого фигура-груша. Или яблоко.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:10

Автору статьи, да и всем корреспондентам НГС рекомендую прочитать книгу
Бориса Тимофеева - Правильно ли мы говорим? Лениздат 1961 год

ОТВЕТИТЬ
Common sense
13 фев 2020 в 10:10

пусть еще "повесит", ага)

Ошибкой могу быть сами джинсы

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:15

Какие ужасные джинсы подобраны для фигур -груша,яблоко,треугольник.Одели их как на картошку..А вот девушка в обтягивающих джинсах с коротеньким пиджачком -понравилась, но отмечена красным крестиком.а отдано предпочтение джинсам с отвисшими коленями и длинным пиджаком.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 10:17

"Если у вас фигура «песочные часы», .... Важно, чтобы посадка была на талии."
Посмеялась.. брюки/джинсы, скроенные на узкую талию и широкие бедра - на вес золота и найти целый квест. В обтягивающих водолазках/футболках/блузках не вижу ничего плохого. Фигура позволяет, зачем из себя бесполого бомжа делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:20

Персональный шоппер? А бывают коллективные? Что только не придумают. .

Гость
13 фев 2020 в 10:21

Мадам Петухова, все отлично, вы зарабатываете свои деньги, здесь пропиарились.
Но я вам скажу одно- мне уже дофига лет, но я носил и буду носить те вещи, в которых мне удобно.И мне совершенно наплевать что там скажите вы или окружающие.Мне мой комфорт важней.
Нет, я не пойду в оперный в трико и футболке, хотя мне дома в них очень удобно и по улице я так ходить не буду.
А вы продолжайте давать советы и здесь и на своём канале.А почему и нет, раз это приносит деньги.

вася
13 фев 2020 в 10:22

Да нафиг эти джинсы нужны,я либо легенсы, либо лосины ношу.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:24

С синими галочками полная ерунда. Балахоны эти глупые и прочее. Вот с красными крестиками действительно круто и привлекательно.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:30

РСПэхи любят джинсы... Ими они стягивает лишний жир и целлюлит...

12345
13 фев 2020 в 10:31

В статье мне кажется желательно было бы ещё хоть парой строчек пояснить, что означает каждый из перечисленных типов фигуры. "Песочные часы" ещё знаю, но дальше, когда пошли всякие авокадо и параллелепипеды - мрак. Иначе все рекомендации теряют смысл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:32

Многие не берут джинсы по размеру... Ходят зимой с голыми посиневшими щиколотками в летних крассовках без шапок с обросшей башкой...

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:33

«Абсолютно всем противопоказано заправлять джинсы в подобные сапоги»
Если у стилиста не такие ножки, как на последних фото, то да, вам противопоказано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:34

Крайне утрированная субъективная оценка автора статейки... Лишь одно напомнило-порадовало.. - когда-то "в глубокой древности" была мода на клёш и впереди узлом завязанные края рубашки 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:37

"Стилист, персональный шопер и блогер"
Как из недавней статьи, очередной менеджер по туризму или бухгалтер, от нежелания работать переквалифицировавшаяся в "шопера-блогера"? Развелось сейчас из скучающих домохозяек этих доморощенных гадалок, психологов, парфюмеров, стилистов - и все круглосуточно только и делают, что раздают "профессиональные" советы.

куба тура
13 фев 2020 в 10:37

Если бы слева на фото была девушка в джинсах, а справа голая без штанов, то красный крестит стоял бы слева.

13 фев 2020 в 10:40

Почему на фото, описываются разные типы фигуры, а тети все однотипные?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 фев 2020 в 10:42

Вот уж не знал, что плохо заправленная висящая пузырями рубашка это оказывается тренд. Большая часть фоток с крестиками выглядит куда лучше, чем галочки, одобренные невесть кем (персональный шопер это вообще что? по торговым центрам без подружек ходит?).

ОТВЕТИТЬ
Temp
13 фев 2020 в 10:50

О, эти "фигура будет казаться стройнее", "создадут иллюзию тонкой талии", "ноги будут казаться длиннее". Казаться, а не быть - вечный девиз женщины! Всё этой из той же серии, что и вата, напиханная в лифчик.

ОТВЕТИТЬ
Петя
13 фев 2020 в 11:09

Дорогая Валерия, ваш «правильный» выбор нравится только вам и вашим подписчикам по инсте. Эта мешковатость, эти висяки и оверсайз смотрятся просто УЖАСНО. Всегда замечал, если девушка наряжается по совету девушки - ОНА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ПУГАЛО ОГОРОДНОЕ.

Хотите знать что красиво, а что нет - спросите мужчин. Вы удивитесь, но у нас тоже кое-какой вкус имеется и в конце-концов ТОЛЬКО МУЖЧИНА ЗНАЕТ КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ЖЕНЩИНА🧐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 11:09

джинсы должны быть по размеру, какие бы они не были восхитительными. иначе все будет как в клипе про лабутэны

Фото пользователя
13 фев 2020 в 11:19

И все же лучше джинсов никто так ничего и не придумал)

ОТВЕТИТЬ
Дом Тыкила
13 фев 2020 в 11:38

Мужчинам - сторонникам обычного натурального мужского стиля уже лет 10-15 как со штанами просто тотальный кошмар в РФ: обычных, нормальных мужских штанов просто НЕТ в продаже, а есть всё исключительно и тотально модное, т.е. зауженное, заниженное "под пузо" и тертое.

Найти мужские штаны с прямыми, не зауженными штанинами, с незаниженным "под пузо" передом и не тертые (в общем, как у Брэда Питта в фильме "Однажды в Голливуде") - просто в принципе невозможно, даже в российских интернет-магазинах. Это ад какой-то. Если пуза нет, штаны висят, как на уроде, а что делать - пузо что ли отращивать под штаны....
Больше всего поражает, что под модные характеристики подогнали даже классику: ни ливайс, ни рэнглер уже не найти в том виде, какими они были когда-то до наступления этой чудовищной моды.

Женщинам везет, у них мода откатилась, могут "альтернативные" штаны себе купить, если не нравится обтяжка, зауженность, заниженность и т.д.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 11:38

из статьи ясно чем больше видна оголенная грудь и попа тем лучше, а если все видно то просто пофиг куда майку заправлять.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 11:46

В статье просто описаны тенденции моды, а у нас еще долго-долго будут ходить в джинсах скинни и в обтягивающем верхе. У нас мода отстает лет на 5-10 от европейской, но потом постепенно подтягивается. А в общем я за то, кому что нравится, пусть в том и ходит.

Ввести имя
13 фев 2020 в 11:46

Для «груши» надеть расклешенные штаны, чтоб и без того огромный низ казался ещё больше? Пять баллов этому стилисту.

ОТВЕТИТЬ
Егерь
13 фев 2020 в 12:12

Фигура яблоко это что, круглая женщина, в смысле пышка?

ОТВЕТИТЬ
дэушка
13 фев 2020 в 12:17

Фигура "Груша" - носите прямые джинсы, избегайте клеш. И тут же фото с одними клешёными джинсами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:22

Мне очень идут именно джинсы скинни. С моими ногами грех надевать шаровары.
Стилисты, как всегда, ни черта не знают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:25

По большей части девушки на фотках с крестиками выглядят лучше, и одеты по-человечески.

738
13 фев 2020 в 12:32

Так можно проще, в двух предложения: Если у вас толстая задница - забудьте про джинсы, вообще. Если у вас маленький рост - забудьте про облегающие джинсы. И все, а то развели статью из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 12:40

Не понятно кто из этих всех девушек груша, а кто яблоко??? Вы реальных людей показывайте если груша - толстая задница, яблоко - отовсюду выплывающий жир и свисающие бока, а то одни селедки на которых все можно одеть и не важно модно это или нет.

lia
13 фев 2020 в 12:46

все фото на тощих моделях. где тут "яблоки" и "груши"? неинформативно ...

ОТВЕТИТЬ

эта мода на оверсайз - кошмар! папа/мама не доносили в 70-80 доносит дочь в 2020... когда советует или восхищается женщина, тут же сними!!! значит хуже некуда. (как вам сапоги?.... я бы такие не надела.... значит хорошие, надо брать! "Служебный роман") носить надо то что комфортно, удобно, уместно и желательно из натуральных волокон, не слушая персональных)))))))))) блогерш. Спросите у своего мужчины, пусть скажет честно, если в его глазах вы красотка, то пофиг на всех.

13 фев 2020 в 12:54

Я дама весьма уже немолодая, сами понимаете, джинсов переносила немерено... Так вот, к моему "прямоугольнику" вообще не идут те штаны, которые тут рекомендуются. Бананы и проч. - это на размер никак не более 46, а лучше 42 :)
А идут мне исключительно узкие джинсы. Не скинни, конечно, просто узкие. И брюки точно так же. Притом что ноги у меня ну никак не толстые и не короткие
Может, у меня неправильный прямоугольник, а может, у автора какие-то особо банальные представления (сказано - бананы, значит, бананы).
И вообще, современная мешковатая одежда идет исключительно тем, у кого размер не более 46 и рост не менее 170. В прочих случаях получается клоунский наряд. Даже не бомж-стайл

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 фев 2020 в 13:08

Про высокую посадку смешно. Вы найдите сначала женские джинсы с высокой посадкой. Я уж молчу про корсетные - редкость. В лучшем случае средняя, что уже прогресс, т.к. несколько лет назад в магазинах была только низкая посадка

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 13:19

501-й классика и гуляйте со своими советами в сад:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 13:52

А я ношу классические прямые джины только в поездках на природу. В повседневной жизни ношу только платья и юбки, это женственнее.

ОТВЕТИТЬ
местный
13 фев 2020 в 14:23

Вы не заметили, что на половине фото (а то и больше) вообще не джинсы?

Фото пользователя
13 фев 2020 в 15:25

Мужчины, самое главное: не забудьте распечатать эту статью, чтобы сравнивать с тем, как будет одета понравившаяся вам девушка. Не важно, какая она, главное - на сколько сантиметров ниже талии ее пиджак, расклешены ли ее брюки и т.д.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 16:15

Зачем я прочитал этот бред?

Так себе
13 фев 2020 в 16:22

Ало, кто это СОЧИНЯЕТ и почему он/она решали нам это рассказать???? все фото с КРЕСТИКОМ намного красивее, чем с галочкой... может не там не те знаки поставили???

Красивый Мущина
13 фев 2020 в 16:37

Женщина она и есть женщина: накрутила так, что без бутылки не разберешься...
А на самом деле, вопрос то проще пареной репы!

В женских джинсах правил всего два.
Первое, самое главное правило: джинсы - одежда МОЛОДЫХ!
Как только исполнилось 30 - снимай! и переходи на классику, или кэжуал. (ну, в лес за грибами, в поход, или на дачу - еще можно надеть).

Второе. Для джинс должны быть: 1) тонкая талия и узкие бедра 2) круглая крепкая жопа - "орех" и 3) длинные, прямые и мускулистые ноги при росте ХОТЯ БЫ выше 165...!
Если ты такими талией, бедрами, ногами и жопой не обладаешь - тебе нельзя носить джинсы вообще! даже и в 20 лет.
Всё!

А толстых старых теток с попами размером в два комода и в джинсах - я бы ссылал на Колыму пожизненно, без права на реабилитацию.

ОТВЕТИТЬ