21 октября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
13 фев 2020 в 18:44

На фото с галочкой - какие-то "охламонки", напялившие одежду большего размера))

13 фев 2020 в 21:51

Сейчас уже смешно как-то делить фигуры на все эти яблоки, груши, песочные часы..... Ну и потом, нет в магазинах такого прям разнообразия моделей, от силы несколько, ну вот прочитаю я , что мне надо носить джинсы-паллаццо , так а где ж их взять, если кругом только мом-фит? это к примеру. Джинсы с клешем от колена вообще если только у кого сохранились от моды 10-летней давности

14 фев 2020 в 05:17

на фотках с джинсами по типам фигуры модели-прямоугольники. и все описанное на них совершенно не смотрится.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 08:17

В некоторых местах галочку с крестиком надо менять местами.

Удаленщик
14 фев 2020 в 13:23

ни один мужчина не скажет даме, что футболка в обтяжку ей не идет. Тренд на оверсайз, как правильно написали ниже - для бодипозитивщиц и прочей толерантщины. Ходите дамы в спортзал и носите все в обтяжку)

Гость
14 фев 2020 в 14:02

Морально устарела.... Что за сочетание слов?! Согласна про обтягиваюший верх в комментариях. Зачем балахонить и верх, и низ? Если джинсы широкие, свободные, то верх должен быть приталенным и наоборот.

Викентий
15 фев 2020 в 04:07

Вы просто ничего не понимаете. Геи и феминистки бороться за свои права уже многие годы. Как ещё им показывать своё "я" как не через модную индустрию?! Вы посмотрите на мировых модельеров, они создают одежду для своих любовников, поэтому сейчас в моде быть бесполым бомжом. Чтобы мужчины не облизывались наблюдая за хорошей фигурой прекрасных обладательниц её нужно скрыть. Чтобы у женщины с хорошими формами были комплексы, ведь она сильная и независимая. Мода ещё один манипулятор, вся молодежь следит за новинкой поскольку тупые как валенки, учитывая фразу "не такая/ой как все", все бегут и разгребают магазины с модными бесформенными вещами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 00:47

Стилиста на мыло!

чота эта блогерша бредит, имхо. 😏
причём тут мода още? речь вроде должна быть о другом… не?