24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
5 фев 2020 в 12:29

Очень красивые работы!
Молодец 👍

Евгения, а почему у тебя такие большие губы?😳

Фото пользователя
5 фев 2020 в 12:35

Куклы- супер. Как профи ,в делах художественных, подтверждаю.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 12:53

Шикарные! Как настоящие. Произведение искусства. Были бы деньги лишние купила бы. Мне кажется если бы они могли лепить куплю людей на заказ, вот где можно было бы заработать. Я бы себя с мужем точно заказала!

Совсем не кукла
5 фев 2020 в 12:57

Молодец автор, классные куклы! А альтернативно одаренным критикам большой привет!

wintercherry
5 фев 2020 в 13:02

Знакома с этой семьей лично, удивлена, читая такие комментарии. О какой депрессии вы все пишете? Чудесные, солнечные малышки, у меня даже есть в коллекции одна))) покупала на выставке в Москве у Ирины! А коллекционные куклы просто шикарные)

Фото пользователя
5 фев 2020 в 13:02

Красивые получились. С душой

мальвина
5 фев 2020 в 13:31

А меня больше удивило, что так мучительно и долго отучившись на врача, вдруг решила, что практиковать больше не будет. Врач - полезная профессия. И, возможно, чьей-то место в вузе занимала.

Гость
5 фев 2020 в 13:36

Талант!

Фото пользователя
5 фев 2020 в 13:45

Мама продаёт куклы, сделанные на фоне её сексуальной дочери...хммм.

5 фев 2020 в 13:48

Креативно, молодец!

5 фев 2020 в 13:56

Что ж они такие страшные и кривоногие, особенно те, которые как бы дети(( "Стрелец" и не найдет хозяина, потому что жуткие ноги, противоестественно выгнутые вперед в бедрах.
Хороши получились, из представленных в статье, только две куклы, в красном платье и в черной "пачке". ИМХО.

Оля
5 фев 2020 в 14:01

Стоило столько учиться на педиатра, что-то место занимать.. и в итоге кукол лепить, а не детей лечить.

Асоль
5 фев 2020 в 14:25

Люди! Вы чего?? Откуда столько злости и критики? Куклы дарят людям улыбку и хорошее настроение, сделаны всей душой. Мастеру процветания!!!

Евгений
5 фев 2020 в 14:40

как обычно, набежала толпа Икспердов с ограниченными интеллектуальными возможностями и все объяснила.Что красивым считать- а что нет, что унылое,а что ...... .вот , ей богу, стадо идиотов-сами то хоть что нибудь в жизни сделали-кроме как дебильные комменты тысячами писать.

5 фев 2020 в 14:41

Какая красота. Автор большая мастерица, умница!

Упс!
5 фев 2020 в 14:48

Интересно, а иллюстрацией к чему является то страшилище на картинке, со стрелами в спине? Иллюстрацией к мыслям ее автора (что на фото слева и очень похожа на эту картинку)?

ЕКАТЕРИНА
5 фев 2020 в 15:29

Другого и не ожидалось, один негатив и "экспертные оценки". Люди, прежде чем поливать чужое творчество, свое сваяйте. Это не пупсы для детского сада, это именно куклы, их на полку поставить и наслаждаться. А на счет депрессивного вида, так каждый видит то, что у него внутри. Всем добра!

5 фев 2020 в 15:35

Хорошие работы . Всегда по- хорошему завидовала увлечённым умельцам , знающим КАК СВОИМИ РУКАМИ сделать ЭКСКЛЮЗИВ . УМНИЦА.

aka-Demon
5 фев 2020 в 18:50

Все мы куклы, а ниточки у кукловодов, которые навязывают информационный мусор😭.

игорь
5 фев 2020 в 19:51

не знаю кому куклы и нужны но мне и моей семье точно НЕТ
и да - никогда кукольные мультфильмы не нравились тоже

Ёъё
5 фев 2020 в 19:53

Бесталанный Леныч завидуй молча!

22022020
5 фев 2020 в 20:39

Куклы прикольные, только зачем надо было так бессмысленно потратить деньги государства на профессию, которой не станешь заниматься. Я вот хотела, но не поступила.

Сэр
5 фев 2020 в 21:14

Левша в женском теле.

Любовь
6 фев 2020 в 00:13

Ювелирная работа! Здорово, завидую)

111
6 фев 2020 в 10:05

Как "самозанятая" зарегистрировались ?

Гость
6 фев 2020 в 11:39

талантливый человек. 👍приятно, что не только оружие можем делать.

Евгения С.
6 фев 2020 в 12:46

Знаю Женю, дочь Ирины. Вместе работали с ней на одном проекте в 2012 году. Женя очень красивая, не как гламурные уточки с инсты, она красивая душой, искорками, флюидами, улыбкой, энергетикой. Женственная. Ну и самое главное, талантливая! Видели наверное её иллюстрации? На островках, где бровки делают, в крупных ТЦ они есть. Какая Мама талантливая, такая и Дочь, что тут скажешь. А вообще, белой завистью завидую талантливым людям, которые руками умеют создавать шедевры, которые признаются другими, приобретаются. Не надо сидеть в офисе всю жизнь, скрепки перекладывать, когда ты талантлив. Талант- это свобода. Во всех смыслах. И деньги приносит не только когда у тебя смазливое личико, век таких заработков не долог (я про моделей), тут талант на всю жизнь=)

Неравнодушная
6 фев 2020 в 13:53

Врач, на обучение которой государство потратило деньги! При дефиците педиатров в стране! Заняла чье-то место ВУЗе!!! Сейчас же - никакой ответственности за здоровье пациентов.

игорь
6 фев 2020 в 15:22

а почему она тогда не училась на художника декоратора
а после на добровольной основе не стала работать врачом или на худой конец медсестрой или нянечкой убирать Г за больными?

galinaf
6 фев 2020 в 19:24

Читала статью, и думала, какая же талантливая и смелая сильная женщина. Зашла в комментарии и мне стало жалко тех, кто их пишет( В наше «глухое» время, не каждый готов отказаться от нелюбимой работы ради любимого дела для души. Люди себя не слышат и не чувствуют! Именно поэтому для искусства и создают такие шикарные выставки в столице, потому что всё, На что к сожалению оказались способны «ценители» и диванные критики - так это на осуждение, перемывание и негатив. Жаль, что такое искусство понятно и доступно не всем:)))))
Ирина, вы великий человек !

Гость
6 фев 2020 в 20:08

Это не куклы,а какие то тощие , неправдоподобные , извитые ,яркие просто странные создания,с сигаретами и стрелами. Лица удались,сама кукла странная.заголовок вводит в заблуждение

Колян
6 фев 2020 в 21:30

Удачи,очень здорово жизненно!

Куколд
6 фев 2020 в 23:17

Крутые работы, тот случай когда человек увлечён своим делом.

Инди
7 фев 2020 в 07:57

Талантливый художник кукольник .

7 фев 2020 в 16:47

Талант, это сразу видно

ЯЯЯ
7 фев 2020 в 17:35

А налоги она платит?