27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Совет
23 янв 2020 в 10:43

Женщины, занимаетесь сексом в позе, когда ноги на плечах партнёра.И животика не будет и попка упругая станет.Да и ножки стройные будут.

ОТВЕТИТЬ
александр
23 янв 2020 в 10:45

Каждый мнит себя cтратегом ! Только нет настоящих чемпионов у нас сами себе звания придумывают сами себя награждают ! Мистер или Мисс Олимпия для качков это Олимпийские игры !

789456
23 янв 2020 в 10:45

Жрать надо меньше и фсё тут! А то некоторые днём делают упражнения, а перед сном пару котлет с ладонь размером и пюрешки тарелку и сверху проженку и чаёк со сгущеночкой!

Гость
23 янв 2020 в 10:57

"хорошие" специалисты показали более травмоопасные упражнения, которые для диванных спортсменов просто убийство.а чтобы убрать жир и сделать рельеф нужно либо меньше жрать,либо сжигать калорий больше,чем потребляешь

Гость
23 янв 2020 в 10:58

в большинстве своем домашние тренировки это полный ноль и хватает домашних спортсменов на пару недель

23 янв 2020 в 11:02

Для похудения не нужны никакие упражнения. Только дефицит калорий, режим питания, невредные продукты. Для строительства тела, соответственно, нужны - профицит калорий, режим питания, баланс БЖУ, невредные продукты, физические упражнения. Для начала базовые упражнения на все тело, упражнения с собственным весом. Если начинать качаться, предварительно не похудев, жировая масса будет набираться параллельно мышечной.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 11:30

Заказная статья от Бургер Кинга. Только кушайте, и не надо ничего делать. Как без пресса? Абсурд какай.

Макдак
23 янв 2020 в 11:36

Че попало наплели тут. Мой рецепт идеальной фигуры прост. В день три литра пиваса с чипсами. Жаренную свининку и лагман с мантами. В течении двух трёх лет такая диета. В Японии будете мистер Япония. Там девушки любят сумоистов

Фото пользователя
23 янв 2020 в 11:42

А я в зал люблю ходить, дома быстро надоедает заниматься.

23 янв 2020 в 11:56

Выпады хуже качают ягодицы чем то, что они показали на гифке??
Возьмите гантели и делайте выпады в разных вариациях, через полгода-год будете гвозди булками гнуть )

Bob
23 янв 2020 в 11:57

Никакое упражнение в принципе не снижает вес.
Хотите уменьшить вес-налаживайте питание, увеличивайте повседневную нагрузку!

23 янв 2020 в 12:43

Я пробовал все эти упражнения и не только эти даже другие. Бесполезны они. Ибо толстое пузо на животе только растёт и отвесает всё сильнее из года в год. У нас в стране продукты питания не качественые и экология.

Филя
23 янв 2020 в 14:35

Ерунда написана

Гость
23 янв 2020 в 20:49

Какие дебилы дают эти советы? Нужно есть здоровую пищу в умеренных количествах. Делать пресс и бегать кроссы. Тогда и фигура будет стройная и жилистая как у меня.

222
24 янв 2020 в 10:07

Основная тайна стройной фигуры - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ...))) Но любым магазинам это не выгодно, по этому столько рекламы по обжорству... ))) А да еще, только правительство нам помогает - цены на продукты налогами увеличивает...

Загрузка...