NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота В оптике на Красном проспекте началась распродажа очков от Versace и Dolce&Gabbana

В оптике на Красном проспекте началась распродажа очков от Versace и Dolce&Gabbana

В оптике «Новомир» сейчас действует скидка 20% на все солнцезащитные очки и многие брендовые оправы

Сегодня очки являются не только средством коррекции зрения, но также и важной имиджевой составляющей любого образа, выражением индивидуальности и настроения. Красивые очки могут стать одним из самых важных вложений в себя — этот аксессуар способен кардинально изменить образ.

Громкие имена в мире моды чаще всего ассоциируются с одеждой, однако аксессуары люксовых брендов зачастую заслуживают не меньшего внимания. Тем более что некоторые их модели уже давно стали культовыми.

В салоне оптики «Новомир» на Красном проспекте, 17 представлены оправы и солнцезащитные очки ведущих мировых брендов — Moschino, Ray-Ban, Vogue, Carrera, Versace, Dolce&Gabbana, Polaroid, Prada и др. В светлом и уютном пространстве салона все актуальные модели этого сезона находятся в свободном доступе — любую из них можно с комфортом примерить.

Высокая цена — критерий, который может отпугнуть при знакомстве с аксессуарами от известных производителей. На самом деле купить брендовые очки могут люди с разным уровнем достатка, поскольку даже марки с международным именем разрабатывают коллекции для широкого круга потребителей. К тому же в оптике «Новомир» сейчас действует скидка 20% на все солнцезащитные очки и многие брендовые оправы.

Почему брендовые аксессуары стоят своих денег?

  • Качественные материалы. Для изготовления очков используется титан, прочный пластик, ацетат, металл с антикоррозийным покрытием. Они не боятся механических ударов и прогулок под дождем.

  • Оригинальный внешний вид. В коллекциях найдутся классические прямоугольные модели, дерзкие очки с вытянутыми уголками «кошачий глаз» и более сдержанные «бабочки». Для женщин и мужчин подойдут ставшие культовыми «авиаторы». Подбор дизайна зависит от формы лица человека, его гардероба и индивидуальных представлений об идеальных очках.

  • Функциональность. Солнцезащитные очки с поляризационным покрытием спасут от яркого света и сделают картинку четче. Они защищают глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Одновременно с этим такие очки прекрасно пропускают свет и не снижают видимость.

В случае, если вы хотите приобрести очки для коррекции зрения, в выбранную брендовую оправу можно установить различные типы линз с разнообразными покрытиями. Например, покрытие Crizal Sapphire UV французского бренда Essilor (мирового лидера в производстве линз для очков) практически невидимое, но при этом защищает от раздражающих бликов при любом направлении света, от царапин и пыли, от капель воды и пятен, а также от ультрафиолетовых лучей. Очки с таким покрытием обеспечивают четкое зрение и превосходный эстетический вид из-за отсутствия бликов.

Сотрудники сети салонов оптики «Новомир» учтут все ваши пожелания и найдут индивидуальный подход к каждому. Они помогут подобрать аксессуары для чтения, повседневного ношения, работы за компьютером или для защиты от солнца.

1 из 2

И как всегда, во всех салонах оптики «Новомир» можно пройти бесплатную диагностику зрения на современном оборудовании у квалифицированных оптометристов. Важно помнить, что такая профессиональная диагностика должна проводиться регулярно. 80% информации о мире человек получает через глаза, поэтому не стоит пренебрегать заботой о зрении. Можно записаться на бесплатную диагностику в подходящий день и удобное время, просто заполнив форму на сайте www.novomir.online или позвонив по бесплатному номеру телефона 8–800–511–99–10.

Подробности и сроки всех текущих акций можно уточнить в салонах оптики «Новомир» или по бесплатному номеру телефона 8–800–511–99–10.

Салоны оптики «Новомир»:

Краcный проспект, 17, 2-й этаж
ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 1-й этаж
ул. Кошурникова, 33, ТЦ «WavePlaza», 1-й этаж
ул. Большевистская, 45/1, ТК «Река», 1-й этаж
единый бесплатный номер:
8–800–511–99–10
www.novomir.online
Instagram
VK

ИП Бердников Г.А., ОГРНИП 317547600035175

Лицензия №ЛО-54–01–005349 от 25 марта 2019

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления