20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 дек 2019 в 09:19

Лучшая приманка для ,,Крысы", это бутылочка хорошего шампанского, бутылочка вискача и хорошая лёгкая закусь.И все- ,,крыса" в вашей кровати.

Фигвам
19 дек 2019 в 09:30

Крыса без приманки всё растащит.😁

19 дек 2019 в 09:43

Как вы представляете себе платье в пайетках в повседневной жизни ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 10:02

Где грудь мечты?

ухты
19 дек 2019 в 10:12

отлично смотрится на моделях размера 38-40 в теплом климате.
а теперь представьте это ваше буфало или юбку из полиэстера с пайетками на нашей обычной среднестатистической сибирской даме 50+ размера. и пуховик сверху, и сапоги на меху до колена. и желательно трусы шерстяные, чтобы после пайеток не отдать всю новогоднюю премию гинекологу.
ох уж эти оторванные от реальности дизайнеры...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:37

Причем тут какая-то крыса? Бред какой-то.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:38

Год паука приближается по славянскому календарю.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 13:22

Ни разу не видел чтобы что-то подобное носили. Это только жёны чиновников и крупных бизнесменов наверное такое носят и на людях не показываются, только в своей тусе

Мужской взгляд
19 дек 2019 в 17:48

К фото в шелковой ночнушке: кто-нибудь из "стилистов" еще помнит, что наши женщины будут блистать на новогодних мероприятиях, когда на улице глубокий минус и в помещениях несколько не жарко?
К статье в целом: как-то не очень это звучит, быть приманкой для крысы. Не привлекательно. Лучше одеться как самой нравится и просто быть счастливой в новом году без всяких "крыс" и прочей мути.

ОТВЕТИТЬ
Забрел случайно
20 дек 2019 в 00:52

Мужики снова одни женщины, нас снова выкинули из жизни, а посему пора вспомнить истину о крысах: - Крыса, если конечно мне не изменяет память, серого цвета. Этот цвет еще называют мышиным. А форма мышиного цвета была в немецких войсках: «Фельдграу (нем. feldgrau, серо-полевой) — основной цвет полевой формы германской армии с 1907 и, в основном, до 1945 года. Фельдграу представляет собой спектр оттенков цветов от серого до коричневого».
Таки пора всем в серое?! Хотя в другом календаре тоже серый цвет. Как быть?
СЛОН
(1924, 1956, 1988, 2020)
Тотем девятнадцатого года
Человека с проявленным тотемом Слона трудно вывести из себя, он медленно “раскачивается”, но потом его бывает очень трудно остановить. Он может работать сколько угодно, но никому не рекомендуется стоять у него на пути - он может сбить любого. Хотя он и консерватор по натуре, он способен ломать любые препятствия, если видит, что это необходимо. Слон - хранитель устоев, традиций, домашнего очага, прирождённый руководитель и опора в семье.
Слон, как правило, очень мнителен и не доверяет даже самому себе, из-за чего упускает многие хорошие возможности.
Считается хорошим признаком, если у человека этого года рождения крупное, массивное туловище и такие же ноги.
Антитотем года Слона проявляется в людях чахлых, суетливых, болтливых и лживых. Они трусливы, вечно прячутся, тайно наносят большой вред и разоряют домашний очаг.

Загрузка...