1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

ВАся
17 дек 2019 в 10:59

На вид РСП.

ОТВЕТИТЬ
снежок по локоток
17 дек 2019 в 10:59

НГС, в заголовке надо было писать "красотка-сибирячка-травматолог". Или она не сибирячка?

Ириска
17 дек 2019 в 11:05

Первое, что бросилось в глаза , что выглядит не на 26, а на 36... Второе...грязные белые кроссовки....

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 11:06

На самом деле милая и приятная девушка, молодец! И кости вправлять умеет , а не только мозг выносить, как большинство прочих женщин)))

Фото пользователя
17 дек 2019 в 11:21

Приятная статья, приятная девушка. Не убавить не прибавить. НГС может когда хочет. Спасибо.
Светлана не обращайте внимания на злопыхателей и мужа предупредите: Зависть чувство так себе, а у вас есть чему позавидовать!

ОТВЕТИТЬ
Лана
17 дек 2019 в 12:45

Умница! Желаю успехов на этом поприще. И в личной жизни!

Гость
17 дек 2019 в 12:45

обругала частные центры-а ниито платно не работает?, призналась, что жалобы на нее бывают часто.
но красивая.

Гость
17 дек 2019 в 12:53

А причём здесь НГУ?

ОТВЕТИТЬ
сэр
17 дек 2019 в 13:11

красивая и добрая.

Гость
17 дек 2019 в 13:58

Медицинский факультет НГУ

Фото пользователя
17 дек 2019 в 16:30

А где фото её и мужа с котом?
Намек, что муж возможно временный?

Фото пользователя
17 дек 2019 в 16:33

Симпатичная, конечно, но недостаточно хороша для меня.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 17:10

Ну вот другое дело! Впервые похвалю автора статьи. Сначала думал опять про очередную РСП статься, ан не. Молодец девушка! Про таких как раз нужно писать, а не про РСП с завышенными запросами.

kлон
17 дек 2019 в 17:47

Обычная карьеристка. Операционная - временная и маленькая ступенька на верхотуру медицинской власти.
Лицо грустное и печальное. Веет от неё холодом и унынием.
Мужу с ней ужасть какая скукочища. Коту, бедолаге, вообще тоска зелёная.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 17:51

Автор, так она замужем! Зачем ты столько букв написал? Бестолку. Давай такую же, но незамужнюю. А эту забирай.

ОТВЕТИТЬ
Мила
18 дек 2019 в 00:17

А при чем здесь рубрика" Стиль и красота"?

Олег
22 дек 2019 в 22:55

Стопа и голеностоп, а остальное? Как у Задорнова? Ну и легко жить на работе пока своих детей нет.

Софья
22 дек 2019 в 23:51

У меня подруга травматолог-ортопед в детской больнице на Красном. Вот там реально фанат своего дела и специалист! Сколько её помню - с книжкой и "я буду детским травматологом!", сама из бывших пациентов. До декрета жила на работе. Так она в свои 26 дежурила старшей в смене детских траматологов в единственной на город больнице! Став мамой дежурит меньше, но работу не бросила и не очерствела с годами. И при вопросе про кандидатскую смеётся - а кто детей лечить будет? Лучше б вы про неё написали:)

Загрузка...