13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

13 дек 2019 в 08:24

Загнивающий запад это проходил 80-90 годах прошлого века, мы же сейчас. Прогресс.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
13 дек 2019 в 08:24

Гхм... А как же "духовные скрепы" и "традиционные ценности"? Ах да...это же не писюны по скайпам показывать и не лайки/репосты в соцсетях делать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 08:24

"Срамота!" (с)

Ксю
13 дек 2019 в 08:27

Позор для страны!!! Больше показать нечего???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 08:27

Отдел продаж НГС снимите в календаре! Умаляю!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 08:29

У меня до сих пор хранится календарь на 2000 год. Девушки нашей конторы таким вот образом поздравили нас, мужчин с 23 февраля... САМИ договорились с фотостудией, САМИ придумали сюжеты, САМИ скинулись на «подарок», САМИ же и моделями были)). Там, правда, совсем уж крутой обнаженки не было (нижнее белье, купальники) , но вышло Ооооочень эротично. Вот это -я понимаю))) эххх, были времена... Лучший из коллективов, в которых я работал. Средний возраст- 26 лет, самому старшему- 32.
Ладно, что-то ностальжи пробилось утра, старею, видать)))

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
13 дек 2019 в 08:33

И в чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
13 дек 2019 в 09:18

мужчинам -айтишникам не хватает чего-то?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 09:20

Подобная шелуха может будоражить умы лишь прыщавых подростков-девственников. Руководству этих контор пора бы уже о вечном подумать, о смысле жизни, о том, что они несут в этот мир, особенно что они несут этими календарями.

Гость
13 дек 2019 в 09:24

какая пошлось(

людмила
13 дек 2019 в 09:31

Деньги девать некуда, что ли. кому нужны эти срамотные календарики

бубл
13 дек 2019 в 09:31

Там где «на обложке три девушки» - это на самом деле три обложки за разные годы, причём достаточно старые, ещё докрымские.

Фывап
13 дек 2019 в 09:32

Унылые какие-то календари. Горячего вообще ничего.

Как-то так
13 дек 2019 в 09:43

ну т.е. теперь вся интрига-это только то, что у мужика в штанах

1111111111111111111
13 дек 2019 в 09:52

А почему нет варианта "Оба овно"

Kail
13 дек 2019 в 10:06

Что за люди пошли.. ..
Ооо титке, ужас ужас.. нет нет мы ни когда сами не смотрим и если что отворачиваемся..
Блюстители псевдо морали
Другое дело что у себя я бы такой календарь не повесил, о работе надо думать 😉

Фывaп
13 дек 2019 в 10:11

А кстaти да. В монастырях длительное воздержание очень способствует изощрённости сексуальной фaнтазии. Может, после нескольких лет монастыря они перестанут быть тaкими резиновыми.

1111111111111111111
13 дек 2019 в 10:12

А почему нет варианта "Обa oвнo"

мхаха
13 дек 2019 в 10:23

Вот уж точно офисным тараканам понравится этот креатифф, усики свои под столом полировать.

а2р2
13 дек 2019 в 10:24

бесовщина?

или замуж не берут?

Маринка
13 дек 2019 в 10:25

НГС, вы бы лучше календарик с пожарными Австралии показали, а не вот это вот всё))

Аналитик
13 дек 2019 в 10:48

Извращенцы айтишные

Power
13 дек 2019 в 10:50

Девушки-красавицы, отснято шикарно, в общем молодцы ребята, делают красивые вещи!)

13 дек 2019 в 10:51

Зачем показывать "уши спаниэля"? Девушки из бухенвальда это вообще на любителей! Давайте несите в массы классические формы проверенные веками!

Гость
13 дек 2019 в 11:04

"Календарь "Авантел" вновь получился очень откровенным и дерзким"
И что же там такого уж откровенного и дерзкого? Судя по фото к статье, там как раз всё стыдливо прикрывают или замазывают, в отличие от того же цфтшного.

Сиськи, сиськи, технодром (с)
13 дек 2019 в 11:07

Но это же махровая объективация...

Лариса.
13 дек 2019 в 11:15

Вообще то надвигается год Крысы И вот мне приятней было бы увидеть забавные фотки декоративных крысиков . .обожаю их .они такие смешные и забавные .))
А от всех этих голых задов и сись уже воротит ))НУ смотрели мы порнуху и эротику в 90 -ых .потому что в новинку было .а сейчас все это неинтересно ,
Слишком много стало обнаженки .ну в самом деле )

С природой, с животными или с автомобилями куда интереснее вышло бы!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 дек 2019 в 11:27

Ну кто такое где повесит ? Нормальные. взрослые люди такую фигню дома явно не разместят .а уж про работу и говорить нечего .ну если только в борделе ))

13 дек 2019 в 12:33

срам то какой

Александр
13 дек 2019 в 13:05

Возможно, что это не самый удачный ресурс для размещения таких фото девушек и на данном сайте были бы уместнее новости и иные статьи. Однако, глупо отрицать, что фото неплохие, есть даже удачные. Красивое тело, красивая грудь. Понятно, что о вкусах не спорят. Но вот ханжество и лицемерие совсем даже не к месту, и уж точно не в тренде.

Сайго
13 дек 2019 в 13:17

Самое положительное - что год от года уровень дизайна хоть немного, но повышается у обеих компаний. )

У "Авантела", видимо, особенность ЦА такая, что они не выходят за рамки попсовых стереотипов. К неизменным "большим сиськам" добавились теперь еще татухи.

Анонимно из Канады
13 дек 2019 в 13:17

В соседней новости женщина жалуется, что ее обнаженные фото разошлись по интернету, а тут сами выставляются. Не понимаю я.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 13:51

лучше бы мужиков в таком виде сняли, я бы заценил

13 дек 2019 в 14:02

Лучше бы жен своих поснимали и выложили не всеобщее обозрение, А такой фигни в интернете полно.

Железный патриот
13 дек 2019 в 14:16

Срамота!

13 дек 2019 в 14:17

Я прям в непонятках. Тема голых конечно будет всегда актуальна. Но такое впечатление, что кто-то втихую постарался что б было не интересно(а иногда и вместо топ кадра кто-то лажанулся), а остальные не заметили и просто подписали в тираж. Да и могли бы что-нить поинтереснее придумать за 23 года то. Ну а авнтел это москвичи в регионе, они из москвы думают что тут народ всегда в шубах и голых тел не видит. Странно что НГС показывает их фейлы.

13 дек 2019 в 14:27

Вчера купила календарь на новый год. Не очень довольна. Хотела с антиквариатом, городскими пейзажами или ювелирными украшениями, но таких не было, картины и цветы надоели, так что пришлось брать "Морские пейзажи", а я не люблю синий цвет в интерьере. Был календарь с полуобнаженными мужчинами. Но черно-белый, и парниши шибко походили на "голубков". С другой стороны (упс), чего ради истинно крутой мачо будет телесами сверкать перед фотографом? Такая вот диалектика. Кто там хотел календарь с крысками? Есть такой. Ищите лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 15:05

Владельцы карт Кукуруза от ЦФТ недавно лишились кэшбэка за покупки заграницей. Теперь стало понятно, куда ушли сэкономленные средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 20:43

На верхнем фото из лоскутов творение доктора Франкенштейна? А вообще, это талант умудриться невыразительно и безобразно показать красоту женского тела.

мде
13 дек 2019 в 21:10

Не понимаю кому нужны такие календари в век интернета, разве что только зэкам. Или скоро интернет отключат, буквально со следующего года?

Гость
13 дек 2019 в 21:23

ДЕВОЧКА -особь женского рода от рождения до первых месячных!
ДЕВУШКА-особь женского рода от первых месячных до первого полового акта!
ЖЕНЩИНА -это особь женского пола вышедшая за муж девственницей за единственного мужчину в ее жизни!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОТАСКУХИ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 21:25

Хочу работать в ЦФТ уже хотя бы потому, что они не прерывают традицию дорогостоящих календарей. Значит, хотя бы у них все хорошо. К женщинам я в принципе равнодушен, но, как ценитель прекрасного, очень восторжен сюжетом фотографий, моделями, поскольку мои понятия о прекрасном не ограничиваются половой принадлежностью этих самых моделей. Девушки просто излучают страсть, искры, энергию деятельности...

Сейчас (в том числе и на фоне увиденного) меня больше волнует вопрос, что родная фирма вконец отказалась даже от самых безобидных сувенирных календарей, именных открыток и шампанского. От предпраздничных объездов более-менее VIP-клиентов. Да и сами фирменные открытки в этом году больше напоминают материал, который раздают у метро, который хочется сразу выбросить в ближайшую мусорку.

Да и магазины что-то уже перестали украшать. Неужели все у нас в стране настолько плохо стало?

Член Партии
14 дек 2019 в 04:38

Голодному члену какой календарь ни показывай,всё равно лежать будет.Дни до зарплаты считать разве что.

Гость
14 дек 2019 в 17:32

Это Родина моя, всех хочу на свете я!

кек
15 дек 2019 в 00:06

Спасибо, посмотрел. 😜

Леди