7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

10 дек 2019 в 20:39

МЕНЯЮТСЯ ВРЕМЕНА, ПОМЕНЯЮТСЯ И КУМИРЫ. Причём их будет несколько.Поэтому места на рекламном щите -"теле девушки"- не хватит для всех транспарантов.😜

10 дек 2019 в 20:40

уТИЛЬ?

Худой
10 дек 2019 в 20:42

Так это же НГСовская Виктория-бурятка.
Хотя не, та бы Травникова набила. )

поребрик
10 дек 2019 в 20:43

Утиль

Eselbaum
10 дек 2019 в 20:43

Мир забудет про этот бренд, мир забудет, кто такой Шнуров, футболка истлеет , а вот тату останется. И уже лет через 20 придётся всем объяснять, что сие означает.

10 дек 2019 в 20:47

У-божество.

HARIK
10 дек 2019 в 20:47

а в губищи-то оса что-ли,укусила? хорошо,что хоть в верхние губы...

Гость
10 дек 2019 в 20:49

5 балов за гениальную глупость! Когда она начнёт плакать от боли при выведении, у неё начнёт формироваться мозг....

10 дек 2019 в 20:50

Смелость???
Восхищение???
М-да. Я как-то иначе понимала эти слова. Старею!

Афанасий
10 дек 2019 в 20:53

Когда в деревне нет новостей, пишем о том, что за баней навалило...

Фото пользователя
10 дек 2019 в 20:56

Всё лето с ней встречались. Пригласил на дачу. Баню затопили, шашлык готовлю. В кармане кольцо. А я волнуюсь, с чего начать не знаю. В общем, она всё и разрулила...
Подошла, обняла и знаешь, что сказала?
- ?
- Шёпотом: "Валера, с тобой так ...ительно !"

10 дек 2019 в 20:56

Ну что тут сказать... где-то в этом года и идет слом в головехе. А вот что они сделают со своими детьми (как их воспитают) вот тут будет просто дичь...

Вовик
10 дек 2019 в 20:56

мозгов 0))

10 дек 2019 в 20:58

locking beatiful

10 дек 2019 в 20:59

Над губами можно наколоть - Вход. Тоже человек 150 оценят и 3000 репостнут.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:00

Я не против красивых татуировок, но тут - реальное убожество. Ей премию дали за это, что ли?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:00

"Утиль" - ну что ж, сильно. За утилизацию зачастую неплохие деньги платят.

10 дек 2019 в 21:03

в принципе, то о чем я и говорил.
большинство решений женщины - спонтанны.
слова "дамала" и "женщина" - рядом не стоят, думать - это функция дмПФК, а женщина ей почти не пользуется. она "думает" за счет вмПФК - ЭМОЦИЯМИ.

дмПФК тут не работает совсем, оценки последствий - нет и быть не может, логика - отсутствует.
ей это незачем.
и это касается практически всех принимаемых женщиной решений.

я не робот
10 дек 2019 в 21:09

А вася набил на попе тандем, получил отгул на два дня пока заживало.

Держитесь.
10 дек 2019 в 21:09

Из-за майки готовы мать родную продать,скажи Серега.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:10

Сисюны, вы мои, Сисюны...
Дайте я вас сейчас расцелую... 💣

Колян
10 дек 2019 в 21:12

Куда катимся? Папуасы!

10 дек 2019 в 21:20

Озвучите название строительной компании, чтобы люди знали где работают неадекватные сотрудники.

Алекс 54
10 дек 2019 в 21:49

Можно бабу вывезти из деревни, но вот деревню из неё

Ребята, а статья-то на НГС заказная?! Это ж очевидно скрытая реклама "Девушек не совсем адекватных". "Красотки" на фото очень разные по национальности, и футболки разные (судя по надписям)!! Получается, не только одна из них выделилась своими формами после публикации(( Страшно даже заходить на сайт!!!

10 дек 2019 в 22:02

- Набейте мне на спине танк.
- Да не вопрос.
Проходит 3 минуты.
- Готово!
- А чё так быстро?
- А чего там бить-то?... 4 буквы.

10 дек 2019 в 22:03

Если бы женщина с такой внешностью набила у себя в любом месте мою рекламу, я бы подал на нее в суд за антирекламу.

Я даже не удивился увидев, что такой поступок совершила женщина. Мужчины на такие глупости не способны.

10 дек 2019 в 22:08

Да по глазам пустым все видно.. И рисовать ниче не надо было..

10 дек 2019 в 22:12

Портрет сталина надо наколоть.кто не сделает.ну растрелять конечно.мне вот еще что интересно.вот эта кукла она букварь знает.или так на фотке видела

А, да! еще надо НГСу напомнить, что не все являются сибирячками и сибиряками, даже если они живут в Новосибирске! Дамочка прям якутская красотка!!!

Прохожий
10 дек 2019 в 22:21

Она думает, что всегда будет развеселой и молодой , а ведь когда - нибудь может стать мамой и бабушкой.

10 дек 2019 в 22:26

Героиня!
Пример для подражания!

Гость
10 дек 2019 в 22:28

На ум приходят строчки из припева песни «Ленинград» - ЗОЖ. «Если в башне ...»

Анонимно из Канады
10 дек 2019 в 22:32

Наколка есть. Звезды есть. Купола есть?
Губы деланые, брови деланые. Мда.

Это просто такой гонимый бред! То ли Мир уже грёбнулся, то ли молодежь с ума сходит, одни всякую хрень набивают, другие из окон летают! К примеру? что если скажем Баста владелец музыкального лейбла GAZGOLDER, и кто то набьёт себе это тату? А смысл? Хайпануть? Всему это безмозговье молодежи которые всасывают в свой мозг из сети! Люди - очнитесь!

Снег
10 дек 2019 в 22:43

Мозгов там как у птички невелички.

Пока тут все высоконравственные читатели возмущаются и сетуют на то, что мол НГС достиг дна, и как такое можно такое выдавать за новость?! Но новость ведь за один день набрала более 6967 просмотров и 155 комментов ( с моим будет 156), что свидетельствует как раз об обратном) Что НГС в топе, а вот читатель увы!!!👍

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:44

Да, ну - на груди! Ерунда. На лбу то лучше - и зимой и летом видно.

10 дек 2019 в 22:58

На веках "не буди" надо еще. Че там написано, Утиль? Класс!

Гость
10 дек 2019 в 23:04

ума нет,считай калека

Гость
10 дек 2019 в 23:11

НГС стал жутким днищем. Если раньше можно было что-то новое и интересное узнать. То теперь же одно дерьмо постят

Фото пользователя
10 дек 2019 в 23:12

Деградирует молодёж

Гость
10 дек 2019 в 23:55

нужно было кирпич на лоб набить

Терминатор
11 дек 2019 в 00:04

Щас бабы все синие ходят а парни волосатые косматые и штаны в обтяжку кто кого?

11 дек 2019 в 00:13

да! ечши чё, пфк окончательно формируется к 22-23годам.
тут явно недозрела.

11 дек 2019 в 01:25

Бред какой-то... Зачем?

11 дек 2019 в 02:35

Звезды,надо было набивать не на грудь,а на плечи.... а,на груди,должны красоваться купола,или образ вождя - вождя народов, или вождя сказочного...

Горский
11 дек 2019 в 03:33

Надеюсь, это шутка ради хайпа. И тату просто нарисовано синей ручкой.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 04:10

Там точно 22 года? Или очепятка?

Фото пользователя
11 дек 2019 в 07:06

На булках ниче не набила?Это важно.