6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

9 дек 2019 в 22:04

Модель чего ? Костлявого манекена для изучения анатомии..Хоть бы до 30 лет дожила..Худоба-это к худшему исходу..

9 дек 2019 в 22:05

Тут недавно некая Плюс-сайз блогерша телесами трясла на моцике. А это, видимо, минус-сайз блогерша. И поделённая на два.

Господи! Горемыка какая-то! Как можно быть моделью с такой внешностью? Дело даже не в том худая или толстая, красивая или нет. Модель должна привлекать к себе взгляд, чтобы хотелось быть такой же, как она, и в итоге купить вещь, надетую на модели или срочно начать следовать модному тренду. То есть все равно начать покупать то, что тебе подсовывают. У данной девушки настолько несчастный вид, что это отпугнет любого покупателя, и какие там у нее бедра или губы - фиолетово. Поэтому ее и попросили на выход.

Жизненный опыт
9 дек 2019 в 22:10

Подписчиков волнуют губы... Волнуют!!! Вот прямо все собственные проблемы решены, купили поп-корн, сели и волнуются за губы какой-то полоумной девицы? Так, что ли? Если так - подписчики, вы с ума посходили?!

9 дек 2019 в 22:30

"Стоит только девушке опубликовать новое фото или видео в соцсетях — шумиха начинается заново." - так для этого и публикует. Только "шумиха" - громко сказано, так, вялое фуууу... ну правда, труселя до ушей достали уже.

9 дек 2019 в 22:34

А зачем НГС раскручивает инсту этой дамы?!? И по чём?

9 дек 2019 в 22:38

Катины подписясники имеют право знать!

Александр
9 дек 2019 в 22:38

Девушка обаятельная👍пошел бы на свидание с ней.

Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 22:38

Кто платит за её рекламу?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 22:47

не дай бог приснится такая((

9 дек 2019 в 22:49

Хайп вокруг имени Екатерины Андреевой никак не утихает, благодаря лишь очередному дну, пробиваемому НГСом

Здравый смысл
9 дек 2019 в 22:54

зачем писать и показывать такую жесть?

Гость
9 дек 2019 в 22:56

Хочу бросить свою жену и познакомиться с Катей!

Худой
9 дек 2019 в 23:44

Все писаные красавцы и красавицы НГС "отфукали" ? )

Фото пользователя
9 дек 2019 в 23:47

Зато губы очень и очень толстые. Женщины любят быть толстыми в некоторых местах.

elka
9 дек 2019 в 23:51

Ой какая красивая девушка! Надо мне тоже сбросить килограмм 45. Я не должна отступать от идеалов красоты!

джон2
9 дек 2019 в 23:58

Сиське клевы

Фото пользователя
10 дек 2019 в 00:05

Фу!

Весь интернет
10 дек 2019 в 00:40

Кайфовая, можно на руках носить. А наших бурёнок больше минуты не удержать)

Введите имя
10 дек 2019 в 01:44

Красивая, на мою дочь похожа.
Более-менее стройных девушек сейчас придется поискать, в основном все жирные и тучные. Как с такими поросюшками встречаться, вообще не представляю.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 06:34

Мне одной кажется что она толстая? 🤔

10 дек 2019 в 07:40

ложь, я не обсуждаю

Гость
10 дек 2019 в 07:54

у меня все свое,кожа и кости,другого ничего нет

10 дек 2019 в 08:02

Ну что вы уж так то! Прям как породистую лошадь оцениваете😄 Как-никак женщина, возможно будущая мать!🤔
Я бы на месте девушки поостерегся прыгать с парашютом без бронежилета и сидеть на сквозняке. 😄

Глазок сурового морячка-петушка
10 дек 2019 в 08:25

Это типа красиво??

10 дек 2019 в 08:29

Я,мужик простой. Вижу сиськи , ставлю лайк

10 дек 2019 в 08:47

Она вообще улыбаться умеет? или сил не хватает?

Вариант
10 дек 2019 в 09:00

И на всех фотографиях грустный, пустой и очень несчастный взгляд, жалко её!

Лариса.
10 дек 2019 в 09:36

Кому может нравится этот ужас ?Как будто после тяжелой болезни .Ну и вид .
Девушке поправляться нужно .а то как говорят -во сне увидишь .не проснешься .

Здоровый эгоист
10 дек 2019 в 09:44

Отвратительно!(

Упс!
10 дек 2019 в 09:48

И губы у нее тоже "свои"? Гы.

СОЛДАТ
10 дек 2019 в 09:51

Какая баба - такой и мужик ...

Юлия
10 дек 2019 в 09:55

Если я не ошибаюсь, то она отдыхает сейчас в Паттайе - видела ее там на днях. Если честно, подумала что это транс, тк голос у неё очень грубый, прям мужской. Ехали с ней в одном тук туке..

10 дек 2019 в 10:03

Хорошая пара! Молодцы, что нашли друг друга.... такое вместе держаться должно

доминор мажор
10 дек 2019 в 10:30

Экстремальная худоба, может, и могла бы вызвать бы какие-то положительные чувства, но сиськопаластика и губищепластика и т.п. виды самоуродования - это же по определению неприятно.

Глупое перекраивание природы всегда будет восприниматься как уродство и глупость адекватными людьми.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 10:50

Лучше всего конечно средние, с пропорциями 165/48-52. Однако если выбирать между двумя, одна из которых "в теле" (около 60) и "гончую" (40) то однозначно выберу первую. Изящность и грациозность. Я эстет.

Лариса.
10 дек 2019 в 11:13

Вот читаешь иногда и удивляешься .Написано в статье .что подписчиков девушки волнуют ее губы -свои или накаченные .)Спрашивается .ребята -а вам не все равно ?))Что изменит в вашей жизни знание о губах посторонней вам девушки ?)
Офигеваю просто .

Ксения
10 дек 2019 в 11:14

зачем нам вообще знать про нее???

10 дек 2019 в 12:26

Про таких говорят: "Красота-страшная сила!"

10 дек 2019 в 13:04

Дошло, кого она мне напоминает.
Персонаж какого-то старого аниме - большие (как только японцы рисуют) глаза, столь же большие губы, голова кажется вдвое толще тельца...
Анимешка :)

Дядя Петя
10 дек 2019 в 13:25

кто ВСЕ её обсуждают? я думаю, обсуждают только любители фрик-шоу и таких персонажей как руки-базуки или монгол.

Гость
10 дек 2019 в 14:09

Сейчас глупые девчонки захотят быть похожими на нее, жесть

Марта
10 дек 2019 в 14:21

У нее такой вид, будто сейчас расплачется. Может есть хочет?😐

ГОсть
10 дек 2019 в 15:03

ни новости, а жесть и ладно бы только одна такая, каждая следующая Г. Это кому то интересно? Читать нечего, картинки по диагонале посмотреть и закрыть.

Жалостливый
10 дек 2019 в 16:07

Возьму на откорм. 😎

Случайный
10 дек 2019 в 17:00

Фрики какие-то, что он, что она. Да, а губы у нее конечно свои, только накаченные

Мария
10 дек 2019 в 18:12

Господи, ну и худышка болезная)). У меня 178 см рост, вешу 67, нормально себя чувствую, за зиму могу до 69 поправится). А у этой девицы явно меньше 50 кг весу. Я как-то по глупости в студенчестве схуднула до 60, так в обморок грохнулась летом (лет 15 назад дело было)... А у этой прям видно по лицу, что валится с ног просто.. И все ради лайков..

Робин
10 дек 2019 в 20:03

Катя,приезжай ,покушай, твой дедушка

Berkov
11 дек 2019 в 07:32

Бедная девочка. Конечно симпотичная, конечно черезчур худая. Но вы посмотрите во что её наряжают? Ощущение, что при виде девочки, которая весит килограмм 40 и которую можно законно фотать как хочешь, фотографов спермотоксикозом накрывают и понеслась... А сама девчёнка выглядит не достаточно здоровой, чтобы на другой работе пробиваться, но деньги всем нужны, поэтому приходится напяливать этот ужас и улыбаться... Ну это так, на очень первый взгляд мнение.

Олька
11 дек 2019 в 10:49

губы однозначно увеличены,и нос сделан.....на детских фото фотошоп

Гость
11 дек 2019 в 11:36

Люди разные,кому то нравятся сушёные мощи,как у мумии,а другим куча сала,как у поросюшек)