5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

О.Лоло
1 дек 2019 в 01:27

судя по фото самой смешно

1 дек 2019 в 01:51

На японку похожа.

Гость
1 дек 2019 в 02:30

Победил ипонский гимназист.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 02:41

"Студентка геологического факультета стала самой УМНОЙ и красивой девушкой НГУ"...Прекрасно! Поздравляю!!! У меня лично (в силу опыта) нет никаких сомнений, что девушка с геологического факультета могла стать и самой красивой и самой УМНОЙ девушкой НГУ, но...Почему в статье ни слова не сказано, как выглядели конкурсы по определению степени "умности" участниц? Про танцы и фитнес - это всё понятно: это всё на глаз можно определить. А вот как на наличие УМА определяли?

Евгений
1 дек 2019 в 03:27

"Сначала все конкурсантки танцуют начальный танец, который не оценивается" Можно заказать девочек на танец? Оплачивать не буду, но оценю обязательно.

чел
1 дек 2019 в 05:26

Умная и красивая??? Оксюморон

Фото пользователя
1 дек 2019 в 05:44

М-да, политкорректность, блин!

Лапша
1 дек 2019 в 06:16

А где мехмат!?

1 дек 2019 в 07:45

онанитакая? ааааа

1 дек 2019 в 07:46

В каком месте она красивая, предъявите эти места подробней, оно понятно деньги вещь хорошая, но зачем так, то в Москве мисс Россия какого-то терминатора выбрали, то тут за тушу оленя можно стать самой красивой, конкуренткам которые действительно красивые и умные, желаю отнестись к данной ситуации с улыбкой.

Вольный Плиточник
1 дек 2019 в 08:51

"Называйте чёрное белым, страшное красивым, злое добрым, вредное полезным, всегда спорьте с несогласными и настаивайте на своём до последнего. Чем больше представлений и ценности людей отличаются от представлений и ценностей их предков, тем проще ими управлять. В идеале смену понятий нужно проводить каждое поколение, тогда вы получите абсолютно ручное и послушное стадо."

Фото пользователя
1 дек 2019 в 08:59

Если честно-неоднозначный выбор в плане заявленных критериев, поэтому интересен и состав жюри.

алексус
1 дек 2019 в 09:01

Очень даже красивая якутяночка, обнял бы!

Алекс 54
1 дек 2019 в 09:20

Эта шутка такая?

Правдоруб.
1 дек 2019 в 09:21

Жури, что у вас с объективностью, греха не боитесь? Ну да, мисс не может всем нравится, не у всех же хороший вкус, как у членов жури !!!

1 дек 2019 в 09:25

У меня у одного шаролупие? Каким образом определяли УМ и КРАСОТУ?

Тата
1 дек 2019 в 09:43

Какие же вы все злые,не толерантные тролли.

Эre
1 дек 2019 в 09:47

В НГУ всегда конкурс красоты был для веселья. На самом первом, ЕМНИП, вообще парня выбрали. )

вова
1 дек 2019 в 09:57

Правильный выбор, остальные участницы одинаковые как под копирку.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 09:57

Понимаю, что у нас не хватает толерантности, уважения в праву человека вне зависимости от национальности, особенно, если это конкурс красоты, и якутянка точно такая же россиянка, как и все, это не из Китая и Японии приехала девушка к нам учиться. Вероятно, эта девушка всех покорила танцами, остроумием, а красота- это понятие слишком субьективное и на ней остановился выбор жюри.

Насколько же дикие люди нас окружают, если судить по комментам. Надеюсь, что в реальной жизни они себя сдерживают, осознавая что национализм приводит к катастрофам.

Мужики, как вам может такое нравиться? Тьфу.

Все конкурсы красоты - проплачены и победитель заранее определён.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 10:27

Политкорректность?

Иван
1 дек 2019 в 10:31

Может и самая умная, но не самая красивая.

Андрей
1 дек 2019 в 10:32

В нгу есть оо-очень красивые девушки, странно почему не они победили...

223
1 дек 2019 в 10:42

К сожалению красота в современное время измеряется толщиной кошелька и связями. И первое и второе у "победительницы" есть.

Black Oasis
1 дек 2019 в 10:43

Красота и Политкорректность - это параллельные прямые. Они не пересекаются.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 10:54

Надеюсь,что у неё яркая внутренняя красота...
А вообще,студентки -полукровки и азиатки зачастую оказываются умнее "евростуденток".И это - общемировой тренд.Это потому,что для выживания в борьбе за "место под солнцем" им приходится прилагать больше усилий,чтобы быть замеченными на рынке труда и по жизни вообще...

Фото пользователя
1 дек 2019 в 11:32

Поздравляю. В своё время этот конкурс могла бы выиграть сама Эльза - "девушка с ГГФ" звучит не так круто, как "девушка с ФФ".

1 дек 2019 в 11:34

Студентка геологического факультета стала самой умной и красивой девушкой НГУ среди азиатов.
Вот так должна звучать эта новость.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 11:36

"Милена Рукавицына.... Анжелика Кошкарова" Эх, как летит время. Люди с дурацкими именами уже в универе учатся - а, казалось, буквально вчера в садиках пытались не запутаться во всех этих Марках, Всеславах и прочих Яснозлатах.

Эre
1 дек 2019 в 12:00

Всем критикам победительницы конкурса красоты в НГУ.,
Вот поступите сперва в НГУ, и выбирайте там кого хотите. )

Мимо проходил
1 дек 2019 в 12:31

Ну не знаю. "Мисс Якутия" она, может быть, и выиграла бы.
Но вот на звание самой красивой девушки НГУ она явно не тянет.

1 дек 2019 в 12:32

Ау, комментаторы, откуда столько злобы? Есть информация и пруфы, что эта девушка глупая, а конкурс куплен, тогда выкладывайте пруфы, в чём проблема? Внешне она очень даже симпатичная. Без дополнительной информации вы выглядите дико.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 14:28

Да-да, нефть, золото, алмазы у нас ищут шаманы. Поэтому Огорода и победила

Фото пользователя
1 дек 2019 в 14:29

Ошорова... грёбаный язык

ав90
1 дек 2019 в 14:46

ну да .ну да...

Гoсть
1 дек 2019 в 15:15

Пoбедил ипoнский гимназист.

Евгeний
1 дек 2019 в 15:16

"Сначала всe конкурсантки танцуют начальный танeц, который нe оцeнивается" Можно заказать девочек на танец? Оплачивать не буду, но оценю обязатeльно.

Прaвдоруб.
1 дек 2019 в 15:18

Спaсибо за совет! Рaдость и выразила, НО не стоит передёргивать про нaциональность, в пaспорт не смотрели... А вот, внешние дaнные и умственные способности для того чтобы представлять данный вуз не соответствуют, да, и факультет слабоват! Рaдуется пусть она, выиграл тот, кто купил себе айфон.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 15:50

В общем, за Лизу можно только порадоваться. Не подвело жюри, выбрало самую достойную. Сколько эмоций даже здесь!
Лиза, мои искренние чмоки:-)

Фото пользователя
1 дек 2019 в 16:25

Красота спасёт мир

Без комментариев
1 дек 2019 в 16:25

это моя будущая жена. познакомьтесь!

1 дек 2019 в 16:57

"стала самой умной и красивой "
А до этого момента она какой была?
Совсем не умной и некрасивой? 😜

Гость
1 дек 2019 в 17:13

Афигеть самая красивая 🙈😂

h9yiy
1 дек 2019 в 18:43

Гюльчатай !
открой .... ну та если найдёшь что - то не открытое ,
хотя уж врядли .

Александр
2 дек 2019 в 07:25

Первое место украли у №4 - Анжелики Кошкаровой. По оценкам она набрала больше всех баллов. Из тех, что показали. Почему не показали все оценки? Туфта какая-то.

Упс!
2 дек 2019 в 09:38

Умная и красивая?
Понимаю. У универовцев всегда чувство юмора на высоте было.

мухаха
2 дек 2019 в 15:41

Ну да, красивая. Ну и умная, наверное, в НГУ дурочке не поступить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
2 дек 2019 в 18:58

Какие же вы злые, люди..
21-й век, а мы до сих пор судим человека по каким-то непонятным соображениям? Серьезно?
Лично была зрителем данного мероприятия.
Лиза безумно харизматичная, яркая и красивая девушка! Проявила себя на лучшем уровне!
А вам всем должно быть стыдно за свои грубые и низкие слова в её адресс!
Лизе желаю всего только самого хорошего и дальнейших успехов, и не обращать внимания на низкие слова ничего не добившихся людей.