Это на этапе когда голосование по фото было, а это мероприятие другое, вроде квантовцами организуется, хотя имхо им уже давно на пенсию пора, все их достижения обычно не менее 20 лет назад были.
"Студентка геологического факультета стала самой УМНОЙ и красивой девушкой НГУ"...Прекрасно! Поздравляю!!! У меня лично (в силу опыта) нет никаких сомнений, что девушка с геологического факультета могла стать и самой красивой и самой УМНОЙ девушкой НГУ, но...Почему в статье ни слова не сказано, как выглядели конкурсы по определению степени "умности" участниц? Про танцы и фитнес - это всё понятно: это всё на глаз можно определить. А вот как на наличие УМА определяли?
"Милена Рукавицына.... Анжелика Кошкарова" Эх, как летит время. Люди с дурацкими именами уже в универе учатся - а, казалось, буквально вчера в садиках пытались не запутаться во всех этих Марках, Всеславах и прочих Яснозлатах.
«Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.»
Обычно имя означает генетические отклонения - адекватный человек не назовёт ребёнка Марком. Что удивительно - ни одного Изяслава не видел. "Изя", тащем-та - "ища", а не сокращение от имени "Иосиф".
Обычно имя означает генетические отклонения - адекватный человек не назовёт ребёнка Марком. Что удивительно - ни одного Изяслава не видел. "Изя", тащем-та - "ища", а не сокращение от имени "Иосиф".
Надо же, великий американский писатель не адекватен - он выбрал имя Марк себе в качестве псевдонима.
Понимаю, что у нас не хватает толерантности, уважения в праву человека вне зависимости от национальности, особенно, если это конкурс красоты, и якутянка точно такая же россиянка, как и все, это не из Китая и Японии приехала девушка к нам учиться. Вероятно, эта девушка всех покорила танцами, остроумием, а красота- это понятие слишком субьективное и на ней остановился выбор жюри.
Национальность, россиянка, бла, бла и всё такое... Её позиционируют как САМУЮ умную из НГУ, (пересмотрите ответы на вопросы, - умом так и блещет)! Не иначе как шаманка....
Национальность, россиянка, бла, бла и всё такое... Её позиционируют как САМУЮ умную из НГУ, (пересмотрите ответы на вопросы, - умом так и блещет)! Не иначе как шаманка....
Приведите пример её ОСТРОУМИЯ, шаманские танцы и своеобразный внешний вид не в счёт... согласна на любителя!
Ау, комментаторы, откуда столько злобы? Есть информация и пруфы, что эта девушка глупая, а конкурс куплен, тогда выкладывайте пруфы, в чём проблема? Внешне она очень даже симпатичная. Без дополнительной информации вы выглядите дико.
Давай, без АУ! Не злоба, а мнение !!! Вот именно "симпатичная". НО, конкурс не о симпатии... Членов "жюри" дисквалифицировать, результаты аннулировать, айфон пусть оставит себе! (история как с дочкой Алсу... если бы не общественность)!
В каком месте она красивая, предъявите эти места подробней, оно понятно деньги вещь хорошая, но зачем так, то в Москве мисс Россия какого-то терминатора выбрали, то тут за тушу оленя можно стать самой красивой, конкуренткам которые действительно красивые и умные, желаю отнестись к данной ситуации с улыбкой.
Насколько же дикие люди нас окружают, если судить по комментам. Надеюсь, что в реальной жизни они себя сдерживают, осознавая что национализм приводит к катастрофам.
"Называйте чёрное белым, страшное красивым, злое добрым, вредное полезным, всегда спорьте с несогласными и настаивайте на своём до последнего. Чем больше представлений и ценности людей отличаются от представлений и ценностей их предков, тем проще ими управлять. В идеале смену понятий нужно проводить каждое поколение, тогда вы получите абсолютно ручное и послушное стадо."
Надеюсь,что у неё яркая внутренняя красота...
А вообще,студентки -полукровки и азиатки зачастую оказываются умнее "евростуденток".И это - общемировой тренд.Это потому,что для выживания в борьбе за "место под солнцем" им приходится прилагать больше усилий,чтобы быть замеченными на рынке труда и по жизни вообще...
" в борьбе за "место под солнцем" им приходится прилагать больше усилий,чтобы быть замеченными на рынке труда и по жизни". Настоятельно рекомендую почитать умные книжки - в данном контексте про историю Сибири.
" в борьбе за "место под солнцем" им приходится прилагать больше усилий,чтобы быть замеченными на рынке труда и по жизни". Настоятельно рекомендую почитать умные книжки - в данном контексте про историю Сибири.
Выходя из дома, тоже иногда стоит посмотреть по сторонам - сильно удивитесь национальности обслуживающего вашу бесполезную попу персонала.
Вас что жаба разъедает, что победила эта девушка. А чем вы лучше, пишете из своих нор, такая-сякая... У вас базовые школьные знания по географии тянут на два, забыли, что в России живет, точнее, в Сибири!
Какие же вы злые, люди..
21-й век, а мы до сих пор судим человека по каким-то непонятным соображениям? Серьезно?
Лично была зрителем данного мероприятия.
Лиза безумно харизматичная, яркая и красивая девушка! Проявила себя на лучшем уровне!
А вам всем должно быть стыдно за свои грубые и низкие слова в её адресс!
Лизе желаю всего только самого хорошего и дальнейших успехов, и не обращать внимания на низкие слова ничего не добившихся людей.
А как Вам когда на сцене вдруг забыли ленту за номинацию Мисс в контакте вручить? Этой же участнице забыли цветы вручить! Всем вручили, а одной забыли! Позорище! Все в этой жизни продаётся!☹️А как же совесть?Как же люди вам дальше верить будут???
Да уж...все же не могу молчать..!!Одной из участниц сначала единственной не привезли платье для дефиле(если бы она интуитивно не проверила сама,осталась бы без платья!!(Дальше в номинации мисс в ВК она обошла Ошорову,тк (они были 2 соперницами)и что мы видим в финале!!! Ей не одели ни ленту финалистки,не ленту с номинацией мисс ВК,ни цветов,ни подарков !!!!! А вручили все это позорно на банкете уже .просто женщина не знакомая передала!!!!😏Я просто в ужасе от данной ситуации!!!! Зачем такие пакости когда финал уже известен?!!!!!???
Спaсибо за совет! Рaдость и выразила, НО не стоит передёргивать про нaциональность, в пaспорт не смотрели... А вот, внешние дaнные и умственные способности для того чтобы представлять данный вуз не соответствуют, да, и факультет слабоват! Рaдуется пусть она, выиграл тот, кто купил себе айфон.
Первое место украли у №4 - Анжелики Кошкаровой. По оценкам она набрала больше всех баллов. Из тех, что показали. Почему не показали все оценки? Туфта какая-то.
В НГУ всегда конкурс красоты был для веселья. На самом первом, ЕМНИП, вообще парня выбрали. )
А я ведь там учился... Как всё изменилось.
"Студентка геологического факультета стала самой УМНОЙ и красивой девушкой НГУ"...Прекрасно! Поздравляю!!! У меня лично (в силу опыта) нет никаких сомнений, что девушка с геологического факультета могла стать и самой красивой и самой УМНОЙ девушкой НГУ, но...Почему в статье ни слова не сказано, как выглядели конкурсы по определению степени "умности" участниц? Про танцы и фитнес - это всё понятно: это всё на глаз можно определить. А вот как на наличие УМА определяли?
Красота и Политкорректность - это параллельные прямые. Они не пересекаются.
Может якутские алмазы помогли...
"Милена Рукавицына.... Анжелика Кошкарова" Эх, как летит время. Люди с дурацкими именами уже в универе учатся - а, казалось, буквально вчера в садиках пытались не запутаться во всех этих Марках, Всеславах и прочих Яснозлатах.
судя по фото самой смешно
Политкорректность?
Эта шутка такая?
почему не афроросиянка победила, судьи там совсем без глаз.
Понимаю, что у нас не хватает толерантности, уважения в праву человека вне зависимости от национальности, особенно, если это конкурс красоты, и якутянка точно такая же россиянка, как и все, это не из Китая и Японии приехала девушка к нам учиться. Вероятно, эта девушка всех покорила танцами, остроумием, а красота- это понятие слишком субьективное и на ней остановился выбор жюри.
"Сначала все конкурсантки танцуют начальный танец, который не оценивается" Можно заказать девочек на танец? Оплачивать не буду, но оценю обязательно.
"Сначала всe конкурсантки танцуют начальный танeц, который нe оцeнивается" Можно заказать девочек на танец? Оплачивать не буду, но оценю обязатeльно.
Ау, комментаторы, откуда столько злобы? Есть информация и пруфы, что эта девушка глупая, а конкурс куплен, тогда выкладывайте пруфы, в чём проблема? Внешне она очень даже симпатичная. Без дополнительной информации вы выглядите дико.
В каком месте она красивая, предъявите эти места подробней, оно понятно деньги вещь хорошая, но зачем так, то в Москве мисс Россия какого-то терминатора выбрали, то тут за тушу оленя можно стать самой красивой, конкуренткам которые действительно красивые и умные, желаю отнестись к данной ситуации с улыбкой.
Умная и красивая??? Оксюморон
Может и самая умная, но не самая красивая.
Все конкурсы красоты - проплачены и победитель заранее определён.
Насколько же дикие люди нас окружают, если судить по комментам. Надеюсь, что в реальной жизни они себя сдерживают, осознавая что национализм приводит к катастрофам.
Жури, что у вас с объективностью, греха не боитесь? Ну да, мисс не может всем нравится, не у всех же хороший вкус, как у членов жури !!!
Всем критикам победительницы конкурса красоты в НГУ.,
Вот поступите сперва в НГУ, и выбирайте там кого хотите. )
Студентка геологического факультета стала самой умной и красивой девушкой НГУ среди азиатов.
Вот так должна звучать эта новость.
Правильный выбор, остальные участницы одинаковые как под копирку.
В нгу есть оо-очень красивые девушки, странно почему не они победили...
Если честно-неоднозначный выбор в плане заявленных критериев, поэтому интересен и состав жюри.
А где мехмат!?
"Называйте чёрное белым, страшное красивым, злое добрым, вредное полезным, всегда спорьте с несогласными и настаивайте на своём до последнего. Чем больше представлений и ценности людей отличаются от представлений и ценностей их предков, тем проще ими управлять. В идеале смену понятий нужно проводить каждое поколение, тогда вы получите абсолютно ручное и послушное стадо."
Победил ипонский гимназист.
М-да, политкорректность, блин!
Надеюсь,что у неё яркая внутренняя красота...
А вообще,студентки -полукровки и азиатки зачастую оказываются умнее "евростуденток".И это - общемировой тренд.Это потому,что для выживания в борьбе за "место под солнцем" им приходится прилагать больше усилий,чтобы быть замеченными на рынке труда и по жизни вообще...
У меня у одного шаролупие? Каким образом определяли УМ и КРАСОТУ?
К сожалению красота в современное время измеряется толщиной кошелька и связями. И первое и второе у "победительницы" есть.
Ошорова... грёбаный язык
Какие же вы все злые,не толерантные тролли.
Да-да, нефть, золото, алмазы у нас ищут шаманы. Поэтому Огорода и победила
Вас что жаба разъедает, что победила эта девушка. А чем вы лучше, пишете из своих нор, такая-сякая... У вас базовые школьные знания по географии тянут на два, забыли, что в России живет, точнее, в Сибири!
Ну не знаю. "Мисс Якутия" она, может быть, и выиграла бы.
Но вот на звание самой красивой девушки НГУ она явно не тянет.
"Геология - не настоящая наука!" (с)
Поздравляю. В своё время этот конкурс могла бы выиграть сама Эльза - "девушка с ГГФ" звучит не так круто, как "девушка с ФФ".
ну да .ну да...
В общем, за Лизу можно только порадоваться. Не подвело жюри, выбрало самую достойную. Сколько эмоций даже здесь!
Лиза, мои искренние чмоки:-)
Красота спасёт мир
Ну да, красивая. Ну и умная, наверное, в НГУ дурочке не поступить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какие же вы злые, люди..
Куда катится этот мир...
Спaсибо за совет! Рaдость и выразила, НО не стоит передёргивать про нaциональность, в пaспорт не смотрели... А вот, внешние дaнные и умственные способности для того чтобы представлять данный вуз не соответствуют, да, и факультет слабоват! Рaдуется пусть она, выиграл тот, кто купил себе айфон.
Мужики, как вам может такое нравиться? Тьфу.
Первое место украли у №4 - Анжелики Кошкаровой. По оценкам она набрала больше всех баллов. Из тех, что показали. Почему не показали все оценки? Туфта какая-то.