NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Делите чек на два и на три: кроссовки-бестселлеры и модную одежду для фитнеса отдают почти даром

Делите чек на два и на три: кроссовки-бестселлеры и модную одежду для фитнеса отдают почти даром

Старт предновогодних распродаж в «Ас-Спорт» — 23 и 24 ноября скидки до 70%

Магазины спортивного экипировочного центра «Ас-Спорт» объявляют о старте предновогодних распродаж. Первая пройдет уже в эти выходные, 23 и 24 ноября, во всех магазинах сети и ознаменуется грандиозными скидками: 50% на всю одежду и до 70% на обувь.

На распродаже можно купить то, о чем вы давно мечтали, всего в полцены или еще выгоднее. Вам необязательно быть профи в спорте. Одежда и обувь понравятся даже новичкам в фитнесе и подойдут для активного образа жизни.

Сделайте себе или близким новогодний подарок, который вдохновит на регулярные тренировки и поможет стать стройнее, сильнее, выносливее и счастливее: физические нагрузки способствуют выработке эндорфинов!

Выбирайте крутые кроссовки современного дизайна для фитнеса или бега, умопомрачительные спортивные костюмы для тренажерного зала, модные леггинсы для йоги, теплую толстовку или утепленную куртку, в которой в новогодние праздники вы отправитесь любоваться снежным Алтаем.

А если в планах путешествие в теплую страну — запасайтесь купальниками, которые не выцветают и не теряют форму, удобными шортами и футболками, костюмами в стиле спорт-кэжуал — в них можно отлично выглядеть в обычной жизни.

Одежда и обувь на распродаже — известных мировых брендов. Качество проверено спортсменами, олимпийскими чемпионами, звездами Голливуда и миллионами покупателей, поддерживающих здоровый образ жизни.

Французский бренд Salomon выпускает коллекции, идеальные для сибирской зимы: нескользящая обувь, легкие и теплые пуховики и брюки.

Марка Joma из Испании — это яркие игровые кроссовки. Особенно их любят родители детей и подростков за долговечность. Одежда от Joma заслуживает внимания: большой выбор моделей, цветов и размеров — можно одеться с головы до ног.

Nike — американский бренд, которые не нуждается в представлении. Иконическая спортивная одежда и обувь также попала под акцию: на бренд действуют скидки до 50%!

ASICS — японский производитель одежды, обуви и аксессуаров для бега, тенниса, волейбола, борьбы, любого фитнеса и спорта. Модели подходят для городских прогулок и туристических походов.

И многое другое. Распродажа в магазинах «Ас-Спорт» — это только начало серии предновогодних акций, следите за новостями. Держателей клубных карт ждут приятные бонусы. Спешите в «Ас-Спорт» за чудесами!

Магазины «Ас-Спорт»:

в Новосибирске
ул. Кропоткина, 128«а» (ТЦ «Континент»); тел. +7-960-79-79-117
ул. Крылова, 34/1, тел. +7 (383) 299-69-17

Магазин «Ас-Спорт»:
в Барнауле
Павловский тракт, 251«в» (ТРЦ «Европа»), цокольный этаж; тел.: +7-960-941-86-59

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления