25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

мимоход
14 ноя 2019 в 09:33

Мне на одежду пофиг по большому счету. Периодически все меняется с ног на голову, уже привык. А вот необъятный зад или кривые ноги, это да бедааааааааааааа.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 09:34

Про декольте до пупа, ботфорты, рваные джинсы, стиль "мужИчка" +.
А про рюкзаки - одно дело маленький, изящный рюкзачек на гибкой и тонкой женской спинке. И совсем другое - емкость объемом в мешок картошки на спине метр на метр. И обладатели прям РЮКЗАКОВ - что вы в них носите?

ОТВЕТИТЬ
Забрел случайно
14 ноя 2019 в 09:38

"На вкус и цвет, товаища нет" - "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик".
Сколько бы мы мужики не трындели, женщины всё равно всё сделают по своему (за редким исключением замужних женщин).
А по сему, сей спор бессысленен, особенно в отношении молодёжи, у которой на всё свое мнение. Если мы выбросили большинство традиций в 1917 о чём можно спорить спустя более ста лет?! Например у английской аристократии (высшее общество лорды и т.д. традиции одежды очень консервативны и это, как ни странно не унижает и не уродует женщин, выглядят они оч-чень даже оч-чень).

ОТВЕТИТЬ
Анечка
14 ноя 2019 в 09:40

Красивую девушку ничего не испортит, дурнушки пусть заморачиваются

321
14 ноя 2019 в 09:42

Статья полнейшая хрень. Видимо писала женщина с комплексами по поводу своей внешности. Хорошую фигуру не испортит никакая одежда. И если есть, что показать, то почему бы и нет. А вообще в этом плане, главная задача одежды - подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Поэтому универсальных рецептов здесь не может быть

ОТВЕТИТЬ

Меня бесят не вещи, а женщины.

ОТВЕТИТЬ
алексус
14 ноя 2019 в 09:46

Почему про штаны-галифе с отвисшей мошной ни слова нет? А про дурацкие скинхэдовские ботинки с тракторной подошвой на женщинах кто писать будет?

Красивый Мущина
14 ноя 2019 в 09:47

Уже не одно тысячелетие одежда является индикатором социального статуса, материального положения, и духовного мира ее владельца.
Ничего не изменилось и сейчас.
Как в 17 -18 веках дворянина издалека узнавали по шляпе, шпаге, камзолу и кружевам.
Так и теперь мы за километр узнаем бабу-дуру по вываленным дойкам, ботфортам и леопардовым лосинам.

А вот если женщина одета прилично, скромно и со вкусом - так с ней можно иметь дело. Может быть, даже и в жены взять...

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:47

Бред какой то в плане -женщины вынуждены оголяться и носить глубокое декольте потому что большая конкуренция ..То есть другими словами -главное выложить грудь «на стол « ,чтобы привлечь, расталкивая других и быть первой в борьбе за мужчину ..Мама дорогая, остаётся только пожалеть таких женщин..

ОТВЕТИТЬ
Холостой
14 ноя 2019 в 09:53

В принципе бесят женщины своей меркантильностью и лживостью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:55

Блонда в белом просто огонь. Ну а про рюкзачки я правильно сказал, тока в оригинале присутствовало слово "дебильные рюкзачки"

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:01

Глубокое декольте бесит мужчин?! Ну-ну...
Женщин бесит чужое и глубокое, а мужчин едва ли)))

А с рюкзаком я просто воплощение сексуальности и пофиг мне на несогласных)))

ОТВЕТИТЬ

как хорошо когда такое просто читаешь, улыбаешься и живёшь дальше... одёжку свою люблю, а вы отворачивайтесь, если что. Пишу потому что опять хочу выразить мнение - люди! мойтесь чаще, стирайте свои тряпки чаще! как достали скунсы с дезиками и без.

951
14 ноя 2019 в 10:04

Из перечисленного только рваные джинсы не нравятся.

Гыгыгы
14 ноя 2019 в 10:10

как не показаться распутницей и вместе с тем привлечь внимание мужчин.

Женщины, вы откуда это взяли, что мужчинам не понравится вид распутницы???
Все нормально, экспериментируйте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:12

Рюкзачки и рванина реально бесят😬 А вот леопардовый принт не трогайте, люблю🐆

ОТВЕТИТЬ
Олька
14 ноя 2019 в 10:16

может хватит уже называть женщин,пребывающих в декретном отпуске , "яжематерями"?алло,редакция? потом удивляемся и рассуждаем на тему,почему девушки не хотят детей рожать...а хотят лишь губы и попы накачивать силиконом и в инстаграмме сидеть весь день,охмуряя спонсоров........потому что быть матерью не модно!

ОТВЕТИТЬ

Есть ещё тихий ужас - кроссовки на каблуке(платформе?). Бррр...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:24

Рюкзачки только для походов) леопардовое пальто сейчас тренд. Сапоги как у кота в сапогах, лично я никогда не одену!!! Рвань на коленках, выглядит как гуляй рванина и тряси лохмотьями. В люди не одену. Декольте это уже кому как повезло..

ОТВЕТИТЬ
555
14 ноя 2019 в 10:25

лично мне не нравится, когда молодые девушки надевают большие блестящие серьги и бусы - как вороны, ей богу.....

Как-то так
14 ноя 2019 в 10:26

Автор этой писанины хоть спрашивал у мужчин об этом вопросе? Всё мимо, только вызывает странные чувства мужская одежда на женщине, а всё остальное не вызывает отвращения, если речь конкретно про женщин.

14 ноя 2019 в 10:29

самое прикольное в рваных джинсах - это загар, который внезапно для владельца обнаруживается при их снятии)

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 10:35

Рюкзаки на взрослых тётеньках это признак инфантилизма. у меня эти тётеньки вызывают презрение и отвращение. Ещё они раздражают тем, что не снимают свои убогие рюкзаки в общественном транспорте и в магазинах. Это так по быдлячьи, что соответствует их воспитанию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:42

неважно что надето. важно на ком. а там уже неважно что надето, хоть леопард, хоть джинсы рваные, хоть леопард. а блондиночки в белом неплохо смотрятся

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:42

Из всего перечисленного только леопардовые шмотки терпеть не могу, описание улыбнуло) но все равно не нравится мне.
Ещё иногда удивляют джинсы сильно рваные, по перебору рваные, но главное что бы Чистые были.
Остальные вообще фигня.
Девушки, носите, все что хотите. Будьте женственными. Чистыми и пахнущими шампунями и духами.

14 ноя 2019 в 10:42

Слушайте, а где летняя обувь, которая как кирзач разукрашенный с дыркой в носке выглядит? Это же такое уродство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:45

Имхо....декольте в меру не нравятся только дамам, у которым нечего показать, мужики только ЗА....конечно, если в пределах разумного и без фанатизма

ОТВЕТИТЬ
Енот
14 ноя 2019 в 10:47

Ужас какой-то... "Если вы выходите на охоту..." "Охотница", "охотник"... Это что за сафари?

Лубрикант резиновый
14 ноя 2019 в 10:49

Я в 1994 и 1995 годах в рваных джинсах ходил. Потом забыл об этом и вдруг это стало модным. Интересно.

Гость
14 ноя 2019 в 10:53

А чего не написали про штаны, застегнутые, практически под грудью, но зато не доходящие до щиколотки. Бим и бом, честное слово. Школьницы старших классов так ходить любят. Особенно нелепо смотрятся, когда холодно. С утра бегут, картина маслом: без головных уборов, в пуховиках бесформенных, на шее обмотан шарф метра 3, кроссовки на высокой платформе, носков не видно, то-ли есть, то-ли нет, и голые ноги до щиколотки, а потом уже штанцы Бим-бом начинаются

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
14 ноя 2019 в 10:55

Любая баба одевается для того что бы ее заметили.
Когда женщина сама себе не нравится тогда одевается как Мышь серая.
Кстати в Новосибирске женщины дёшево одеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 11:01

Итак, цитата: "Когда девушка надевает скини с футболкой, она создает только образ домработницы, которая выбежала на перекур". Сразу видно автор домработриц лишь в кино видел. Ну и как не унизить мимоходом обслугу, на которую денег не хватает. Вам, автор, не стыдно?
Второе, мода на рваные вещи - это зло в чистом виде. Рваная одежда ранее считалась косвенным признаком психических расстройств.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 11:15

Рваные джинсы, рюкзаки и мужчины носят. И мужские рюкзаки куда больше женских.
Вообще глупо "беситься" из-за чьей-то одежды.

14 ноя 2019 в 11:36

Кого раздражают рюкзаки? Лично для меня образ "девушка с рюкзаком" приятнее, чем "девушка с сумкой". Из студенческих времён особенно привлекателен образ "девушка с тубусом"))

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
14 ноя 2019 в 11:40

Кто тут против глубокого декольте. Сами разденьтесь!

14 ноя 2019 в 11:41

Мало ли что кого раздражает. У нас 21 век, свобода, каждый одевается как хочет.
Мужчины, какая вам разница, как она одевается? Главное, чтобы она для вас раздевалась.

Елена К.
14 ноя 2019 в 11:50

В 2006 году, собираясь на море, купила тунику для пляжа - трикотаж леопардового окраса. И вооооооот такое декольте. И вот 13 лет она со мной - до того хороша. Не мнется, не выгорает, ничего не весит, мне идет и практически места не занимает. И - о ужас! - купила к ней большиииииие серьги с таким же принтом. Очень красиво. Как мне кажется. Ну и пока полицию вкусов на меня ни в одной стране не натравили. Люди обоего пола, а также трансгендеры и андрогины! Носите то, что вам нравится!

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 11:58

Все дело в уместности имхо,в театр не пойдёшь в скинни с рюкзачком, на самокате не пойдёшь кататься с декольте и в ботфортах.

Анонимно из Канады
14 ноя 2019 в 12:14

Рюкзачки это реально отстой.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 12:17

Да пусть все одеваются так, как им удобно. Все, что имеют право потребовать окружающие от чужой одежды - это чистота, чтоб не пахла и не пачкала других. Всё. У противоположного пола голос тут не решающий, а совещательный. Т.е. - повякать можно, конечно, но слушать никто не будет. Работает для всех полов в любую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 12:21

Да рожа кирпичом, как у многих, в основном бесит.

14 ноя 2019 в 12:24

Очень бесит на женщинах форма сотрудника ЧОПа.

АК!
14 ноя 2019 в 12:36

Я люблю женщин и уважаю. То, что я писал раньше - бред, пьяненький был. Люблю, целую всех женщин в мире:)

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 12:37

Странно, что не написали про пуховик-одеяло, пуховик-платье!

14 ноя 2019 в 12:38

Из всего перечисленного не нравятся только глубокие декольте и скинни.
Но больше всего эти скинни не нравятся на мужчинах.

катя
14 ноя 2019 в 13:22

офигеть, если кто то может думать что рюкзак я ношу пытаясь кого то соблазнить))))
и девушка с первого фото, наверное она расплачется и умрет в одиночестве, узнав что ее грудь оказывается никого не соблазняет) хоть в монастырь уходи, не нужная)

14 ноя 2019 в 13:29

Ой ладно. Если девушка лицом и фигурой как Ирина Шейк или Миранда Керр, или какая нибудь, чтоб понятнее было, Оля Серябкина, то всем абсолютно пофиг будет, что на ней рваные леопердовые джинсы в обтяжку, рюкзак охотника и декольте ниже пупка. Как будто прям одежда что-то решает. На работу в таком виде, конечно, не возьмут, но чтоб кто-то из мужчин отказался от юной красотки из-за того что не так одета, в пользу бесформенной , но идеально одетой тетеньки...да прям, не поверю.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 13:34

неприязнь к леопардовому принту не от того, что его добыча ранее требовала больших усилий.
у всех приматов инстинктивно заложено осторожное отношение к сочетанию жолто-оранжевого и чорного цветов, т.к. хищные животные такой расцветки (леопарды) ими питались. то есть древний примат, увидев что-либо такого цвета, начинал активно готовиться к смерти.

Иго
14 ноя 2019 в 13:42

Женщина одевается привлекательно только, когда она в поиске, а потом - как ей удобно или как хочется.
Это - аксиома.

Директор ЧОПа
14 ноя 2019 в 13:44

Заставляю всех подчиненных носить лифчики по формой. Если при проверке выясняется что его нет - даю леща

ОТВЕТИТЬ
Повально
14 ноя 2019 в 13:50

А как вам на девушках леггинсы, которые выглядят как практически тонкие колготы, при этом верх одежды не доходит до бедра, т. е. не прикрывает пятую точку? Все обтянуто, попа переваливается при ходьбе, и трусы видны отчетливо. Ладно, если трусы, но многие еще и в стрингах при таком наряде. То ли с панели, то ли на панель. В теплое время года многие так ходят. Объясните им кто-нибудь, что это даже не отсутствие вкуса, пошлость, вульгарность, а какая-то следующая стадия.

ОТВЕТИТЬ