24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

11 ноя 2019 в 10:20

У автора не получилось похудеть и не выходит выглядеть красивой и ухоженной. Тогда автор начинает всех (себя в первую очередь) убеждать, что это и не нужно. Подтекст - я не хочу планомерно и размеренно работать над собой, я и так грандиозна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 10:25

"жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"(с)....Уж коли общаешься с людьми, будь добр соблюдать общие правила.Сама то поди негодует, когда перегаром на неё дышат.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
11 ноя 2019 в 11:12

Чот насчет подмышек тетенька погорячилась. Я их, правда, тоже не брею, я их выщипываю. От регулярного выщипывания они почти перестают расти. А избавляться от них приходится, чтобы не воняли. У меня вот такой бодипозитив - мне нравятся свои невонючие подмышки, а вонючие не нравились!

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 12:36

Имхо- когда рост 145, лишний вес, кривые пальцы и 👃 как у орла- остаётся только и любить своё тело самостоятельно и быть ярой феминисткой.....ибо больше нечем заняться

ОТВЕТИТЬ
Чао!
11 ноя 2019 в 13:04

черный цвет стройнит только до 48 размера. дальше он бессилен. нужны леопардовые лосины.

Согласная
11 ноя 2019 в 14:41

Вот сижу у своей маникюрщицы по 2-4 часа в месяц и думаю, сколько я смогла бы прочитать книг, поиграть с ребёнком, приготовить блюд для семьи.. Это действительно отнимает время Жизни. А что касается небритых ног, я так скажу - с волосами на ногах у меня ощущений намного больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 15:04

Ура! Можно обжираться на ночь и не бриться - Мария Вершинина нам разрешила!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
11 ноя 2019 в 17:37

Кстати, если на жаре перетаскать сотню коробок с бананами, то хоть бритые подмышки, хоть небритые, вонять будет одинаково))

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
11 ноя 2019 в 19:44

Ненавижу мохнатки и заросли на ногах у тётей. Рвота начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 20:26

Вообще-то движение бодипозитив возникло в среде людей с ограниченными возможностями здоровья,т.е имело целью поддержать людей с физическими недостатками, а не нерях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2019 в 00:27

Быть жирной и вонючей не Айс! Без этих крайностей можно.

132334
13 ноя 2019 в 10:28

зимой шерсть нужна,с нею теплее, а летом приятнее и прохладнее ходить голенькими.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 10:44

Внешний вид - личное дело каждого. Единственное, что человек должен социуму - это гигиена как отсутствие неприятных запахов.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 11:33

Как это я такую шикарную блонду на первой фотке пропустил не пойму

Та еще свинья
13 ноя 2019 в 13:44

Честно говоря, размышления архангельского блогера о бодипозитиве мне лично малоинтересны.
Я после этой статьи ради любопытства зашла на архангельский сайт НГС. Новость на первой странице - на окраине Архангельска волки загрызли самку ротвейлера. Представляете как архангельские горожане живут в таком режиме? Вот это новость. А бодипозитив, так я о нем постоянно читаю, надоело уже.

Berkov
14 ноя 2019 в 00:22

Шли бы такие эксперты куда подальше... с бодипозитивом, пользой анонизма и прочими излишествами.
Лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным... и никто не переубедит меня в обратном. Лучше иметь тело модельной внешности и не иметь проблем со здоровьем, чем иметь букет болячек и ожирение. Несогласные могут сдаться без очереди.

Вопрос
14 ноя 2019 в 12:41

Из огня да в полымя.

Можно принимать себя с лишним весом, но гигиену то кто отменил?
Волосы (под мышкой и ниже)- это грязь и вонь. Мойся хоть 100 раз в день, волосы впитывают запахи намертво.

16 ноя 2019 в 10:03

"Ем, что хочу, не трачу время на то, чтобы замазать вечные круги под глазами..." "И у меня нет нормального мужика..."

Саша
16 ноя 2019 в 10:17

Не надо обманывать и успокаивать саму себя. Природа не знает, что такое толерантность, гуманизм, мораль и приличие. На подсознательном уровне в мозгу человека, если это мужчина происходит отторжение, когда он видит зачуханую жирную целлюлитную женщину с лошадиным лицом, отвисшими грудями или кривыми ногами, дурно пахнущую и.т.д. Если женщина видит пузатого плешивого, дистрофичного и.т.д. мужика, то у неё такое же отвращение. Есть небольшой процент извращенцев, которым это нравится, но это уже отклонения. Другой вопрос в том, что одни дефекты внешности врожденные и тут человек не виноват а другие дефекты внешности появились в результате его образа жизни (переедание, малоподвижность, вредные привычки и т.д.) и их можно исправить. Конечно, даже некрасивая женщина может найти себе мужика, но вопрос в том, что это будет за мужик? Тот, который не досталось нормальной женщины, неудачник?

Загрузка...