8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Исчезающий вид: эти сибирячки стали известны благодаря своей худобе (одна из них весила 30 кг)

Их поклонники делятся на два лагеря — одни советуют толстеть, другие восхищаются и зовут замуж

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

7 ноя 2019 в 02:03

Зато джинсы не протираются....

7 ноя 2019 в 04:06

Доктора, пропишите им пару беляшиков в день.

Омежка
7 ноя 2019 в 06:30

лучшие лучшие! россиянки

Жуткое зрелище. В ветреную погоду этим «моделям» лучше побыть дома.

Гость
7 ноя 2019 в 08:20

жесть!

7 ноя 2019 в 08:22

НГС превратился в помойку!

даправдачтоли
7 ноя 2019 в 08:33

А мне интересно, что такое "ярко выраженные черты лица"?

7 ноя 2019 в 08:55

Скилетоны

тонкая со стажем
7 ноя 2019 в 09:02

Девчонки! Да не слушайте вы их. Им не понять, что можно отлично раз по 5-6 в день хорошо есть, а из-за тонкой кости и быстрого метаболизма вы всегда худенькая. У меня фигура похожа на третью девушку, своя большая грудь, длинные ноги и худая. Мне уже хорошо за 40) на работе сошлись во мнениях, что я всё - же ведьма))) потому что ни возраст, ни роды меня не берет. После родов я пришла в былую форму за 3 месяца, хотя набирала 25 кг. Это ваша изюминка, а высказывания про мужиков и кости это просто смешно. Дочь подросток и ее подруги говорят, что у меня идеальная фигура)

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 09:07

ну кому эти суповые наборы могут нравится.
где приятные женские округлости.
ужас какой.😱

Писал дремал
7 ноя 2019 в 09:29

Всем кто пишет про отсутствие детородных функций. Знал одну. Хуууудая. На обед съедала один сникерс. Мать троих детей.

7 ноя 2019 в 09:50

Вообще по фиг. Ну, нравится девушкам быть такими худыми, ну, пусть будут. Ну, нравится кому-то смотреть на фото этих девушек, ну, пусть смотрят.
А НГС че-то все ниже и ниже опускается, неужто важных новостей больше нет, кроме как о женщинах в поисках мужа и инстаграмщицах? А, ну, и о мемах еще...

7 ноя 2019 в 09:50

Ужасно, не красиво, отталкивающе! Эти женщины больны..

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 09:52

Катастрофично худая только первая, остальные обычные.

Лили
7 ноя 2019 в 09:55

Худоба худобой, но я обратила внимание на другое - на выражение их лиц. Какое-то одинаковое у всех - скорбно-загадочное, надменно-отталкивающее. А где задорный смех, улыбка до ушей, лукавинка в глазах?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 10:17

Стрингачи чуть не до ушей натянула)) вот молодец ✊

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 10:25

Да и глаза не горят, какой-то взгляд потухший и грустный! Энергетике нет во взгляде... грустно смотреть на Бухенвальдских кросоток!

Давыдов Александр
7 ноя 2019 в 10:39

Какая жуть, чуть не стошнило!

color
7 ноя 2019 в 10:53

Чет все это мне напомнило суповые наборы, на прилавках наших магазинов.

Андрюша
7 ноя 2019 в 11:07

Это великолепно, мне нравится. Хорошо что не все разбираются в красоте.

мухаха
7 ноя 2019 в 11:11

У Юлии Кригер ноги обычной средней длины. Надевание обуви с высокой платформой и каблуком не делает их длиннее ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 11:14

первая себе нафотошопила нос и губы, в жизни такого не бывает, ну или пластика это жуткая

Писал дремал
7 ноя 2019 в 11:39

"Будь худой, но не головой"

Из фильма "99 франков"

адекват
7 ноя 2019 в 11:39

Зачем пропагандировать в статье анорексию? Это в первую очередь психическое заболевание, которое необходимо лечить. Человек не принимает себя таким, как есть и начинает истязать свое тело. Потом лечатся от булимии, родить не могут. А сколько летальных исходов...зачем??Ради сходства с пластиковой куклой Барби?

Горский
7 ноя 2019 в 11:47

Худой быть не так уж плохо. У мужчин вызывает желание обогреть, накормить, материально помочь.
Ну а кто пишет - баба должна быть плотного сложенья, тот ищет себе рабочую лошадь в дом.

Вредина
7 ноя 2019 в 12:51

Ужас...Рассказывая о таких "известных блоггерах", НГС пропагандирует подобный образ жизни. И так - никто работать не хочет, только "отклячиваться" и фото выкладывать...

7 ноя 2019 в 13:10

Третья девушка злоупотребляет высотой каблука... Ощущение что стриптизерша сбежала из клуба..

7 ноя 2019 в 13:11

Были бы кости, а мясо нарастет.
Всему свое время.

7 ноя 2019 в 13:18

У нас 1-классник 35кг весит, и он не жирный, просто у него кость широкая

7 ноя 2019 в 13:40

Аппетитные девушки! 😁
В смысле вызывают аппетит - посмотришь на них и аж самому есть хочется и их подкормить.

А вот нас в детстве пугали такими фотографиями, приводили как доказательства зверства фашистов в концлагерях.
А тут люди добровольно над собой издеваются, значит с мозгами что то не так.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 16:23

Не умерли бы девочки от само истязания. В жёны не интересно. Да и для секса у них ничего нет, как не спелые, не созревшие.

Перебор, а веренее - недобор. Ну и за лицом всё же надо следить.

Без комментариев
7 ноя 2019 в 19:57

СРАМОТА!!!!!!!!!!!!!

Лишь бы не померли, прости Господи!

7 ноя 2019 в 21:14

И ведь на эту "красоту" находятся покупатели?

Artie-Artie
8 ноя 2019 в 01:03

Первая девушка выглядит как узница концлагеря

Гость
7 дек 2019 в 14:50

Прикольный у Юлии Ник в инста ,на последнем фото

Марина
7 дек 2019 в 15:27

30 кг - это с костями или без?)

7 дек 2019 в 17:03

Кошмарики на улице Вяземского.....

Гость
7 дек 2019 в 18:37

ужас ходячий

конфеты радий
7 дек 2019 в 19:10

ей бы хлебца, а я... и плачу

Фото пользователя
7 дек 2019 в 20:02

Шикарные девушки!!!

7 дек 2019 в 20:18

Каждый месяц эти фото с трусами до ушей - перебор даже для НГС.

Дарья
7 дек 2019 в 22:52

Они реально считают наличие одних костей красивым?! Это же страшно!

Фото пользователя
7 дек 2019 в 23:59

ужасы нашего городка