4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

Исчезающий вид: эти сибирячки стали известны благодаря своей худобе (одна из них весила 30 кг)

Их поклонники делятся на два лагеря — одни советуют толстеть, другие восхищаются и зовут замуж

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:35

И тут чудесное слово "отклячить" весьма подходяще. Но клячить особо нечего. Но они стараются. Хотя фото конечно - жесть... Точнее ужасть.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:36

ну вот, сбылась мечта наших мужчин - им выдали наконец фотографии женщин с идеальными фигурами) ну... почти идеальными, 2-3 кг еще им сбросить не помешает)

6 ноя 2019 в 19:37

Ойка где?!

Народ
6 ноя 2019 в 19:38

Замуж они хотят... А народу прикажите одному есть, ночью... Народ сало любит

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:38

Ужас какой! Неужели эти скелеты кому то могут нравиться?

Худой
6 ноя 2019 в 19:39

Сама, такая по жизни - красота. )

Гость
6 ноя 2019 в 19:40

Гога лучше на волнах касаться чем об камни биться

англичанка Гадит
6 ноя 2019 в 19:42

Когда учила русский язык, смотрела старый русский фильм, там была такая веселая песенка:
Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
Коль жениться Вы хотите,
Лучше женку подыщите.
Эх, ма, труля-ля,
Лучше женку подыщите!
Поищи жену в медичках,
Они тоненьки, как спички,
Но зато резвы, как птички,
Все женитесь на медичках.
Эх, ма, труля-ля,
Все женитесь на медичках…

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:42

Где берут такие тощие колготки?

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:43

Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой на балу.
-Наташа, вы прям как батарея парового отопления.
-Что, такая же горячая?
-Нет, такая же ребристая.

И с того же бала.

-Поручик, зачем вы шарите у меня по спине?
-Ишу ваши груди.
-Но они же спереди!
-Там я уже искал.

6 ноя 2019 в 19:44

Представляю, как они мерзнут зимой.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:45

Как глоток свежего воздуха... После вчерашней РСП Катюхи...

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:46

Нет, это никуда не годится. Кости. Стройность и красота - это совсем другое.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:47

Главное чтобы бездельницы не выходили на улицу в ураган...

Светлана В-ва
6 ноя 2019 в 19:47

убивают эти труселямбы натянутые на бедра

Гость
6 ноя 2019 в 19:47

Вот это женщины! А не то что «майонезные»

6 ноя 2019 в 19:47

инстадохлятина)))

Таксист
6 ноя 2019 в 19:48

Хорошие, красивые девушки! На них гораздо приятней смотреть, чем на 30-летнюю с пивным животом! Пусть даже и инстаграмщицы, но это лучше, чем рсп яжемать бешеная!

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:50

До чего Путин девок довел. Отощщали.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:51

Не понял, где ампуташки, BBW и прочий ассортимент известного хаба?

Тощак
6 ноя 2019 в 19:52

фу, жирная!

6 ноя 2019 в 19:53

Вот такие должны играть узников концлагерей периода ВОВ. Полная аутентичность.

Сергей
6 ноя 2019 в 19:55

Сколько платят за такой пиар? Извините, но вопрос прямолинеен и важен.

Мух,но
6 ноя 2019 в 19:55

Давайте статьи про девушек, которые себе грудные и попные импланты поставили, с фото до и после.

Болт
6 ноя 2019 в 19:56

Как приятно с такими лапочками коротать вечера...

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:58

На самом деле срамота конечно... Вот, что с такой оглоблей делать... Если сдать только в аренду компании Браззерс...

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:58

Анорексички!.. А скольким семьям(родителям) пришлось бороться, чтобы восстановить в нормальную форму погибающих от худобы своих дурочек-дочек. Считаю(не без основания), что подобные скелеты могут нравиться, только ущербным по своей сути мужчинкам, которые явно пасуют перед хорошо развитой и с нормальной формой женщиной. И на посошок(существенное!).. - набор шпангоутов и полубимсов(худюшки - см. на фото сверху) - уже давно не модны.

макс
6 ноя 2019 в 20:05

Помни гимн анорексички:
Хочешь есть? Попей водички!

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:06

Первая девочка плохо кончит...Остальные-терпимо...

детектив Анорекс
6 ноя 2019 в 20:06

спит в шкафу как все скелеты

6 ноя 2019 в 20:07

котейка славный. больше смотреть не на что.

бухенвальд

6 ноя 2019 в 20:07

фуууууу

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:07

Я не поняла, а где девчонки-то? Я из-за трусов никого не увидела...

Худой
6 ноя 2019 в 20:08

Пусть ходят как хотят.
Не ваше собачачье дело.
Они бюджеты не пилят и деревья не рубят.

синоптик
6 ноя 2019 в 20:10

Они наверное половину дней в году не выходят из дома из-за сильного ветра.

Наледра
6 ноя 2019 в 20:14

Какие-то ещё достоинства,кроме болезненной худобы, у этих девушек должны быть.

6 ноя 2019 в 20:16

Как то боязно а вдруг сломается

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:17

Неужели они сами себе такие нравятся, особенно первая.

Ржу
6 ноя 2019 в 20:19

Что я хочу сказать?
Да не фига!!!¡
Мне нравятся и пышки и худышки.В любой женщине есть своя изюминка.Кто это не понимает,тот просто не спал с женщинами.
Худышка может быть такой сексуальной, что мама не горюй.
А толстушка может быть в сто раз сексуальней худышки.
И здесь все зависит от мужика.
Конечно, если у тебя мужик типа ржаки или короля, то беги от такого подальше..
Писюн 6 см гонор на 50 см , а толку 0!!!!

Наталья
6 ноя 2019 в 20:22

Девушки должны быть стройными
Но не чрезмерно худыми выглядят как анорексички.кроме того кто слишком худой. У девушек в большинстве случаев пропадают месячные нарушается гормональный цикл .они никого не могут родить и становятся средним родом. А мужики дураки -ведутся.. а потомства то не будет. Сначала ничего нравится. А потом все равно бросят

Валерий
6 ноя 2019 в 20:24

"Кто-то скажет: "Ну и кляча!" Ну, а мне так в самый раз". В. Высоцкий

Опа!!!
6 ноя 2019 в 20:30

Что сказать по теме????
Ну начну с того, что мне почти 60 лет.Женщин имел столько, что сбился со счёта.Вернее никогда не считал.
Что я хочу сказать?
Женщина, причём любая, только тогда может считать себя женщиной, если у любого мужика на неё стоит.
Худая, толстая, это не важно.Если у мужика на неё встал, то это баба.А если даже на голую не встал, то это корова женского пола.Кто не согласен? Ржака и Король не считается. Геи не в счёт!!!!

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:32

Второй день какого то треша: мы не спим уже блин от страха

Овсянка сэр
6 ноя 2019 в 20:34

Измождённые какие-то, невесёлые.
Анализ крови хоть сдают? Недостаточный вес часто является причиной болезней женской половой системы. За подписчиков не скажу, а мне смотреть не оч.

Это ли современный "эталон" красоты?
Видимо да, взятый с "Евростандарта" или ил зарубежных сериалов? Хотя смотря какие сериалы смотреть. )))
Мне так кажется, это перебор... да потому что издавна на Руси считалось что женщина должна иметь большую грудь, чтобы прокормить ею ребёнка, и широки таз, чтобы роды прошли успешно! Так же я считаю что Сибирячки к зиме немножко жирок должны набирать, чтобы от жировой прослоички телу теплее было!
Бог мой, но как же мир перевернулся!

!!!
6 ноя 2019 в 20:34

Какой ужас то.

однако
6 ноя 2019 в 20:37

Зачем вы это на ночь глядя показываете? Это ж как фильм ужасов посмотреть))

Ром Три Мотыги
6 ноя 2019 в 20:40

Ложка силикона, или чего там нынче закачивают в губы и сиськи, портит любую бочку неимоверных усилий в благородном деле похудения. Смотреть на них неприятно из-за изувеченных губищ и сисищ. Странно, что еще татух не накололи повсеместно и колец в носы не понасовали. Или всё еще впереди? )

6 ноя 2019 в 20:41

Замуж зовут,видимо, педофилы. Я бы не хотел жить и заниматься сексом с 10-ти летним мальчиком.

6 ноя 2019 в 20:43

Это перебор худобы. Женщина должна быть либо стройной, либо чуток в теле. От 42 до 48 размера российского. Что меньше или больше - уже за гранью. Я женщина, если что. Самой неприятно и на кости смотреть, и животы пивные и попы огромные ненавижу у женского пола. Среднестатистическое укладывается в норму. Хотя, была у меня подружка, размер носила 54-56 при росте 165 см: такая красавица на лицо, веселушка и хохотушка - очередь стояла из мужиков за ней!